Re: О фамилии

Улыбнули..... Вам мои дорогие я смотрю - только Волю дай......
Но, по моему я начинаю, что то все таки понимать smile    Все эти Да я Я   Я ..... smile  А в душе хочу что бы был сильный, и сильному все козыри в руки.... Только Сильный это в Душе сильный и Мужчина с Большой буквы.... А Сильный свою силу показывает очень осторожно.....

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

52 Отредактировано Лина (15.05.2009 14:13:19)

Тарантино пишет:

Улыбнули..... Вам мои дорогие я смотрю - только Волю дай......
Но, по моему я начинаю, что то все таки понимать smile    Все эти Да я Я   Я ..... smile  А в душе хочу что бы был сильный, и сильному все козыри в руки.... Только Сильный это в Душе сильный и Мужчина с Большой буквы.... А Сильный свою силу показывает очень осторожно.....

прально мыслишь пупсик big_smile

есть МУЖЧИНЫ у которых даже я слушаюсь...=D и даже не спорю big_smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

53

Ты же человека выбираешь не по фамилии)  Представляешь влюбишься, а у него фамилия Вагин? smile

Если Вы живете по средствам, значит, Вы страдаете от недостатка воображения...

54 Отредактировано nami (15.05.2009 14:48:23)

Susanna пишет:

Ты же человека выбираешь не по фамилии)  Представляешь влюбишься, а у него фамилия Вагин? smile

В этом случае и берётся своя фамилия...:)))))
...неблагозвучные не берём!!!...:))))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

55

Susanna пишет:

тогда не берем фамилию и усе.. smile
а если буудт непонятки.... поразбираемся big_smile

да и вообще меня тьфу-тьфу с такими фамилиями мужчины не окружают. .у всех такие созвучные big_smile

56

не, чересчур стремную фамилию я себе точно не возьму и детям своим не пожелаю, пусть сам с дурацкой фамилией ходит smile )))))

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

white пишет:

не, чересчур стремную фамилию я себе точно не возьму и детям своим не пожелаю, пусть сам с дурацкой фамилией ходит smile )))))

smiles/aq

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

58

white пишет:
Susanna пишет:

Я оставлю свою...Как ранее было сказанно, ради продолжения фамилии...

потому что я уже представляю свою девочку только со своей фамилией... smile

какая девочка??? smiles/ai

59

Кста - а чо никто не обсуждает ситуацию, когда муж берет фамилию жены???)))

60

нормально.. прально делает smile
хватит выпендриваться smile

61

Анек вспомнился...:))))
в ЗАГСе
- Хочу поменять имя...
-как Вас зовут ?
- Василий Срака
- кем хотите быть ?
- Виталиком....:))))

62

nami51 пишет:

Кста - а чо никто не обсуждает ситуацию, когда муж берет фамилию жены???)))

а так бывает? smile

я вспомнила фильм "Принцесса на бобах"))) как новый русский с фамилией Пупкин пытался жениться на женщине, у которой фамилия Шереметьева)

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

64

Серёга, вот тебе и ответ...))))

65

Философия пишет:

я вспомнила фильм "Принцесса на бобах"))) как новый русский с фамилией Пупкин пытался жениться на женщине, у которой фамилия Шереметьева)

да smile

66

в каждом случае всё сугубо индивидуально. у меня всё проще, мою фамилию носят только я, моя мать и моя дочка и всё! и на данный момент я не хочу, чтобы ее носил кто-нить ещё! воот.

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

сказал, как отрезал))

Философия пишет:

я не буду менять, если фамилия будет по типу Козлова, Баранова и т.д.))))))) конечно,это все глупости, но все же smile

А я буду менять свою фамилию столько раз, сколько предложат. И за каждый раз буду себе звездочку рисовать, как за сбитый истребитель. Баранова, Козлова... ничего! Распиаримся.

ghost пишет:

в каждом случае всё сугубо индивидуально. у меня всё проще, мою фамилию носят только я, моя мать и моя дочка и всё! и на данный момент я не хочу, чтобы ее носил кто-нить ещё! воот.

Не хочу тут особо много шутить, но.... ты забыл про жену? или у нее другая фамилия?
(можешь не отвечать, это личное, это просто мысли вслух).

вот если покажешь мне свой паспорт с такой подобной фамилией, я задумаюсь smile:):)

Баранова? Абсолютно нормальная фамилия. Стану Барановой - покажу обязательно. Затруднение только одно - у меня многовато недвижимости оформлено на мою девичью фамилию... Достает каждый раз доказывать кто я, да что я.... Но это мелочи.

вооот видишь! нефиг менять фамилию)))

Нууу.... лично я уже давно не Трубецкая и не Вяземская, мне терять нечего. smile:):)

и вот охота же те опять, если что, менять фамилию)))

Ага, и от каждого мужа - по ребенку! Вырастить, а потом сравнивать, кто лучше? smile
Нет, я серьезно, если соберусь - поменяю паспорт. Один раз живем. Зато будет новенький!