Re: Самые любимые и интересные фильмы

Goa-Head пишет:

Какая реалистичность, смотришь как экшн, как компьютерная игра.

Не забывай, что современные камеры еще не научились передавать все оттенки. По сути, современные камеры, еще "не видят" актеров в полной мере. Прогресс еще не шагнул так далеко, как ты описываешь. И "технологии кинопроизводства" по сути оставляют желать лучшего. Потому что разрешение камер не соответствует тому, что происходит на самом деле.

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!

602

вот не плохой фильм Географ глобус пропил (2013)

603

retsan4 пишет:

вот не плохой фильм Географ глобус пропил (2013)

Не плохой, но и не хороший. Второй раз смотреть уже не хочется.

604

Вяяя, очередная российская типично-тупая и наискучнейшая гадость. Книга куда лучше, чем фильм, который сняли по этой книге. А вообще, тут совсем недавно оказывается фильмец марвеловский вышел - Первый мститель: Противостояние
Вы уже ходили на него в кинотеатр?) Как он вам? Стоит на него идти али это очередной ширпотреб типа дедпула?

605

" Экипаж" посмотри. Клевая кинуха  smile

606

Milka пишет:

Как он вам? Стоит на него идти али это очередной ширпотреб типа дедпула?

То есть, дав ссылку на просмотр онлайн , вы сами не в курсе что за кино, не посмотрели фильм, не сделали вывод?  big_smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

607

serg614 пишет:

" Экипаж" посмотри. Клевая кинуха  smile

smiles/ai Ты серьёзно????
smiles/dv  smiles/dv  smiles/dv

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

608

Из последних российских фильмов он хоть смотрится с интересом. Правда сразу после фильма забываешь о чем он, но такое почти все современное кино  smile

Milka пишет:

Вяяя, очередная российская типично-тупая и наискучнейшая гадость. Книга куда лучше, чем фильм, который сняли по этой книге. А вообще, тут совсем недавно оказывается фильмец марвеловский вышел - Первый мститель: Противостояние
Вы уже ходили на него в кинотеатр?) Как он вам? Стоит на него идти али это очередной ширпотреб типа дедпула?

Первый Мститель интереснее Дедпула.

Milka пишет:

Первый Мститель интереснее Дедпула.