Тема: Затащи меня в ад

Сходите с девушкой smile   Раз пять на Вас будет прыгать и дрожать от страха)))))

Фильм ужасов ЭКШЕН smile    Только с девушкой и в синема холле smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

2

Re: Затащи меня в ад

так, так, так..... надо будет подумать с кем пойти... (*на кого я бы хотела попрыгать?* smiles/de)

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

С тобой второй раз готов smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

4

Средненький фильмец, оценил бы на 6 из 10, смотреть было не страшно, скорее местами смешно или противно. Эта бабка.. бее. Но в целом все же не плохо, понравилась концовка, хотя они и предсказуемая, в тот момент, когда у нее упали конверты, все сидящие в кинотеатре зашептались о том, что она взяла не тот) однако посмотреть любителям ужас, все-таки стоит.  smile  smile
Могу для тех, кто не видел кинуть ссылочку:
Смотреть фильм затащи меня в ад онлайн Ну или, кому хочется, можно скачать с торрент.ру

Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоит того, чтобы за него умереть...

5

Ой,а я вообще в восторге от этого фильма smile Но смеялись мы, конечно, от души)) Бабка мееееерзкая, слюнявая))) фуууууу))))))
Порадовал момент, когда девушка в могиле ей конверт в рот запихивала))))

love actually is all around.... smiles/ba

6

я смотрела фильм с подругой, она так реагировала, вздрагивала и кричала, что я, смеясь над ней, накачала себе пресс)) приятные впечатления от фильма только такие))

...да, детка, я такой!..

7

мне очень понравился фильм, смотрела с подругой,т.к. парень не любит ужастики

8

nice post thanks