10,476

Re: О футболе и не только. Спорт!Спорт!Спорт!Обсуждаем.

Чтобы подсластить горечь поражения в финале. Я бы Мюллеру отдал.

10,477

А я бы Швайнштайгеру. Я крови очень боюсь! smile

А где комментарий от Пол??? Финала, Месси и вообще... подытоживание??

10,478

smile Пол приводит мысли в порядок smile Че там итожить-то? Главное разочарование - наша сборная. Хотя не, неправильно сказала. Разве можно разочаровываться в предполагаемом заранее результате? Произошла констатация неутешительного факта, что футбола мирового уровня у нас в стране нет. И когда он будет, одному тому известно. В 2018?? Вряд ли. Много мы видим молодых игроков? Много опыта у нас игр в европейских клубах? Вон наш чувак из "Дружбы" в Барсу едет играть. Как думаете, увидим мы его в сборной? Хахаха. От чего в восторге? От Колумбии. Правда. Я реально в восторге от этой команды. То, что они показали - было нечто. Это должны были показать мы (а совсем не то место, которое открыли миру smile  ) Немцы - любимчики. За них болела от начала ЧМ и до конца. В их адрес уже куча дифирамб пропето. Молодцы. И даже финал не показался мне скучным. И я рада, что не по пенальти. Месси... Маленький гений. Как он проходил двухметровых немецких защитников!! Поэтому я не могу сказать, что мяч он получил незаслуженно. Отдельно я б, лично, выделила, Нойера big_smile Он мне напоминает Бейба, который хотел стать овчаркой big_smile Этот парень во сне себя, по ходу, видит футболистом, а не вратарем. Короче, чемпионат мне понравился. Жду 2018го. И если все сложится, буду петь гимны РФ и Дойчланд на трибунах стадионов Кенига и Питера. Воть.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

10,479

Много букаФФ, но весело  big_smile  big_smile  big_smile
http://pikabu.ru/story/futbol_shchit_i_kope_2376498

10,480

Если не брать немцев и голландцев, то видно, что Европа сильно увязла в клубных трансферах и для них ЧМ становится чем то не патриотичным что ли... Я не увидел особого разочарования как у испанцев, англичан и еще ряда сборных, а зато латиносы и африканцы реально БИЛИСЬ на поле, колумбия, коста-рика, Мексика и конечно Аргентина. В этих сборных игроки понимали, что опять же, та же самая Европа смотрит на них и уже считают "заработанные" деньги... Про нашу сборную, даже и говорить нечего, не взрос еще "тот" Аршавин (как бы вы его не хаили), но нет в нашей сборной игрока, который мог бы ОДИН от середины поля и до удара по воротам дойти, НЕТ такого!!! Да и пока не вижу переспектив...

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

10,481

Футбол командная игра и в других сборных я что-то не заметил чуваков обводящих с середины поля полкоманды соперников и забивающего гол. Такое только Роббен сотворил  smile

10,482

Локо едет в депо
- 1 конкурент на медали

10,483

http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/09 … 4009.shtml

Европейский союз (EC) намерен лишить Россию проведения всех крупных международных спортивных соревнований из-за сложной политической ситуации на Украине, сообщает Bild. В конфиденциальном протоколе встречи послов стран ЕС сообщается, что речь идет о чемпионате мира по футболу 2018 года, этапе Гран-при «Формулы-1» в Сочи, чемпионате мира по хоккею 2016 года и чемпионате мира по плаванию 2015 года.
Санкции могут быть утверждены уже 23 сентября.

10,484

Это же счастье  smile формулу бы хотя бы разок провели, а с остальным переживем

10,485

"Коняжек" римляне отдуплили не по-детски.... sad
Зато мой "Зенит" хоть не подвёл!

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

10,486

Не переживай дружище, будет и на твоей улице праздник  smile  тоже отдуплитесь  smile российский футбол он такой, любит жесткий хардкор  smile

10,487

Я в стадии офигевания  smile   www.football.kulichki.net/england/2015/5/4.htm

10,488

Зенитушка порадовал вчерась smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

10,489

"Трениришка" Эмери второй год подряд взял Лигу Европы  smile

10,490

Смотрел "кавказскую свадьбу" с игроками Зенита, жесть... На хер нужен этот РФПЛ, надо играть за европейские кубки, жаль что надо занимать не ниже 5-го места в РФ, вот только как это делать... Пусть сразу определят те команды, которые будут играть там, а местный чемпионат, надо закрывать, толку НОЛЬ!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.