Re: Вопрос для девушек! О 1-м знакомстве!

песчинко  smiles/bl

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

302

Taz пишет:

Это легко объяснимо.Ты их сравниваешь с собой.Радуешься когда выглядишь лучше и грустишь когда наоборот.В этот момент твоему спутнику нужно срочно сказать,что ты самая лучшая во вселенной))),даже если у тебя нет такой шубки или машинки или сумочки))) и тогда тебе станет хорошо и уютно)))

бред!! полный...

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

303

Это вы сами себе не можете признаться,что дух соперничества живет в каждой из вас.Иначе зачем все эти ваши маникюры.педикюры,короткие юбки и прозрачные кофты? Выделится и привлечь наше мужское внимание вот ежедневная цель любой женщины.Лучше признайтесь,кто чем любит больше привлекать))).Какое у каждой у секретное оружие,приманка для мужчин)))

Taz, не перебарщивай. Конечно, женщинам нравится нравиться всем, но голова ведь не только этим забита.  Хорошо выглядеть - есть привычка. Это в большей степени необходимо для ощущения внутреннего комфорта. Смотреть в зеркало и быть довольной.
А драться за вас, дух соперничества, идти по улице и что-то там кому-то доказывать своим видом расфуфыренным... лично мне некогда. Да я вообще пассивна в этом плане. А одна из моих подруг никогда не пользуется губной помадой. Хотя никогда не одинока при этом. Ну не нравится ей помада! Ну и пофиг, что кто-то там напомаженный идет.

305

Песчинка пишет:

Да я вообще пассивна в этом плане. А одна из моих подруг никогда не пользуется губной помадой. Хотя никогда не одинока при этом. Ну не нравится ей помада! Ну и пофиг, что кто-то там напомаженный идет.

Одним словом - БАБУШКО big_smile

Наблюдаю smiles/cl

в смысле обе?  А ты, я вижу, бабушек уважаешь! smile

307 Отредактировано Taz (06.02.2009 02:17:34)

Лукавишь о фея из песка! Это я всегда слышу-я для себя это делаю-крашусь,одеваю неудобные короткие юбки,жуткие туфли и т.д))).Не для себя! Для нас-мужчин)))
Я вот представляю нас с тобой в театре.Ты смотришь на женщин и думаешь-"вот какая юбочка хорошая,на мне она была бы лучше.А у той мымры вон платье какое,идет как корове седло))).Так а куда это мой Вася смотрит,на ту крашенную блондинку? у гад))) сейчас ему скандальчик закачу))) должен только на меня смотреть и в буфет вести прямиком))).Ой,а на меня как тот мужчина смотрит,надо грудь напрячь,пусть завидует)))".
Или я не прав? Ну может только в отношении именно тебя.А так типичный женский портрет нашей современницы)))

Вау, в театре!!!!!!!!!!

В последний раз в театре я была 4 января 2009 года. На мне были, к моему стыду, надеты джинсы и солдатские черные ботинки, т.к. был, если мне не изменяет память, сильный снегопад и метель жесткая до предела. А, еще - свитер с горлом. Мой спутник оказался с хорошим чувством юмора, и когда у меня немного отпечаталась сверху тушь, а на щеках растаял снег, обтер мне лицо ветошкой сам, вытер нос, сказал что я теперь лучше всех, хоть и похожа на морковку! А что было надето на женщинах, я честно сказать не помню. Никак не могла согреться, полспектакля мечтала о коньяке. И своего добилась! Мы пошли к моей подруге после спектакля (она около театра живет) и она начислила нам обоим снеговикам по три стопки.

309

Песчинка пишет:

Вау, в театре!!!!!!!!!!

На мне были, к моему стыду, надеты джинсы и солдатские черные ботинки, т.к. был, если мне не изменяет память, сильный снегопад и метель жесткая до предела. А, еще - свитер с горлом.

Оппа! cool А  причёска у тя тогда была не ультракороткая? Поверх джинсов подтяжки не болтались ? Спутник такой же? Неужели в театр пустили ?
http://s59.radikal.ru/i166/0902/15/6999a75406f7.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0902/1f/6b94bb79be30.jpg

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Ну чёлка мокрая была от снега конечно. Ну я так всё взбила, размешала на голове... А подтяжек я не ношу. А спутник был тоже в джинсах и свитере. Но не в лыжном конечно, в нормальном, цивильном.
А как в такую погоду одеваться еще? Там входили все залепленные, да и вообще сейчас особо никто на обычные спектакли не наряжается, если только приедут на гастроли какие-нибудь звезды и собирается богемное театральное общество. А мы - просто снеговики.

аааааа...песчинко порадовала smile так и представила тя в театре, молодца smile а и правда на обычные спектакли никто не наряжаюццо, можно и не напрягаццо даже, а вот на премьеры даааа...и все же я например не могу в театр одеть что то открытое, ибо мягко скажем прохладно в театре!!! единственное чему мя привили со школы, в театр джинсы не одевать, песчинко пардон smile

312

джинсы в театр не одевать -это из зависти придумали актеры в те советские времена, когда джинсы нельзя было купить! а сейчас все идут в театр в том, что есть! и это правильно! это ведь не элитный клуб, куда можно только во фраке с бабочкой (ночной?), а общественное заведение, куда может прийти любой человек. а если у него нет другой одежды? так что теперь, ему нельзя в театр?

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

советское время тут не при чом. этикет, Гост, этикет...но увы, его мало кто соблюдает))))

314

Таз! Улыбаешь ... smile)) Просто непревзойдённый знаток женской психологии... smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

315

Песчинка пишет:

Taz, не перебарщивай. Конечно, женщинам нравится нравиться всем, но голова ведь не только этим забита.  Хорошо выглядеть - есть привычка. Это в большей степени необходимо для ощущения внутреннего комфорта. Смотреть в зеркало и быть довольной.
А драться за вас, дух соперничества, идти по улице и что-то там кому-то доказывать своим видом расфуфыренным... лично мне некогда. Да я вообще пассивна в этом плане. А одна из моих подруг никогда не пользуется губной помадой. Хотя никогда не одинока при этом. Ну не нравится ей помада! Ну и пофиг, что кто-то там напомаженный идет.

Песчин, согласна полностью) главное - ощущение внутреннего комфорта.. а помадой я вот не пользуюсь в принципе)

Женщине много думать вредно. От этого у нее портится характер:)

316

Философия пишет:

советское время тут не при чом. этикет, Гост, этикет...но увы, его мало кто соблюдает))))

Кстати, вот етикет зачастую и формируется из всяких таких казусов, о которых потом забывают, но это уже вошло в обычай! smile

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

317

Песчинка пишет:

Вау, в театре!!!!!!!!!!

В последний раз в театре я была 4 января 2009 года. На мне были, к моему стыду, надеты джинсы и солдатские черные ботинки, т.к. был, если мне не изменяет память, сильный снегопад и метель жесткая до предела. А, еще - свитер с горлом. Мой спутник оказался с хорошим чувством юмора, и когда у меня немного отпечаталась сверху тушь, а на щеках растаял снег, обтер мне лицо ветошкой сам, вытер нос, сказал что я теперь лучше всех, хоть и похожа на морковку! А что было надето на женщинах, я честно сказать не помню. Никак не могла согреться, полспектакля мечтала о коньяке. И своего добилась! Мы пошли к моей подруге после спектакля (она около театра живет) и она начислила нам обоим снеговикам по три стопки.

В начале января в театре по моему только детские утренники были))).Туда еще и не так наряжаются.Кто зайкой,кто лисичкой,а ты солдатиком вероятно))).Я имел ввиду вечерний спектакль в Москве,в "Большом" к примеру)))

Обещаю больше не ходить в театр в джинсах. Обещаю на каблуках и с голой спиной!

*сконфуженно*

319

В Москве в Большой самое то прийти в военных бутсах заправленных в джинсы . smile
Кстати, Песчинко, откуда у тебя такие ботинки ?:)  Ещё и солдатские, у них тама кожа такая шо пипец smile Шнурки кстать не белые в них носишь ?

Я же не скинхэд smile:):) что все обо мне да обо мне.
Ну-ка давайте первый вопрос для знакомства двиньте.

Например: "Держи диск, четвертая песня - это про тебя!"

Это точно интригует!

321

Аха, особенно если этот диск от дисковой пилы smile

Не так давно в Окее был подкат, когда я тянулась за морковью:
"Девушка, вы уже вся в земле, давайте я вам достану. Вам много? Давайте я сразу три мешка вам возьму, чтоб надолго.... А куда везти? smile А вы знаете, вы эту грязь без моей помощи не ототрёте!"
У меня часто знакомства начинаются с каких-то конфузов, антигламурно. Карма наверное.

323

Антигламурно эт ж наоборот хорошо, а за гламуром эт к Звереву лучше.

Песчинка пишет:

*сконфуженно*

Вот это действительно красиво smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

325

Тарантино пишет:
Песчинка пишет:

*сконфуженно*

Вот это действительно красиво smile

Это как же понимать? Из одежды,что больше ни чего не будет? Ой как интересно! Я тоже пойду на этот спектакль))).Ты нас предупреди когда окультурится соберешься))) Вот что значит продвинутый неординарный человек,ай да Песчинка)))