51

Re: О футболе и не только. Спорт!Спорт!Спорт!Обсуждаем.

Блин, по-хорошему завидую!!! Правда! Хорошей белой завистью...
Шева, сегодня, кстати, и Шахтер, и Динамо играют. Смотрим?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Итак.... через пять минут начало первого четвертьфинального матча! Причем самого для меня интересного!

канал "СПОРТ":

20:25  Футбол. Кубок УЕФА. (1/4 финала. "Шахтер" (Украина) - "Марсель" (Франция). Прямая трансляция) 
22:25  Вести - спорт
22:40  Футбол. Кубок УЕФА. (1/4 финала. ПСЖ (Франция) - "Динамо" (Киев, Украина).
00:40  Футбол. Кубок УЕФА. (1/4 финала. "Гамбург" (Германия) - "Манчестер Сити" (Англия))

Ну что сказать... Победителей конечно не судят, но Шахтер мог бы и побольше, раз такая духарьба пошла, взял бы и навялил с запасом! Много брака товарищи!!! В следующий раз это может и не прокатить! Столько тебе возможностей, а всего 2:0.

54

По ходу, скоро я буду пить пиво и загадывать желания??? ))))

Любит говорить правду в глаза, от чего и страдает. Характер прескверный. Женат.

55 Отредактировано Песчинка (10.04.2009 00:38:41)

желаниЕ. smile

Дождись ответного хотя бы! smile Сейчас "Марселю" тренерский штаб сливу как накрутит.

56

Хорошо хоть играли? А то я только домой попал и всё, разумеется, пропустил... sad

В первые минуты Шахтер владел мячом 80% времени и очень активно штурмовал. А у французов защита совсем мышей не ловила. На воротах негр какой-то несуразный, там такие возможности...
Был бы не Шахтер, а тот же Зенит - порвали бы Марсель как Тузик грелку! А эти... Первые четыре раза в упор били - не попали! Только на 38 минуте разродились... Во втором тайме еще разок забили. Мне не хватило адреналина! Но и Марсель разок шанс упустил, тоже непонятно как промахнулся... И комментатор был дохловатый какой-то.... Лучше бы уж Гусева поставили бы.

58

Это ж по "Спорту" показывали. А Гусь только на "Первом" рулит. Там или Казаков или Стогниенко был. Ну, это неважно. А Марсель подкачал, несомненно. Но мне же лучше, я так понимаю. Так что Шахтёр, вперёд! wink
Сейчас Гамбург с М.Сити лупится, прикольный матч...))))))

59

Кубок УЕФА, 1/4 финала,
первые матчи:       

9 апреля, четверг 20:30     Шахтер    2
                                         Марсель    0

22:45     Гамбург    3
                                   Манчестер Сити    1

22:45         ПСЖ    0
                                      Динамо К    0

22:45     Вердер    3
                                         Удинезе    1

60 Отредактировано Sheva7 (10.04.2009 01:08:50)

Sheva7 пишет:

1. Гамбург (Германия) - Манчестер Сити (Англия): в этой паре я бы поставил на Гамбург, по крайней мере, в первом (домашнем) матче. Гамбург уверенно выиграл группу, победил (опять же уверенно) Астон Виллу (английскую команду) 3-1 и в чемпионате идёт сейчас на 4-м месте, при том, что дома проиграл только одну игру из 12 (в основном, победы в один мяч). Манчестер Сити пробивался в УЕФА через квалификацию. В группе тоже занял 1-е место, но с боями. Обыграл немецкий Шальке в гостях, кстати, 2-0. Но в чемпионате идёт на 10-ом месте и в гостях всем "летит", максимум - ничьи. Короче, плохо команда в гостях играет. Мой прогноз: победа Гамбурга в один мяч,  либо ничья. Итог: 3-1!!!

2. ПСЖ (Франция)  -  Динамо (Киев, Украина): ПСЖ - мой любимый с детства клуб (зарубежный), поэтому про него я знаю всё!  ПСЖ кое-как вылез из группы и карабкается дальше. В чемпионате ничего особенного не показывает, поэтому многое ставят на победу в УЕФА. Динамо Киев - не самый сильный соперник, но там Сёмин и он "шарит"))) и пройти им его будет проблематично. Мой прогноз: либо у каждой по минимальной победе дома, а потом доп.время и пенальти, либо две домашние ничьи и выход одной из команд за счёт мячей на чужом поле. Мне почему-то кажется, что это будет, всё-таки, Динамо. Итог: 0-0!!!

3. Шахтер (Украина) - Марсель (Франция): Марсель плохо сыграл в гостях в 1/16  и 1/8 финала, а Шахтёр доказал на примере ЦСКА, что дома может получить результат. Но Марсель классом намного выше, в чемпионате борется за первое место, отстаёт от Лиона всего на одно очко и я думаю, что классом он, всё-таки, поборет Шахтёр. По крайней мере, дома, во Франции. Итог: 2-0!!!

4. Вердер (Германия) - Удинезе (Италия): Удинезе - чисто домашняя команда. Оба - середняки в своих чемпионатах, поэтому тут важным будет то, как обе отыграют домашние матчи, поэтому, если Вердер в первом матче не сделает "задел" на две игры, то в Италии он "влетит". Мне думается, что отсюда выйдет Вердер дальше. Итог: 3-1.

Это всё может поменяться после первых игр, поэтому будем ждать и смотреть!!! smile

61

Песчинка, теперь ты согласна, что СТАТИСТИКА - ВЕЩЬ УПРЯМАЯ!!! ))))  И удача и везение тут абсолютно ни при чём!!! wink

62

POL пишет:

Шахтёр не успел, а Динамо второй тайм посмотрел. Если выйдут в полуфинал, можно будет объединить "усилия" и поболеть как надо!!!

63 Отредактировано Pol (10.04.2009 11:14:03)

Эх, не получилось посмотреть...Очень хотелось второй матч увидеть...Как Динамо то играло?За Шахтер радуюсь...Наши прогнозы сбываются:)

64

Sheva7 пишет:
POL пишет:

Шахтёр не успел, а Динамо второй тайм посмотрел. Если выйдут в полуфинал, можно будет объединить "усилия" и поболеть как надо!!!

Заметано!!!

65

Да Динамо с ПСЖ вяловато как-то играли. Без особо преимущества одной из сторон. Я бы даже сказал (по крайней мере, по тому, что я видел), что Динамо и получше было. Но всё равно это самая скучная пара. Посмотрим, что в Киеве будет.

66

У кого не спрашиваю,народ отзывается о матче с Шахтером только положительно...Видать и правда, хорошая игра была... И еще безумная радость за Вердер. Отомстили за нас Удинезе smiles/bi

67

Во как оно оказывается:"Очередная еврокубковая победа позволила донецкому «Шахтеру» с показателем 19.6750 взобраться на шестую строчку в сезонном рейтинге 2008/09. Теперь «горняки» в текущем сезоне уступают лишь «Ливерпулю» (21.6000), «Барселоне» (21.4875), «Гамбургу» (21.3125), «Баварии» (21.3125) и «Челси» (20.6000), опережая такие команды, как «Манчестер Юнайтед» (19.6000), «Вердер» (19.3125), ЦСКА (18.9500) и «Арсенал» (18.6000)."

Ну я поняла! Филиал фан-клуба "Шахтера" тут! smile:):)

69

Я просто не знаю - за братьев-славян радоваться или за Манчестер огрчаться smiles/aa
И раз наших в кубке нет....пришлось придумать себе кумира smiles/an

70

А как же то, что они выбили наших? wink

71

так что уж теперь вспоминать то?Кто прошлое помянет, как говорится....

72

Не знаю, не знаю..........
А как же: 

POL пишет:

И еще безумная радость за Вердер. Отомстили за нас Удинезе

??? wink Двойные стандарты???

73

Sheva7 пишет:

Не знаю, не знаю..........
А как же: 

POL пишет:

И еще безумная радость за Вердер. Отомстили за нас Удинезе

??? wink Двойные стандарты???

Да нет...просто в тот момент было очень за Зенит обидно...Могли ведь пройти дальше? Могли. Не хватило скорости и везения.
Сегодня интересно посмотреть ответку Челси-Ливерпуль.Преидущий матч ну очень захватывающим получился.

74

Ну кто смотрел вчерашний матч? Это было фантастическое зрелище!!!!!Мне кажется, что даже не любящий футбол человек, должен был проникнуться этой битвой. С большой буквы!!!

Да уж! 4:4, это вам не мелочь по карманам тырить!