26

Re: Что за пищу мы едим?

Боюсь.. что хлеб можно исключить из картинки с продуктами без Е-шек

27

А в составе не указывют это?

28

85% продуктов питания у нас ГМО, матушке планете Земле просто не прокормить такое количество населения.
Сходите по ссылочке, почитайте http://www.rspp.su/articles/01.2008/pitanie.html

29

inorodnoe telo пишет:

Земле просто не прокормить такое количество населения.

значит надо чтоб людей стало меньше

30

боюсь, господин Медведев, с его програмой по улучшению демографической ситуации в России этого не одобрит

31

МЯСО - ЯД, почитайте З. Баранову (7 лет без пищи и воды)

Сознание приходит, когда находишься здесь и сейчас

Витамин С - разрушает раковые клетки на ранней стадии... (Кто бы знал......)

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

33

Лимоны есть так не слишком полезно. Ибо разрушается эмаль зубов.

...Нелепое сокровище - ласкающийся еж...
...A walking contradiction, partly true and partly fiction...
big_smile

34

..я если организм требует кислоты.??? вот я не ем их несколько месяец ,а потом бамц и съедаю один за вечер..=)

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

35

У меня также.... но зимой и весной лимонное обострение, а летом я их не хочу....

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

36

А я кислое не ем. Причём можно яблоко пополам разрезать и часть дать кому-то другому.
У меня скулы сведёт, а ему нормально...)))))
А шоколад горький, чёрный - это мой наркотик!

Дети, Снегурочка не из снега! Я проверял...

37

меня могут соблазнить две вещи лимон и виноград...
вот хочу виноград. а нельзя...=(

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

38

Виноград не лю...))))
Черешня+ , груши+ ...

39

Недавно прочитала из чего сделано мороженое...(((  Думала из молока.... ((( Хорошо, что я его не люблю...
Ваще пора уже колбасу переименовать в колбасин, тушёнку в "сою, с запахом тушёного мяса, идентичным натуральному"...

40

nami51 пишет:

Недавно прочитала из чего сделано мороженое...(((  Думала из молока.... ((( Хорошо, что я его не люблю...
Ваще пора уже колбасу переименовать в колбасин, тушёнку в "сою, с запахом тушёного мяса, идентичным натуральному"...

Травят народ, однако ((

41

Тарантино пишет:

Витамин С - разрушает раковые клетки на ранней стадии... (Кто бы знал......)

Раковые клетки на любой стадии разрушает иммунитет, а витамин С его вроде бы как стимулирует... но это детали... витамины все полезны smile

Женщины как кошки. Мужчины только думают, что владеют нами.

42

Думаю, что лапки Буша, по-прежнему, во всех столовках и кафешках используют...

43

inorodnoe telo пишет:

85% продуктов питания у нас ГМО, матушке планете Земле просто не прокормить такое количество населения.
Сходите по ссылочке, почитайте http://www.rspp.su/articles/01.2008/pitanie.html

А кто сказал, что трансгенные продукты опасны для здоровья... все твердят - опасны, опасны, а ЧЕМ опасны, так никто и не сознался... Пища попадает к нам в организм в виде белков, жиров и углеводов (трансгенных или нет - не важно) и распадается на мономеры - аминокислоты, жирные кислоты, простые сахара, нуклеотиды... у нас в клетках из этих простых соединений синтезируются наши, индивидуальные, нетрансгенные жиры, белки и углеводы. Все просто и совсем не страшно. Каким бы ни был генотип генно модифицированного организма, в нашем пищеварительном тракте от него остануться только нуклеотиды, простые сахара и остатки фосфорной кислоты, поэтому нашему генотипу от этого ни жарко, ни холодно. Лучше подумать  о радиации, а лучше вообще не думать о том, что ты не в силах изменить.
Мы скорее умрем ни от того ЧТО мы едим, а от того что мы ДУМАЕМ о том, что едим!

Женщины как кошки. Мужчины только думают, что владеют нами.

44

А...купила курицу вчера, написано на упаковке: не обработано хлором. Думаю, может обработано фтором, например....))))

45

nami51 пишет:

Думаю, что лапки Буша, по-прежнему, во всех столовках и кафешках используют...

Поправочка.... Обамы лапки smile)))))))))

46

Согласен с Ириской. Тут какие-то бодания между корпорациями и государствами на эконоимической почве. Индоутку же можно слопать - и всё ОК!)))))

Дети, Снегурочка не из снега! Я проверял...

nami51 пишет:

Тушенки нормальной не видела лет 20. Короче, в детстве только. Как-то решила сварить супчик из тушенки, в кои веки, открыла - вывалила в кастрюлю с кипящей водой - полная кастрюля хлопьев! т.е. как пена с перекипевшего бульона! Два непонятных куска косили под мясо на дне, но это было не мясо, а то ли жир, то ли шкурки, но только не мясо! А ведь на банке было гордо написано: ГОСТ!!!
(Гост, прости....)

Terminator пишет:

МЯСО - ЯД, почитайте З. Баранову (7 лет без пищи и воды)

Мало ли, кто что понаписюкал там. Мужчине мясо необходимо, да и тем, кто вообще на севере живет. Голосом Раисы Захаровны: "Соль - белый яд, сахар - сладкий яд...Горбушечка - это вообще отрава!" smile:):) Другое дело, что современные люди привыкли есть слишком много! Потому что все красивое, вкусненькое, да если еще и сготовить хорошо......
Надо пытаться соблюдать умеренность. А если не тянет на что-то - так и вообще не есть.

Барашка свежего!!!!!! и Вина красного (в меру!)   И воздуха свободного.... Вот долголетие....  (Правда, если кто долго решил жить - надо бы тогда пользу какую обществу сделать....)

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

50

Да, от  шашлычка невозможно оказаться! smile))