Тема: Мамба-юмба и прочая сайтлавня

Если исходить из того, что пикап - это хорошо и способствует не только развитию личности и возвращению человека в реальный мир, значит сайты знакомств - это плохо, т.к. создают иллюзию легкости знакомства с любым человеком и знаний о нем (часто ложных), с кем он желет познакомиться.
    Нахождение на данных сайтах в течение 3-х лет (периодически), позволило сделать вывод, что ни к чему хорошему это не приводит, на деле создает неудобные ситуации, и ненужные проблемы, которые все усложняют. Может кто-то переубедит?

Сознание приходит, когда находишься здесь и сейчас

Re: Мамба-юмба и прочая сайтлавня

Я переубежу! Там такие же люди, как и везде. Хороших - целая куча! Я там нашла целую кучу хороших! И друзей, и подружек! И вообще меня там убедили, что я хорошая и самооценку мою повысили! А чего вы смеётесь?

3 Отредактировано Hobo (08.04.2009 22:50:35)

Terminator пишет:

Нахождение на данных сайтах в течение 3-х лет (периодически), позволило сделать вывод, что ни к чему хорошему это не приводит, на деле создает неудобные ситуации, и ненужные проблемы, которые все усложняют. Может кто-то переубедит?

Согласен с Терминатором! 
Никогда не зависал на этих сайтах, даже не заходил на них.
В виртуале можно одно напридумывать-нафантазировать, а при реальной встрече случиться шок, ибо слишком сильным будет непохожесть виртуального образа на реальный...)))
Ффтопку эти сайты! Учиться плавать надо в реальной, настоящей воде...
Смело входи в реку жизни!)))

Дети, Снегурочка не из снега! Я проверял...

4

Соглашусь с Терминатором, виртуальное знакомство и прочая сайтлавня - лажа.
Знакомится надо в реале...

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Бу-бу-бу! Если не приукрашать себя до неузнаваемости, а вести себя нормально изначально, то потом и при реальной встрече никто не отшатнется!
"Смело входи в реку жизни!" - скажи еще, где она находится? smile:):)

6

Песчинка пишет:

Бу-бу-бу! Если не приукрашать себя до неузнаваемости, а вести себя нормально изначально, то потом и при реальной встрече никто не отшатнется!

А зачем приукрашивать? ))) Фотошоп ты имеешь ввиду? Не все ж им пользуются ... smile))

nami51 пишет:

А мне некогда в реале. smile

nami51 пишет:
Песчинка пишет:

А зачем приукрашивать? ))) Фотошоп ты имеешь ввиду? Не все ж им пользуются ... smile))

Я и про заведомо несоответствующие реальному образу фотографии, и про поведение.

9

И друзей предпочитаю с которыми уже давно знакома, без которых уже не могу...без общения с ними. smile)) А это -  новые знакомые просто... )))

10

Песчинка пишет:
nami51 пишет:
Песчинка пишет:

Я и про заведомо несоответствующие реальному образу фотографии, и про поведение.

Это частные случаи, мне кажется. )

Новые знакомые бывают просто замечательные!!! Старые друзья никуда не деваются, не надо одно предпочитать другому.

12

Ну разве что так - познакомились на сайте, и быстренько где-нибудь в реале встретились на нейтральной территории (кафе, библиотека, бассейн... сауна... ы-ы-ы-ы), чтобы живьём чела увидеть.
Не затягивать общение в нете.

Дети, Снегурочка не из снега! Я проверял...

nami51 пишет:

Ну так вот и надо увидеть эти частные случаи, а также всяких психов и странных типов и задвинуть их подальше. А с нормальными можно общаться!

14

Песчинка пишет:

Новые знакомые бывают просто замечательные!!! Старые друзья никуда не деваются, не надо одно предпочитать другому.

...для тех кто очень любит новые знакомства... smile

15

Песчинка пишет:
nami51 пишет:

Ну так вот и надо увидеть эти частные случаи, а также всяких психов и странных типов и задвинуть их подальше. А с нормальными можно общаться!

Этих людей быстрей увидишь в реале)))

16

Песчинка пишет:
nami51 пишет:

А мне некогда в реале. smile

Не верю)))

Ну спорить глупо, кого где быстрей увидишь. Мне проще в нете сто человек отфильтовать за три дня, чем по реалу этих сто человек выискивать и там с ними разбираться.

nami51 пишет:

Не верю)))

Придется поверить на слово! smile:):) Я много работаю. А по выходным ну выйдешь раз в неделю в люди, ну даже с кем-то познакомишься, опять надо время, чтоб с ним разбираться.

19 Отредактировано nami (08.04.2009 23:26:04)

А я даже с одноклассников и контакта ушла, чтобы избежать случайных знакомых...)))
И фильтровать не приходиться...)))
Общаюсь  по мылу и оч редко в аське...
А так только в реальности...

20

Вообщем, Теминатора переубеждать не буду...)))

21

Песчинка пишет:

Ну спорить глупо, кого где быстрей увидишь. Мне проще в нете сто человек отфильтовать за три дня, чем по реалу этих сто человек выискивать и там с ними разбираться.

А зачем тебе так много? Ты с ними встречаешься в реале?

Сознание приходит, когда находишься здесь и сейчас

Мне много не надо. Просто в сети, как и в жизни, очень много неподходящих типов. Из ста человек, которые мне напишут, мне только один-два понравятся. Мне виртуально проще. Достаточно буквально 3-4 сообщений, чтобы понять, продолжать или нет.

23

знакомство по виртуальным письмам считаю скучным и утомительным sad
я ЗА живое общение ))

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

24

50/50...
Вопрос очень спорный... Я в сети нашла кое-кого, кто мне дороже всех на свете smile НО!.... Общение в сети длилось не больше недели.... Потом - only реальные встречи smile

love actually is all around.... smiles/ba

сайты знакомств - это такая фигня! ничего кроме негатива от туда не черпаешь...я такой человек, я всегда пытаюсь мягко, стараясь не обидеть человек, или в шутливой форме дать понять допустим ну, что он не понравился или там не в моем вкусе и т.д., могу предложить лишь общение, но в ответ же узнаю о себе столько нового, что просто гы, оч мало адекватных людей, чтобы тоже отшутились и пошли дальше своей дорогой. Да, понятно, не надо на это обращать внимания, но когда это постоянно происходит, тоже выпускаю когти и за словом в карман не полезу. Сходила на пару свиданий, и поняла что мужчины сами не знают, что им надо... Отдельная тема - зэки, это просто караул какой то!! слишком их много стало в сети...удалилась я короче с сайта знакомств, и больше не тянет! smile

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~