26

Re: Вопрос для девушек! О 1-м знакомстве!

А я в библиотеку хочу!

Эх...

27

любой нестандартный подход к этому делу (к знакомству) привлекает, а то уже так надоели предложения типа : чашка кофе, или кино, прогуляемся, прокатимся. Я за нестандарты!! smile
я за 250 000 только 30 минут маловато будет wink

Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас

28

loumo пишет:

любой нестандартный подход к этому делу (к знакомству) привлекает, а то уже так надоели предложения типа : чашка кофе, или кино, прогуляемся, прокатимся. Я за нестандарты!! smile
я за 250 000 только 30 минут маловато будет wink

виды видовал я на винтажной лестнице, вот бы ты туда поднялась , а я бы снизу бы за тобой поднимался  приглядывая, если картинка впечатляющая меня затронула, вот бы, где я остановился на "минуту славы", скоротав минут пяток и дыхание переведя, минимум усердий виды дивные тебе бы описал, яркими всполохами впечатлений натур неистовой красоты... smile

29

а меня больше всего раздражают предложения "попить кофе" на первом свидании. - Типа дешево и сердито.
Если уж и приглашать девушку на свидание, то надо на полноценный ужин, хотя бы ради приличия.... А все эти чаепития и кофепития - это потом.... ИМХО.

Но кофе это еще полбеды. Бывает что вообще приглашают "покататься". Как будто я машину впервые в жизни вижу, для меня это диковина, и я за счастье сочту в ней прокатиться... Да я за целый день так наезжусь по работе, что меня к вечеру тошнит от езды в любом ее проявлении: за рулем или в качестве пассажира - не важно!

И вообще, мужики нынче обнаглели, хотят за минимум усилий получить максимум удовольствий.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

Гы. Дык кто же виноват? Женщины хотят сначала бары, театры, рестораны, потома  кровать. А мужики сначала  кровать, а потома в бары, театры, рестораны big_smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

31

white пишет:

И вообще, мужики нынче обнаглели, хотят за минимум усилий получить максимум удовольствий.

хаха )) и правильно делают.

Жизнь это Апельсин (:

white пишет:

Права-права... Причем дело-то и не в деньгах даже, а в какой-то эмоциональной жадности или убогости. Не горит у них глаз, нет полета... Многие деградировали. И ничего "ха ха правильно" я в этом не вижу. Скучно мне с такими.

33

Везет же Вам, ко мне вообще ни кто не подходит знакомиться... Так что не знаю как это:))

Если Вы живете по средствам, значит, Вы страдаете от недостатка воображения...

гы-гы-гы, и не нуна. нет девушки, нет проблем big_smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

Не моё:
Замечаю, друзья мои, последнее время такую странную тенденцию - как ни прискорбно, мужчины в подавляющем своем большинстве перестают вкладываться как эмоционально, так и финансово в развитие отношений. Причем перестают ВООБЩЕ. Все чаще сталкиваюсь с политикой "Девки сами придут, сами все принесут", а процесс ухаживания - если он в принципе имеет место быть - сводится к рассказам о том, какой он - кавалер - умный, красивый и богатый. Как правило, умный не знает значения половины словарного запаса девушки, богатый равнодушно смотрит, как голодная спутница покупает в ларьке батончик шоколада, а красивый страдает тяжелой формой акне. Но это все мелочи по сравнению с тем, что 75% мужчин /даже не мужчин, а "носителей амбиций, сальных острот и закатно конвульсирующих половых членов"(с)/ считает, что девушка была невероятно осчастливлена их появлением в ее скудной на события жизни, и должна им за доставленное счастье отдаться вся без остатка. Причем два раза, и еще чтоб пива купила. Испуганная таким невесть откуда взявшимся напором дама пытается на пальцах объяснить, что хорошо бы ее заинтересовать для начала в сексуальном плане или, проформы ради, исполнить некоторые па из брачных танцев гамадрил. На что обиженный пыхтящий дядька приклеивает к ней ярлык "меркантильная сучка" или "продажная тварь".
Имена героев изменены, все совпадения - случайны

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

Taz пишет:

Милые девушки каким предложением юноша заинтересует вас больше при первом знакомстве?варианты;
1.девушка пойдемте в кино,очень хороший фильм.а у меня лишний билет!
2.пойдемте в ночной клуб,Вы такая грустная,я не могу равнодушно смотреть!
3.пойдемте в библиотеку и сольемся там в духовном экстазе! Вокруг такая серость!
4.хотите новый айпод!
5.давайте сообща заработаем 250.000 рублей ( за 30 минут)и поможем России!

От вашего списка грустно как-то стало....вот потому девушки на улицах и не знакомятся,печалит фантазия и оригинальность:(

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

37

Лиса Алиса пишет:

приклеивает к ней ярлык "меркантильная сучка"
Имена героев изменены, все совпадения - случайны

оо...это самая любимая,по-моему, отмазка неудачников или самовлюбленных мл, называть девушек меркантильными.
может, они так оправдывают свою..хм... несостоятельность в различных сферах.

но когда меня ! человек назвал вот так... при том,что до этого два раза занимал денег и НЕ отдавал.. или отдавал с таааким скрипом - я была в шоке от такой наглости...

хотя, таких надо пожалеть и отпустить с миром smile что я и проделала...слава богу.

* Вик! я так рада тебя видеть!! -)

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

Конечно меркантильная,ты же захотела свои денюжки назад и не захотела помочь состоявшемуся мужчине,один меркантелизм:giii:
Привет,Анюта,тоже рада,чмок    smiles/aj

39

Есть у меня знакомый.В 18 лет он был очень застенчив и даже заговорить с девушкой мог разве под дулом пистолета.Считал что они неземные созданья и он сир и убог для общения с ними.Мы поспорили с ним,что за 2 месяца сделаем из него нормального бабника.Суть эксперимента заключалась в том.что во время прогулки по улице(а дело было летом) мы показывали ему девушку и он должен был с ней познакомится. Вначале было тяжело.Отказывали просто все! мы пошли на хитрость.подговорили свою подружку познакомится с ним и в процессе общения (дня через два) дать! После этого дело пошло веселей.В начале он мог склеить каждую 10,потом 7.5,3 и сейчас он АС! Что интересно когда потом разговариваешь с той девушкой,она говорит-да сама не пойму как вышло! подошел.что-то говорит-говорит,смотрю уже в постели!!!
А опрос это так ,в шутку. Второй опрос (удаленный людьми считающими,что в России секса нет!) был гораздно веселей! Кто читал - подтвердит!

40

♥elle♥ пишет:
Лиса Алиса пишет:

приклеивает к ней ярлык "меркантильная сучка"

оо...это самая любимая,по-моему, отмазка неудачников или самовлюбленных мл, называть девушек меркантильными.

согласна. зачастую так и есть.
Хотя, хочу заметить, что по-настоящему МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ все-таки есть. Вон, в маракеше половина таких: за бокал шампанского и прокатиться на лексусе - готовы на всё - я своими ушками слышала такой развод стоявшей поблизости компании из 2 девушек и подошедших к ним 2 молодых парней. smile smile smile

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

41 Отредактировано Thoma$$ (16.01.2009 12:09:37)

слово "пойдемте" думаю сельское или это обращение к нескольким девушкам(крут!!!), и говорить что лишний билет тоже вяло, лишний откуда? уже одна отказала?)))) лишние билеты никогда не бывают !!! все можно обналичить )
а в клубе залить в нее алкоголя и там уже перевести разговор на гости)))) или клуб такой что при входе у девушки улыбка появится и настроение улучшится ? наверно курят там много)))
3.пойдемте в библиотеку и сольемся там в духовном экстазе! Вокруг такая серость!
не учихайтесь там от пыли когда сольетесь ))) а лучше себе из книжек кроватку постройте перед этим покурив в веселом клубе))))
4.хотите новый айпод!
ага ))) если нет машины и дачи то нужно пообещать айпод? а еще лучше айфон ))) или может фраза звучит -хотите в айпод)))))   
заработать стока денег и помочь России ? как ?уламать девушку продать почку?

вау

да конечно, есть, были и будут такие девушки, просто грустно от того, что молодые люди практически всех девушек "гребут под одну гребенку"...

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

43

Thoma$$ пишет:

слово "пойдемте" думаю сельское или это обращение к нескольким девушкам(крут!!!), и говорить что лишний билет тоже вяло, лишний откуда? уже одна отказала?)))) лишние билеты никогда не бывают !!! все можно обналичить )
а в клубе залить в нее алкоголя и там уже перевести разговор на гости)))) или клуб такой что при входе у девушки улыбка появится и настроение улучшится ? наверно курят там много)))
не учихайтесь там от пыли когда сольетесь ))) а лучше себе из книжек кроватку постройте перед этим покурив в веселом клубе))))
4.хотите новый айпод!
ага ))) если нет машины и дачи то нужно пообещать айпод? а еще лучше айфон ))) или может фраза звучит -хотите в айпод)))))   
заработать стока денег и помочь России ? как ?уламать девушку продать почку?

Томасс.. big_smile развеселил с утра. big_smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

44

Thoma$$, lol

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

45

Млин, из шуточной темы опять полемику развели, взаимоупрёки, одни про меркантильность, другие про несостоятельность. гы.

white пишет:

Можно подумать раньше не так было, просто за счёт всякой беллетристике и синематографу преподносять шо Ах! С балалайкой под балконом там, или мешок роз или чтение поэм  smile Раньше ведь и выкрасть могли, и всего усилий! И даже б не спрашивали. smile:)
Ну да ладно, всё по ходу опять сводится к банальному "Все мужики - козлы" и "Все бабы - дуры". Почитаешь и думаешь, что одни во всех видят меркантильных, у других все поголовно несостоятельны. И главное "неудачники", а что такое неудачник ? Модное словцо пришедшее из жизни заокеанских пендосов? Они-то там любят это выражение. А догадывается ли тот кого называют неудачником что он неудачник или он считает что всё в порядке ?:)  Лан, суть не в этом, прост смысл грести всех огульно под одну гребёнку, люди разные все. Как выше сказали, всех под одну гребёнку грести никак нельзя. smile

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

46

на первом свидании девушка хочет, чтобы парень сводил ее в театр или ресторан, а потом уже в спальню, ну а парень хочет вначале отвести ее в спальню, чтобы потом решить- стоит ли идти потом с ней в театр! wink

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

47

по поводу шуточной темы - мною был на первой странице написан шуточный пост. Так что с пониманием у нас все в порядке. smile

Что касается фразы "И вообще, мужики нынче обнаглели, хотят за минимум усилий получить максимум удовольствий":
так вот, лично мне не надо дарить розы мешками и петь серенады под окном, но извините, нормальное ухаживание за девушкой должно быть.  Я, например, очень ценю когда мне открывают двери, подают шубку, приносят завтрак в постель и приглашают поужинать вдвоем (а не попить пустой чай за 50р на статойле). - Где уважение к девушке?
Про несостоятельность речи не было. - Главное не деньги, а внимание, забота, уважение. Но и мелочиться тоже стремно. smile

48

Ага, значит не успели познакомиться, уже завтрак в постель значит! lol

49

это не про первое знакомство, это про жизнь smile

50

Не уступает никто, я смотрю. А завтрак в постель не гигиенично smile