26 Отредактировано Mamimi (30.12.2009 01:58:03)

Re: Магазины белья...

Держаться. Они на плотном каркасе, аля китовый ус. Тело оказывается "зажато" smile

...Нелепое сокровище - ласкающийся еж...
...A walking contradiction, partly true and partly fiction...
big_smile

27

Надежда, в Мурманске уже несколько лет есть прекрасный Интернет-магазин эротического белья FlyDance - продают маскарадные костюмы, игровые и эротические костюмы, клубную одежду, просто сексуальную одежду. Я там давно уже покупаю.
www.flydance-shop.ru или http://vkontakte.ru/club2261015, очень удобно, что это интернет-магазин, можно без смущения все выбрать. Так же большой плюс, что купить можно все в Мурманске, не покупаешь кота в мешке и не платишь деньги непонятно куда.
Плюс ко всему цены - нпр, тот же самый Хастлер на Кирова стоит в 2-3 раза дороже, чем в этом интернет-магазине, там представлены марки Shirley of Hollywood, Mia-Mia (ассортимент Бабочки, цены горааааздно ниже). Да и вообще выбор большой.
Сейчас они ещё повседневную одежду привозят из Европы, США и Кореи. В общем контакт я считаю очень полезный!

28

Философия пишет:

милые девушки, где-нибудь видели черный корсет 44-46 размера?

Философия, выше пост - корсеты в указанном выше интернет-магазине FlyDance тоже продаются.

29

Девушки, кто знает куда "Элит" с Маркса переехал?

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

30

Лина пишет:
Тарантино пишет:

Бюстье.... Мля хорошо что в скидку попал.......  Пипец для пацанов.....  smile Если туда тащят - приготовте 2 зарплаты..... Реально говорю smile

цыц.... smile !!! на нас красивых полуодетых незя экономить... big_smile

big_smile  ВОт это точно.
Но на этом экономить-то низя!!!!

31

Я раньше в Инканто все белье покупала, пижамки клевые и хлопок, а сейчас в Бабочке, тем более скидку уже 17% заработала=)