26

Re: А вы где отдыхаете?

Я иногда захожу на сайт где общаются русские девушки вышедшие замуж за турков.Уровнем жизни и культурой вполне довольны.Рассказывают забавные истории и обычаи из жизни турков.Кстати много бывших училок)))

27 Отредактировано Тарантино (16.03.2009 19:27:57)

smiles/cm     
Турция, Италия, Германия - где еще училок наших много?

P.S. Надеюсь, НАШИ девушки привьют им Культуру...

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

28

Тарантино пишет:

smiles/cm     
Турция, Италия, Германия - где еще училок наших много?

P.S. Надеюсь, НАШИ девушки привьют им Культуру...

Это я не сомневаюсь)))

29 Отредактировано Песчинка (16.03.2009 20:38:45)

Итак мне не сидится. Нарыла два хороших отеля: Джипсофил, Боран Марэ и рекомендованный Султан Бич тоже неплох! Прихожу к агенту: а она и говорит: из Мурика самолет летает только с туристами Корал Трэвэл, а он с этими отелями вроде не работает. Как я поняла. В итоге, видя мою продвинутость, моя агент назвала три гарантированно приличных отеля. Если по ним отзывы хорошие - назову. Поскольку время поджимает, собираюсь на крайняк поехать в Джустиниано Парк Конти (у меня там в том году была подруга, ее все устроило). Поскольку времени уже нет дальше разбираться. Цена по Джустиниано устраивает, 66 тыс 2 недели на 1 взр+1 реб., вылет из Мурика. Остальные рекомендованные отели - в пределах 68-75 тыс. если также брать.

Воооозьмииии меня с собой,на солнышко хочу.....:)

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

Едь в приличное место, на фиг тебе мои с трудом отрытые четверки, пусть и хорошие? Как и экономичные хорошие пятерки. Мне сегодня подружка показывала фотки с Джустиниано... Боже мой... Все красиво, все прекрасно, но ничего нового! Я все это видела уже тыщу раз. Фотоаппарат можно с собой не брать. Чувствую, даже будет неохота брать какие-то шмотки, тряпки. Возьму только три купальника и поеду на море ради моря. Когда же я уже соберусь в принципиально новое место?

Солнце,не слушай ни кого,главное-солнце,отдых и улыбка твоего сына!!!! А за вкусами и потребностями всех не угнаться,отлично,что вообще выезжаешь,а не,предположим,новую шубку покупаешь!!! smile

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

33

Песчинка пишет:

Едь в приличное место, на фиг тебе мои с трудом отрытые четверки, пусть и хорошие? Как и экономичные хорошие пятерки. Мне сегодня подружка показывала фотки с Джустиниано... Боже мой... Все красиво, все прекрасно, но ничего нового! Я все это видела уже тыщу раз. Фотоаппарат можно с собой не брать. Чувствую, даже будет неохота брать какие-то шмотки, тряпки. Возьму только три купальника и поеду на море ради моря. Когда же я уже соберусь в принципиально новое место?

То что ты хочешь,это уже другой вид туризма-экскурсионный.Меня лично утомляет-галопом по Европам))).Толком ни чего не прочувствуешь,а посмотреть 20 минут дворец или не понятно какие развалины,радости мало.
Только пляжный отдых-море,солнце,хамам,спортзал,легкий шопинг))),дурацкая анимация,что еще северному человеку на отдыхе нужно? Жалко с турчанками роман не закрутить))).У них с этим строго)))

Taz пишет:

Жалко с турчанками роман не закрутить))).У них с этим строго)))

Тогда тебе прямая дорога в Тай smile:):)

35

Лиса Алиса пишет:
Taz пишет:

Жалко с турчанками роман не закрутить))).У них с этим строго)))

Тогда тебе прямая дорога в Тай smile:):)

А что, в Тае турчанок много? Ни одной не видел smile

Наблюдаю smiles/cl

Там роман закрутить дешевле big_smile

Taz, насчет галопом по Европам. Ездила я и в такой тур, было дело, очень познавательно! Созрела поехать еще, но не сейчас, лично мне понравилось. И есть охота посмотреть мир. Но вообще я говорила про другое: про пляжный отдых в другой стране. Испания, Доминикана, Гоа. Океаническое побережье, пальмы до неба, белый песок.
Хочется и моря, северянам это необходимо, и чтоб разнообразие. Только не в Тунис, и не в Тайланд. Да и в Египет не хочу, предубеждение у меня к нему какое-то.

Хочу, чтоб за завтраком на столе лежало порезанное ломтями манго, не такое как в Окее, а настоящее, размером с дыню! И не магазинное, а только что сорванное с ветки! Ну дайте помечтать! smile

А шубами я кстати не увлекаюсь. Отдать такие деньжищи, все равно надоест через три года. Если не раньше. Жизнь - это впечатления.

38

Песчинка пишет:

Но вообще я говорила про другое: про пляжный отдых в другой стране. Испания, Доминикана, Гоа. Океаническое побережье, пальмы до неба, белый песок.

А почему же тогда Турция? За 50-70 штук - можно и в другое место съездить smile Только дикарем - если пугает такой отдых, тогда да, Турляндия, игратца в тюленей big_smile

Наблюдаю smiles/cl

За 50-70 штук в Доминикану??? На одного человека и то будет тысяч 100 минимум. Перелет один чего стоит. А дикарем мы не отдыхаем, мы любим олл инклюзив. smile

40

Песчинка пишет:

За 50-70 штук в Доминикану??? На одного человека и то будет тысяч 100 минимум. Перелет один чего стоит. А дикарем мы не отдыхаем, мы любим олл инклюзив. smile

Ну раз ОЛЛ ИНКЛЮЗИФФФ - тогда Турция big_smile Только ХЗ, что там делать то? На что смотреть? Куда ходить? Море-оттель-море? СКУКОТИЩА!!! И бабла НЕМЕРЯНО smile Т.е. цена/качество - фигня полная smile

Наблюдаю smiles/cl

Что значит "бабла немеряно"? Я даже не буду доказывать, что это самый лучший вид отдыха именно по соотношению цена/качество. Если конечно выбрать отель нормальный. А на экскурсии я там не езжу, мне они не нужны. Мне нужно именно море-арбузы-черешня-клубника. В том году черешня была по 3 доллара кг, причем доллар стоил 26 рублей. А у нас сколько интересно предположим в Адлере будет стоить черешня в мае? Неужто 75-100 рублей? smile

42 Отредактировано Taz (17.03.2009 00:13:54)

BlackClown пишет:
Песчинка пишет:

Ну раз ОЛЛ ИНКЛЮЗИФФФ - тогда Турция big_smile Только ХЗ, что там делать то? На что смотреть? Куда ходить? Море-оттель-море? СКУКОТИЩА!!! И бабла НЕМЕРЯНО smile Т.е. цена/качество - фигня полная smile

В Турции самый дешевый и качественный отдых.Если брать соотношение цена-качество.Не зря туда так любят ездить немцы.Скукотища? Экстрима мне хватает в Мурманске! Вышел из дома и сразу экстрим-сосулька с крыши))).Продукты все свежие,экологически чистые.В море черепахи,морские звезды,рыбы.Ну рыбы правда все серенькие,в Египте говорят красивей))).

43

насчет Египта предубеждения напрасны - милая и тихая страна со своим колоритом восточным и отличным морем. Хотя конечно смотря где поселиться, такие впечатления и будут. А Турция... никогда там не была и не тянет, какой-то курорт аля Сочи-Адлер... в Италии безусловно хорошо и фруктов много растет, так что в июле и августе можно лакомиться апельсинами, черешней персиками т.д. Вопрос цены - всегда можно найти  недорогой вариант даже через турфирму, главное хорошо искать, а то "свои" турагентсва очень любят навариваться на ближнем. Дикарем - самое выгодное и не так уж и страшно в чужой стране

Эх...

torrid пишет:

насчет Египта предубеждения напрасны - милая и тихая страна со своим колоритом восточным и отличным морем.. А Турция...  курорт аля Сочи-Адлер...

Согласна!!!

Турцию сравнили с Адлером.... Варвары! smile

Еще посидела на топхотэлс. Отсеяла себе еще один неплохой отель из числа посоветованных турагентом. Anatolia Beach 4* Отзывы либо восторженные, либо просто неплохие. Можно ехать. Цена 68 610=
(аналогично Джустиниано. Т.е. 1 взр+1 реб, 2 недели, вылет из Мурика).

Итак... либо Джустиниано Парк Конти, либо Анатолья. Завтра буду кидать спички наверное. smile

46

Песчинка пишет:

Турцию сравнили с Адлером.... Варвары! smile

Так это и есть одно и тоже smile По мне так лучше без турфирм куда-нидь на Юго-Восток - но это на любителя... Фрукты и прочее - В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ТУРЛЯНДИИ smile И пофиг там на доллар - все в валюте страны, как было, так и есть. Т.е. если ехать с баксами - то в этом году только дешевле. Перелет - дорогой, но это того стоит, экономия на всем остальном перекрывает сумму перелета smile Так что Турция и Адлер - это для "насосов", которые не хотят замарачиватца на организацию своего отдыха smile

Наблюдаю smiles/cl

47

Это все на любителя.У меня знакомый тренер по тайскому боксу,постоянно ездит со своими ребятами в Тай.Тратят в день на все включая тренировки около 30 долларов на человека и всем довольны.Условия проживания спартанские.

48

Никому верить нельзя.... Обманывают сами турки.... Я люблю дикарями (к Турции не относится) взял билет на чартер, прилетел и выбрал сам отель по вкусу. А раньше я практиковал заказ тура через норвежское агенство в Киркенесе с вылетом из Кирика. И дешевле, чем через наших и 100% гарантия сервиса и чистоты. Один минус, будет много норгов в отеле smile

О себе: маленький шалунишка, дерзок, но справедлив. Не женат. Двое детей

49

НИДЫЧ пишет:

Никому верить нельзя.... Обманывают сами турки.... Я люблю дикарями (к Турции не относится) взял билет на чартер, прилетел и выбрал сам отель по вкусу. А раньше я практиковал заказ тура через норвежское агенство в Киркенесе с вылетом из Кирика. И дешевле, чем через наших и 100% гарантия сервиса и чистоты. Один минус, будет много норгов в отеле smile

Удивительно,но факт.Если брать путевки в  ту же Турцию в Финляндии или Норвегии - выходит дешевле! Еще интересный факт для самих турков их же отель дороже даже чем для русских))).Это я все с сайта почерпнул где русские-турчанки тусуются)))

Спасибо, товарищи! smile Будем летать из Финляндии и Норвегии! А еще лучше - из Германии! Довезите меня туды с чумаданом пожалуйста кто-нибудь! И обратно потом увезите! smile:):)

Если серьезно, то знаю, что немцы вообще чуть ли не на халяву отдыхают, буквально 200-300 евро на человека. А поляки - платят также, как и мы. У нас с поляками задружились дети и мы на пляже поговорили на эту тему. А немцев заложил турок-гид. smile:):)