26

Re: А есть ли у нас магазины одежды для полных с НОРМАЛЬНЫМ ассортиментом?

на самом деле я повторюсь.. ручки в ножки. .купили обычные джинсики хорошо сидящие по фигурке... в магазин всяких швейных штучек накупили всего. .сделали трафарает и наклеили или нашили все что захочется и о чем мечтается))))))))))

и это делают нетока студенты.... студенты это делают редко. это делают все кто хочет отличаться от толпы)

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

Лина пишет:

..... .купили обычные джинсики хорошо сидящие по фигурке... .....

В том-то и дело, что непросто найти хорошо сидящие по фигурке.

28

..можно.. если не делать в голове бзик где у них должны быть карманы и где олжны быть стразики.. это все и самой можно налепить)

в том то и дело, что не нужны никакие стразики и карманы, а нужно, чтобы хорошо село по фигуре, но это нужно млин не знаю сколько перебрать и перемерить, чтобы найти что то стоящее.

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

30

я понимаю...

31

может все же лучше похудеть совсем чуть-чуть...да и для здоровья полезнее ... Только тапками не бросайте в меня (((

32 Отредактировано Лина (16.09.2009 15:56:04)

согласна. .как похудеешь так всё сразу лезет и проблем с выбором нет.=)
меню огрничивать и поменьше растительного масла в первую очередь smile

и вообще пойду тему на это открою smile

33 Отредактировано Kotyy (16.09.2009 16:05:48)

нельзя себя в еде ограничивать (настроение ухудшается, чувствовать себя плохо будете, мышечная масса уйдет а жировая останется0...Диеты - это не выход!!! Кушайте вареную рыбу (можно из нее салаты делать, но без майонеза, а с растительным маслом), мясо (желательно поменьше масла, например в духовке запекать), овощей, сладкое тоже можно (настроение поднимает ))))

А вообще я например на салатиках из рыбы, овощах, шашлыках скинула за месяц 4 см в талии )))) И при этом ела сколько хотела ))) Вообщем чувствую себя намного "легче" ))) Для справки, сейчас в Норде продают филе трески за 79 рублей ))))))))

Ой, я валяюсь.... Похудеть. Джинсы - это не платье с голой спиной, джинсы обязаны продаваться всех размеров, тем более у меня в плане джинс размер самый что ни на есть стандартный. 48-й. А вот не подходят! Дело не в стразиках... Я люблю например небольшой клёш от колена. Как говорит Лина - чтобы сидели по фигурке. Да какой там клёш. "На вас только черные прямые..." Хотя как правило, побегаю, магазинов 5, и все равно куплю, просто странно, что не в первом попавшемся!
А одна моя знакомая - вообще стандартнее некуда, 46 размер, она искала себе джинсы как-то раз, чтобы НЕ стрэтч. Просто х/б. Вы не пробовали найти в Мурманске НЕ стрэтч? Она тоже хотела именно того, чтоб по фигурке...

Треска по 79 в Норде - в Норд Весте? давно там не была. А вес какой в упаковке? граммов 400?

35 Отредактировано Kotyy (16.09.2009 19:57:26)

79 рублей за килло )))) но оно лучше подходит для варки (если честно то его и не жарила ни разу)...

36

Песчинка пишет:

Ой, я валяюсь.... Похудеть. Джинсы - это не платье с голой спиной, джинсы обязаны продаваться всех размеров, тем более у меня в плане джинс размер самый что ни на есть стандартный. 48-й. А вот не подходят! Дело не в стразиках... Я люблю например небольшой клёш от колена. Как говорит Лина - чтобы сидели по фигурке. Да какой там клёш. "На вас только черные прямые..." Хотя как правило, побегаю, магазинов 5, и все равно куплю, просто странно, что не в первом попавшемся!
А одна моя знакомая - вообще стандартнее некуда, 46 размер, она искала себе джинсы как-то раз, чтобы НЕ стрэтч. Просто х/б. Вы не пробовали найти в Мурманске НЕ стрэтч? Она тоже хотела именно того, чтоб по фигурке...

Треска по 79 в Норде - в Норд Весте? давно там не была. А вес какой в упаковке? граммов 400?

я кстати тоже сейчас в поисках прямых джинсов, черных и нигде не могу найти... везде предлогают дудочки..  я мерила и мне понравиилсь тока одни дудочки чёрный моего 46 размера. .сидели на мне оболденно... все лишнее что мне не нравится "убрали". .все что надо "показали". .но и цена у них была соответсвующая.. smile))

а хотя с моими перекаченными икрами какие на фих мне дудочки... х-очу прямые... smile

Лин, а соответствующая цена это скок? и в каком магазине?

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

38

Ну на данный момент с моими расходами джинсы за 4,500 мне дороговаты..
В MANGO.

39

Mango 4500???? Ничего себе цены в Мурманске...

Если Вы живете по средствам, значит, Вы страдаете от недостатка воображения...

40

Мдя... Я таки сменила питание, хотя и не ради шмоток))) Наверное время пришло...
Но тем не менее не уважает промышленность женщин... Вон на мужиков-то какие хошь размеры есть, с 35 по 80....
И причём тут модели? Производители!!! Шейте  на МЕНЯ!!! Деньги есть у меня, а моделям ваши джинсы за 5  штук нах не нужны...
Жаль никто не слышит....(

41

Да не в фигуре совсем дело!!! А в наличии хороших магазинов с небешенными ценами!!!!
А у нас как раз всё наоборот. Я в Мурманске вещи только могу покупать в Коламбии (если что потеплее на зиму..покататься чтобы)...в Инсити (ну так...если какая-нибудь кофтенка понравится)...ээээээ...да и всё в принципе....а...ну еще раньше Села была..с замечательным качеством!!!!
Много одежды из Норвегии у меня...покупалось...и  в Питере, Н.Новгороде..я лучше предпочту в отпуске закупиться, чем бегать по городу нашему, сломя голову, не зная что взять...(особенно когда нечего взять...ммм)
так что это...не промышленность не уважает женщин...а наш город)))предприниматели вернее...

"I'm not afraid of anything in this world, There's nothing you can throw at me That I haven't already heard, I'm just trying to find a decent melody, a song that I can sing in my own company"(c) la-la-la-laaaaaaa

42

Видела классные вещи Хороших размеров на нулевом этаже в Детском мире!!!! Правда классный ассортимент!
И если не ошибаюсь в ТЦ "Южный", на Первомайском рынке на 4 этаже!

vika84 пишет:

Если вы - дама с роскошными формами

Знайте!  tongue  Рубенс давно умер! За сексом Вам стоит эмигрировать в Турцию, желательно НАВСЕГДА! Если бабосов у Вас хватит  lol

vika84 пишет:

ЕНапример, известная юбка карандаш.

120 - кг попа в юбке "карандаш" НИКОМУ не интересна  tongue

45

Песчинка пишет:

ну, в крайнем случае можно сшить на заказ: что захочешь .Клеш от бедра или от колена))

46

Да, к сожалению подавляющее большинство моделей одежды отшивается на 42-46 размер. Больше уже найти сложнее.

47

В Ростове торговля не идет что-ль? wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

zaryna пишет:

подавляющее большинство моделей одежды отшивается на 42-46 размер.

Нет, так было несколько лет назад, сейчас уже исправились. L присутствует везде, и XL тоже попадается на вешалках. И с обувью тоже - и большемерки продаются, и для пенсионеров увеличенная полнота.

49

С размерами вот может ситуация и исправилась, а с ассортиментом не особо  smiles/ar  Джинсы - одни дудочки, спрашиваешь про клеш - продавцы удивляются, неужели мол такое еще кто то носит  smiles/ar  Выбора вообще никакого.