26

Re: Самые любимые и интересные фильмы

вчера впервые посмотрела "История Бенджамина Бэттона"...до сих пор под впечатлением...Бреда Пита жалко smiles/ak  хотя сам фильм так себе,много махов они дали.особенно когда показывали шикарную гостинницу и старинную архитектуру в мурманске smiles/af сценарист не знал что в то время в мурике только деревянные двухэтажки были smiles/bu и то,если они вообще были  smiles/af так что как-то стремненько даже стало smiles/cg

27

Пи. Аранофски.И этим все сказано. В Диких условиях. Отличное взаимодействие режиссера и оператора. Это за последнее время. Из анимации открыл для себя недавно Доктора Катца, для любителей интеллектуального юмора в самый раз. Не пожалеете.

28

Гордость и предубеждения
Дневник Бриджит Джонс
Стальные магнолии
Апокалипсис
Дьявол носит Прада

29 Отредактировано Shurgen (02.03.2010 11:06:51)

-Достучаться до небес
-Пираты карибского моря
-Леон
-Фейерверк
-Побег из Шоушенка

30

доберман
клятва (не американская версия)

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

31

Посмотрела тут недавно "Воины света"...Очень фильм впечатлил..Не скажу, что он попал в разряд моих любимых, но то, что сюжет захватывающий - это да...И снято красиво...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

32

Воины света..... понравилась концовка, когда спецназ ел спецназ, а потом спецназ ел спецназ smile))))))

33

Люблю Перл-Харбор.... просто очень люблю этот фильм smile

34

ghost пишет:

доберман
клятва (не американская версия)

Доберман-классный фильм!экранизированный комикс.

35

Маша и медведь!
самый клеый мультсериал за последние годы! оч и оч добрый! smile а Маша  просто - чума!! smile

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

36

Да...Мультик офигенный..Я его, когда первый раз посмотрела, до слез смеялась...Маша - это нечто lol

аналогично, давно так не смеялась над мультиком  smiles/ay

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

Недавно пересмотрела "Бангкок Хилтон" - он как-то давно шел по 1 каналу. Очч хороший фильм.
Список Шиндлера
побег из Шоушенка
Пианист
все фильмы по С.Кингу
Достучаться до небес
Назад в будущее
ну и Чужие, конечно)

39

Посмотрел фильм "Красавчик" (2007) Keinohrhasen - Мегалитический и позитивный.
Скоро выйдет в прокат вторая часть Красавчик 2 (Zweiohrkuken, 2009). Жду не дождусь.

странница пишет:

Недавно пересмотрела "Бангкок Хилтон" - он как-то давно шел по 1 каналу. Очч хороший фильм.
Список Шиндлера
побег из Шоушенка
Пианист
все фильмы по С.Кингу
Достучаться до небес
Назад в будущее
ну и Чужие, конечно)

Бангкок Хилтон - крутанский фильм! Каждый раз его смотришь - и каждый раз переживаешь, хотя финал известен!
И насчет остальных - Странница, такое впечатление, что этот твой список составляла я! smile))
А я вчера случайно включила телек, попала на нашумевшую в свое время "Горбатую гору". Начала смотреть, потому что ничего не раздражало там (из-за чего я обычно переключаю), потом втянулась и досмотрела до конца в общем... И где-то главным героям начала даже сочувствовать. Очень психологический фильм оказался, на удивление. Не все любят про всякие переживания смотреть, но вот мне очень понравилось.

41

Песчин, а мне не дают дома его посмотреть никак...У меня вторая половина - гомофоб страшный...Он, когда видит какие-то не совсем такие отношения между мужчинами, его аж колотить начинает сразу lol Говорит, хошь смотреть - смотри одна...
А я недавече пересмотрела, наверное, в сотый раз "Ловец снов" по Кингу.....Охх, блиин...Ну, не устаю смотреть этот фильм...И сюжет в напряге держит, и юмор присутствует, и постановка обалденная...Идет, правда, долго...Но, это того стоит!!!!

POL пишет:

Песчин, а мне не дают дома его посмотреть никак...У меня вторая половина - гомофоб страшный...

Все прям такие пугливые... smile)))
У меня вчера половина гомофобная была на рыбалке. А то бы я тоже смотрела что-нибудь банальное. smile
Нет, Пол, ты посмотри, фильм не об "однополости", а о понимании, о взаимоотношениях... И вообще все не так просто....
Между прочим, оба главных героя имели жен и детей. Так и скажи своему гомофобу.

43

Песчинка пишет:

Между прочим, оба главных героя имели жен и детей. Так и скажи своему гомофобу.

Вот эти слова я ему и процитирую...Только вот думаю, что он, даже если и согласится на просмотр, все-равно будет глаза закрывать и в телевизор плеваться....Блин, спасибо за описание...Надо будет посмотреть....

POL пишет:

...даже если и согласится на просмотр, все-равно будет глаза закрывать и в телевизор плеваться....

Это же не гей-видео какое-нибудь! да если бы там было что-то ужасное, я бы первая глаза закрыла бы и плевалась бы дальше всех! Ты знаешь, я какая ханжа! Нет, не зря этот фильм нашумел. Это не каждый сможет, на такую тему снять, чтобы это было почти возвышенно.  Я вчера даже задумалась по ходу фильма на всякие темы... Нет, ладно не буду здесь.

Кстати, вспомнилась мне "Малена" с Моникой Белуччи. Это примерно из той же оперы, в смысле психологической содержательности... Банальный сюжет - девушка пала ниже плинтуса, потому что жизнь тяжелая, но весь фильм ей искренне сочувствуешь, чуть ли не плачешь. И еще Моника - безумно красивая, специально для гомофобов! smile

45

О да!!! Моника Белуччи!!! Вот, когда пожалеешь, что ты не мужчина...Я ее, когда в первый раз в "Добермане" увидела, аж дар речи потеряла...Очень мне нравятся женщины с такой внешностью smile Кста, про "Доберман"..Тоже очень хороший фильм...В свое врмя прсто взорвал аудиторию!!!

Песчинка пишет:

И насчет остальных - Странница, такое впечатление, что этот твой список составляла я! smile))

Значит, мы с тобой одной крови)))
Теперь у меня есть компания для просмотра данных фильмов))

Сегодня вспомнила про фильм Обрученные со смертью.
Фрэнк Уорре, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление международного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но «камушки» успел спрятать.
Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и… директор тюрьмы, организовавший побег.
Вот тоже уже классика))

48

В отрыв! (Human Traffic)
На игле
Фабрика Футбола
Вечное сияние светлого разума
Шоу Трумана
Хакеры
Ключ от Всех Дверей
Сплетня
Волк одиночка
Эффект бабочки(первая часть)
Легенды осени
Обыкновенное Чудо
Тот самый Мюнхаузен
Всё что снимает Тим Бертон.
И как бы не удивительно это выглядело с таким списком Гарри Поттер!)))

От подъезда к истории..

49

Да уж...Гарри Поттер сюда слегка не вписывается wink

50

я почему-то с детства не люблю фильм "Тот самый Мюнхгаузен", кажется занудным,хоть и с другой стороны нравится кино с глубоким подтекстом,наводящее на размышления. Здесь видимо сработал эффект ожидания тогда в детстве,именно самих сказочных историй как в мультиках про одноимённого персонажа.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!