Тема: обувь!

гле в мурманске можно купить хорошую обувь!!!!!!!!!!?????????????? по нормальным ценам

Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

2

Re: обувь!

нигде не можно
печально, но факт...

...Нелепое сокровище - ласкающийся еж...
...A walking contradiction, partly true and partly fiction...
big_smile

Единственное что на ум приходит, так это ECCO, но там хорошую обувь тоже не часто найдешь (((

— Скажите, вы обкурились или просто тупой?
— Заверяю вас — травку я не курю.

4

Мммм.."Еврообувь"...та, что в "Электроне". Вроде и ассортимент получше, чем везде...и качество ок. Ну а в плане цен....когда как повезет..:)

"I'm not afraid of anything in this world, There's nothing you can throw at me That I haven't already heard, I'm just trying to find a decent melody, a song that I can sing in my own company"(c) la-la-la-laaaaaaa

5

я тоже считаю что только Еврообувь,но недавно открыла для себя второй этаж Торгового Дома (бывший Эльдорадо),это если модельная интересует,по другой обуви не знаю.

Остановите планету-мне надо сойти.

6

Сюртук?

я вообще покую обувь там ге она понравится. не слежу за магазинами..=)

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

Tina пишет:

Мммм.."Еврообувь"...та, что в "Электроне". Вроде и ассортимент получше, чем везде...и качество ок. Ну а в плане цен....когда как повезет..:)

да электрона же нет уже!!!!!!!!!! где там обувь покупать????????777

8

У нас хорошей обуви в городе нет, то что продают еле доживает до конца сезона

Эх...

9

красавичччча пишет:
Tina пишет:

да электрона же нет уже!!!!!!!!!! где там обувь покупать????????777

"Электрона" почти нет, но некоторые отделы там остались...вход...тот, что ближе к "Витязю"....!!!

"I'm not afraid of anything in this world, There's nothing you can throw at me That I haven't already heard, I'm just trying to find a decent melody, a song that I can sing in my own company"(c) la-la-la-laaaaaaa

10

Chester.
Живет и дольше сезона, НО только если есть не одна, а хотя бы 2 пары. Обувь должна отдыхать.
В Ренессансе в прошлом году случайно купила очень хорошие и недорогие (4 т.р.) полусапожки на шпильке. Буду носить и в этом году. Вид не потеряли, мех тоже. Каблуки на месте.

Женщины как кошки. Мужчины только думают, что владеют нами.

11

Iriska пишет:

Chester.
Живет и дольше сезона, НО только если есть не одна, а хотя бы 2 пары. Обувь должна отдыхать.
В Ренессансе в прошлом году случайно купила очень хорошие и недорогие (4 т.р.) полусапожки на шпильке. Буду носить и в этом году. Вид не потеряли, мех тоже. Каблуки на месте.

Аааааа!!!!!!точно...наш любимый "Честер" и забыла smile))да-да-да! действительно самая лучшая обувь у нас!
товарищ..Ириска..я вам сейчас звякну smile

Chester, есть интересные модели, но размеры от 36(((
обувь это моя головная боль...

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

13

Честер? видела у них симпотные сапожки. .надо заглянуть...

Кто покупал обувь в магащине Кларс? на протов вокзала? Как по качеству?

15

Я люблю там обувь покупать!!Качество отличное,правда выбор небольшой

16

красавичччча пишет:

Кто покупал обувь в магащине Кларс? на протов вокзала? Как по качеству?

смотря какую ты обувь предпочитаешь,там сколько я заходила модельной обуви нет.

Остановите планету-мне надо сойти.

17 Отредактировано torrid (29.09.2009 21:45:50)

Философия пишет:

Chester, есть интересные модели, но размеры от 36(((
обувь это моя головная боль...

мало теплых моделей на зиму, весна-осень в основном. Цветовая палитра удручает, а так ничего, 2 сезона поносила и хватит... сдохли полу-сапожки.
Но честер пока  самый лучший
У многих моделек кожа грубо выделана, это и становится причиной отказа sad ноги натирают безбожно.

Эх...

18

Annabell пишет:

Я люблю там обувь покупать!!Качество отличное,правда выбор небольшой

Качество на уровне старого экко (сейчас экко уже не лучше монарха стало), носятся нормально!

Хоть я и кошка, но жизнь у меня всего одна!

19

А чего все молчат по поводу GEOX, тоже вроде ничего обувь:) правда себе еще не покупал:)

Если я не прав-меня исправят
Если ты не прав-тебя забанят

20

GEOX не плох, да и ценник в норме. но промокают. да

Жизнь это Апельсин (:

21

Chester.
а мне не нравится там обувь. за качество не говорю,но фасоны ужасные. я лучше схожу в Ренессанс или Карло Пазолини,там намного интреснее модели

per aspera ad astra.....

22

Честер... клёвый)
уж точнее каблуки , т.е. шпильки у них там отпад ))

Я наконец таки купила сееб фиолетовые сапоги!!! мои ножки были счастливы в этом обувном магазине...
названия тока его не нзаююююю  вывески нет.. недавно открылся. .но сапожки кажись качественные smile

23 Отредактировано Mirlandochka (23.10.2009 16:14:41)

Линочка, какой магазин??
И что за Честер???
Где он находится??? Обожаю каблучки smile

love actually is all around.... smiles/ba

24

в котором я покупала?
он находится на самойловой, напротив Эдельвейса ,на нем нет вывески, и в основном, там сумки, но если пройти дальше, то там обувка)))

Честер тоже на самойлова, в том же доме где ТЦ Арбат, и Карло Позалини)))

Лина пишет:

в котором я покупала?
он находится на самойловой, напротив Эдельвейса ,на нем нет вывески, и в основном, там сумки, но если пройти дальше, то там обувка)))

Этот магазин (напротив Эдельвейса) называется "КОМПЛИМЕНТ". Так написано на их стеклянных дверях.  А вывески и правда у них нет. Там в первом зале сумки-ремни, в другом зале - обувь. И еще лестница на второй этаж есть, но я туда не ходила.