26

Re: обувь!

девочки с миниатюрной ножкой!
Есть 2 пары новых женских туфель: черные, классика, на шпильке, размер 34 за 3000 руб.
Пишите на atwork_85@mail.ru

везет же тем у кого ножка миниатюрная  sad

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

тоже обувь только в Честере покупаю

29

Я раньше в Ессо покупал шузы,но в последнее время разочаровался в этой марке-скользкие,нога потеет,и зимние модели такие уродливые-на ноге 44 р-ра смотрятся,как лыжи smiles/ab

я вот ни разу экко не брал, ничего не смогу сказать, но много знакомых там закупаются

Девочки , а я как приехала в гости к подруге на Уууууу. Решили зайти в  Ааааа, там есть  обувной отдельчик и такие классные и не избитые сапожки там стоят. Аж порадовалась моя душа, и цены хорошие максимум Ооооо, натуральная кожа. Я теперь только там закупаюсь, качество ОООООчень хорошее, короче я купила 3 пары весны на 12 тыс, я думаю это показатель. Продавцу Ыыыы огромный привет! Очень вежливая и отзывчивая девушка smiles/ax  smiles/ax  smiles/ax

32

Блин... А можнА я тожА че-нидь  wink  порекламирую... Че, где, почем - хоккей с мячем... А то четыре года на форуме и даж не поспамила ниче lol

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

33

Моднявка пишет:

Девочки , а я как приехала в гости к подруге на Уууууу. Решили зайти в  Ааааа, там есть  обувной отдельчик и такие классные и не избитые сапожки там стоят

Модеры у нас с чувством юмора smile))
Обожаю гласные звуки ))))) Теперь тоже буду закупаться только в ААААааа....ну можт ещё в Ыыыы наведуюсь big_smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

34

А шо ж вы не пишете, чито данная марка к Италии никакого отношения не имеет? big_smile  :Тьфу.. Ниилюблю спамеров hmm

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Как это не имеет? Имя Карло, фамилия Пазолини - не ужто это тоже чебурек был?

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

36

Dimka540 пишет:

Как это не имеет? Имя Карло, фамилия Пазолини - не ужто это тоже чебурек был?

Это не более чем название ,фирма российская,просто под итальянским названием продаваться будет лучше. Я про эти брэнды и не только я уже сюда инфу скидывал. Надо поискать.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Ты думаешь под названием Петя Кирзачев не так продавалось бы...  lol

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

38

http://forum.murmanout.ru/viewtopic.php?id=4060
Собственно самый первый пост этой темы был про такие торг. марки.  smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

39

Спасибо комментаторам ...в сотый раз выручили) А, то с этой обувью кошмар ! Не знаешь куда податься ...? Все ноги истоптала . А, путного не чего не нашла) Теперь точно знаю куда идти!  wink  smiles/ac