Тема: Нервущиеся колготки

существуют? Девочки, давайте устроим хит-парад! кто какие носит? Существует ли что-то прочное ниже 70 den? Так достали стрелки... чуть зацепишь - и на пол-ноги, до вечера не доходить. При этом стоят 200 руб.

2

Re: Нервущиеся колготки

Я обычные не ношу, компрессионки приходится, и стоят они больше 1000 sad(( зато когда зацепишь стрелка не идет smile))

Хоть я и кошка, но жизнь у меня всего одна!

3

я вообще колготки не ношу. тока чулки и не больше 20 ден.. все что больше чувствую себя в них не комфортно..

а стрелки ерунда ...хотя бывают редко.))))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

Песчин,когда увидимся,я тебе скажу,какие не рвутся,просто названия не помню,на пальцах объясню smile

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

Лина пишет:

я вообще колготки не ношу. тока чулки и не больше 20 ден.. все что больше чувствую себя в них не комфортно..

а стрелки ерунда ...хотя бывают редко.))))

Не более 20 ден. Да я бы в них до работы бы не дошла! smile
С чулками проще, можно купить 2 одинаковых пары. Один чулок порвался - осталось 3 целых.

6

smile

7

у меня колготки не рвутся ,выбрасываю чаще потому что износились(!!!) ,а не потому что зацепила smile) наверно это вопрос аккуратности и хожу я только в юбках в основном-соответственно колготки эксплуатирую ежедневно smile)и вот что не понимаю так это чулки с силиконом,если и носит так со "встроенным" поясом и сексуальней и удобнее намного!! smile)

Остановите планету-мне надо сойти.

8

Лиса, если вспомнишь, то напиши обязательно))

Чулки с силиконом - подарок небес, на мой взгляд)))

...Нелепое сокровище - ласкающийся еж...
...A walking contradiction, partly true and partly fiction...
big_smile

9

Mamimi пишет:

Чулки с силиконом - подарок небес, на мой взгляд)))

точна! wink)

smile

не понимаю людей что носят колготки летом...  для меня это дурдом. .особенно под джинсами и отмазка что коже неприятно.

а ведь так хочется летом что ы ножки отдыхали и "дышалии"...

10

Всем приятного дня!!! Попробуйте колготки "Conte", мне нравятся и не дорогие и не сразу получается стрелка если чуть зацепишь.

11

я колготки тоже не ношу..если ношу то очень очень редко.. мне нравятся чулочки ,с силиконом.. особенно в мелкую сеточку-вот они не рвутся. а так колготки хорошие те которые с рисунком, тока я не знаю названия, они стоят где 600р. они вроде плотные и не плотные.. я не носила не знаю, но подруга не жалуется

per aspera ad astra.....

12

Колготки мной носятся в самых крайних случаях, если уж совсем никак. Под джинсы, если только в холода))))

С рисунком или сами по себе узорчатые не подо все оденешь, хотя последние маленькая слабость. Такая красота иногда попадается smile
Они могут рваться также как и другие колготки, правда, усилий прикладывать больше придеться, а вот стрелка не пойдет, упрется в тот же самый рисунок.

big_smile

13

Хм... Sisi однозначно... На крайний случай Ori...

love actually is all around.... smiles/ba

14

хм юбки зимой ношу не часто только в межсезонье , предпочитаю обычно цветные (хотя вся радуга гибнет смертью храбрых так же), TopShop в 40 ден (не дорогие, но и не дешевые) погибли от кольца через 2 года! появилась затяжка и больше не буду их носить... хотя были безумно мягкие и прочные. У меня скорее они на пяточках сотрутся, чем порву.

Эх...

15

Ничего себе, какая ты аккуратная!!! Вот бы мне так... Я ношу только юбки, поэтому колготки на мне горят... Особенно на работе... Все торчащие острые углы, все неровности стола и всей мебели вокруг - мои! smile

16

Не холодно зимой в юбках? smile

big_smile

17

Mamimi пишет:

Не холодно зимой в юбках? smile

Ну, ты знаешь, не холодно... Если на улицу иду, то можно колготки 50 или 70 ден.. + я всегда покупаю себе пальтишки/пуховички длиной по колено... И ничего не продувает smile

18 Отредактировано Кисютка (27.10.2009 15:15:18)

боже а я ненавижу по колено,я всегда в чулках,колготков не ношу,не мерзну,без машины не хожу никуда,в юбках спокойно себя чувствую.
И чем юбка короче,тем лучше,благо ноги позволяют)
Ношу самые обычные чулки,ток люблю очень чтоб с сопливым блеском были,забыла я как этот компонет называется).Люблю белые и капучино.
Колготки токо если  гулять иду в долину уют,надеваю почти щерстяные плюс гольфы.И спортивки теплые

19

Ну, если бы я была "на колёсах", тоже предпочла бы чулки)) Но хожу пешком smile Поэтому мой выбор - Sisi smile

20

В детстве помню,на первом этаже школы стоишь сменку передеваешь перед взрослыми парнями,а на тебе ретузики такие серые с пухом,ноги в них как бидоны,плюс шелковая юбка.И эти ретузики стыдливо стаскиваются и там красные колготки.Стыдна было.

21

Ужас)) Неее, я такие никогда не носила)))

Кисютка пишет:

В детстве помню,на первом этаже школы стоишь сменку передеваешь перед взрослыми парнями,а на тебе ретузики такие серые с пухом,ноги в них как бидоны,плюс шелковая юбка.И эти ретузики стыдливо стаскиваются и там красные колготки.Стыдна было.

Я помню всё тоже самое, с той только разницей, что стыдно мне не было. Я это как-то очень спокойно воспринимала. Правда, мне было лет совсем мало....  А вообще я обхохоталась!

23

Кисютка пишет:

Все поняла, кроме....
А почему колготки-то красные?  smiles/an  smile

big_smile

24

меня любили мои бабушка с дедушкой)))))как могли так одевали.
А стыдно было тк мальчики смотрели!)) ну это я тож была гдето с 7 до 10 лет.

25

Кстати, лучшими колготками в передаче Контрольная закупка признаны колготки Levante... Правда я их никогда не покупала... Руки не доходили smile Ну или ноги smile