51

Re: Мамба-юмба и прочая сайтлавня

Терми, вряд ли))))) Обычно толстые тётки не очень-то и комплексуют)) Анкеты глянь ради интереса)) Никто особо не скрывает своего внешнего вида) ПО крайней мере анкет "американских белозубых красавцев" намного больше, чем таких же нереальных красоток))

love actually is all around.... smiles/ba

52

у каждого свои вкусы, некоторым наоборот жиры нравятся, много таких. У меня был опыт таких встреч, сперва шок, а потом испытываешь неловкость, т.к. человеку уже неудобно сказать, что не то подсовывают

Сознание приходит, когда находишься здесь и сейчас

53

гы... Перетерпел одну встречу, дал шанс (т.к. даже толстые тётки есть очень интересные люди), а потом тихо-мирно разошелся.... Типо: извините, но вы не в моём вкусе... Вот и всё...

54

ну на фотке-то она такой не была! Хотя лицо то же почти

torrid пишет:

Именно в инете познакомилась со многими хорошими людьми.

Нас уже трое! Мирландочка, Торрид и я! smile:):)

56

а что в толстых тетках плохого? как будто все мч поголовно апполоны? больше реализма, а кто хочет познакомится тот  вывешивает фоты с разных ракурсов!

нечего на зеркало пенять...

Эх...

Пышных женщин все-таки больше,чем пышных мужчин. Мужчинам вообще позволительно иметь небольшой аккуратненький животик, ничего страшного. Дело не в этом. Смешно, когда вывешивают фотки, где лезут вон из кожи, себя улучшают изо всех сил: девушки в пеньюарах, тщательно накрашенные, на диванах, в разных позах и мужчины такие же: видно, что долго и тщательно готовился к фотосъемкам. Или отфотошопленные, или старые фотки, на которых лет 15 назад удачно получился и вот теперь эта фотка гордо висит. Как говорит Торрид, больше реализма!

58

реал, только реал. Зачем все усложнять, костыли какие-то создавать, знакомиться нужно как животные, на улице

ну не знакомяться сейчас никто на улице! все привязаны к компу...

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

Terminator пишет:

реал, только реал. Зачем все усложнять, костыли какие-то создавать, знакомиться нужно как животные, на улице

Костылей не надо. Но как вы это себе представляете? Вот я бегу после работы с пакетом молока домой, по пути мне надо зайти в ремонт обуви сдать сапоги и подумать, где тут можно заплатить Билайну сто рублей. А еще купить цветной картон и зеленые пуговицы с четырьмя дырками. И тут меня подлавливает приличный молодой человек с каким-нибудь очаровательным вопросом. Мы беседуем в течение пускай даже 5 минут. Сапоги подмышкой, молоко в пакете. Пусть мне даже и понравился этот молодой человек. Но тут же с места в карьер давать ему свой телефон мне будет немного неловко, некомильфо, даже если он мне очень понравился. Идти куда-то с ним сразу вообще не в тему. Брать у него телефон, чтоб потом первой звонить, тоже. Вариант с ларьком лучше. Сколько хочешь времени для разгона и завязывания отношений. А на бегу - это я себе плохо представляю. Хотя ни в коем случае не отрицаю этого экспрессивного метода. Если только в книжном магазине, сильно зацепиться на какой-нибудь книжной теме, активно это пообсуждать, чтоб что-то общее уловилось. А за что можно зацепиться на улице? А! Придумала! Терминатор, дождись лета, будет жарко, девушки будут валяться на Семечке или сидеть с пивом на пятине и ждать от вашего брата пикапа. Это лучше, чем с молоком и сапогами.

Сорри, пока сочиняла опус - забыла, что я на сайтлавне, а не в пикапе! sad

62

Философия пишет:

ну не знакомяться сейчас никто на улице! все привязаны к компу...

Почему ни кто? Я знакомлюсь:)

Если Вы живете по средствам, значит, Вы страдаете от недостатка воображения...

*приготовилась слушать*

64

Причем всегда беру инициативу в свои руки. smile И Вы знаете, могу Вам сказать, всегда удачно:)

Если Вы живете по средствам, значит, Вы страдаете от недостатка воображения...

оч рады за вас

Susanna пишет:

Причем всегда беру инициативу в свои руки. smile И Вы знаете, могу Вам сказать, всегда удачно:)

Роковая!!! smile:):) Ну это надо уметь.... Если умеешь, то мужикам чего бояться-то, они на все согласны! smile

67

да познакомиться можно где угодно, дело случая smile иногда и в дружеской компании с новыми личностями поговорить неочем и вообще не хочется видеть таких людей. а есть и в инете такие, что после знакомства с ними к компу летишь как метеор smile можно и в лифте познакомиться, и в поезде, и в маршрутке, и стоя в очереди у банкомата или нечаянно задев прохожего на улице

Эх...

68

torrid, согласна, дело случая...:))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Я как мега-консерватор, смеюсь! "У банкомата", "в лифте", "задев локтем"! smile Спорить не буду, девочки, вы романтики! smile:):)

70

конечно, я преувеличиваю, но то что познакомиться можно при самых разных обстоятельствах - факт smile))
весна давит на романтические точки smile

Эх...

71

torrid пишет:

весна давит на романтические точки smile

на эрогенные

Песчин...*косюсь на тя*...я, наверно, как и ты консерватор что ли?! )))

73

гармоны играют smile))

Эх...

74

у всех играют... smile
А насчет знакомства... НЕ обязательно быть романтиком, чтобы считать, что познакомиться можно где угодно... Видимо, те, кто так считает, наверняка не раз испытывали это на себе smile Я так тоже считаю... Могу сказать, что знакомилась и в инете, и на улице, и на пляже, и в клубе, и в кафе, и в магазине, и на почте(!), и даже в комнате страха smile Так что... Всё зависит от желания...

75

если ОЖП сильно понравится, то мне пофигу, что у нее под мышкой сапоги с молоком, можно ведь и помочь донести до дома, кофе там, туда-сюда... другой вопрос, что еще не привык к новому образу поведения, какие-то комплесы и внутренние ограничения есть, но..эксперимент продолжается. С ларьком конечно проще, но это как-то неинтересно, и более доступно, пикап должен работать везде, если он работает