26

Re: Установка и обслуживание окон! Ремонт квартир.

И я говорю про деревянные со стеклопакетом,хотя если выбирать между пластиком и обычными деревянными(не крашенными),то я выберу дерево:))т.к. с пластиком ассоциация у меня лично -учреждения,а не уютного дома smile)

Остановите планету-мне надо сойти.

27

Дорогая Алиса Лиса -Мебель из ДСП не у всех кстати:) а начет состоятельных,то конечно они ставят если дерево то Евротиивии или еще какой нибудь супер качественной фирмы,и я себе естественно в дом такие буду ставить,просто во временно жилье я поставила такие -смысл тратится?

Итак, даю координаты:
(цены умеренные, но не дешевка, на рынке работают давно)

"Деревянные окна и двери"
68-51-34
952-295-81-35 ИП Чупров Ю.Ю.
пр.Кольский, 53 офис 31.

29

Позвонила,цены практически как в Евротиивии,большое окно в кирпичный дом-33.000,маленькое 20ть с чем то smile))))

30

Лиса Алиса пишет:

У меня всегда окна открыты,потому с этой точки зрения не могу судить,а вот что там жучки могут завеститсь,я слышала...
что мешало на новой квартире поставить дерево?

Мешало? Окна "Евротииви" в новую квартиру - 6-7 штук ОЙРО sad Это мне всю жизнь бутылки собирать только на них... Нафиг smile Сэкономил типа smile

Наблюдаю smiles/cl

31

Песчинка как окна то? Стоят? Компания "Ариес" и правда так хороша?
Кто какие фирмы еще посоветует?

32

Песчинка пишет:

В Евротииви мы уже в курсе, что дорого.
Насчет "дерево практичнее"... Пусть тебе люди скажут, которые живут где-нибудь у бассейна, на Коминтерна, там где трасса с одной стороны, с другой - железная дорога... Будет вечная грязь и снаружи и внутри. Дерево - это для чистых уютных удаленных районов. Когда окна на сопку выходят.

Соглашусь
У нас стоят деревяные, единственный минус - мытьё...Особенно тех окон, которые выходят на проезжую часть.  А так дерево на мой взгляд лучше smile

Если Вы живете по средствам, значит, Вы страдаете от недостатка воображения...

33

У нас тоже пластиковые не дорогие стоят.  Когда-то деревянные были от них вечно дуло, вода протекала да и краска на третий год начала слезать, перекрашивать не стали решили просто пластиковые поставить да и все.

34

Вы все говорите о деревянных окнах времен СССР, а я говорю о современных. Если по просту, то они точно такие же как пластиковые, только из дерева  smile

35

Не поняла... Где ты о них говоришь?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

36

Pol пишет:

Не поняла... Где ты о них говоришь?

это я на другом форуме говорил, ты его не знаешь.  wink

37

Так это ты там что-ли вещал? smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн