1 Отредактировано Taz (19.01.2009 21:37:34)

Тема: Вопрос для девушек! О 1-м знакомстве!

Милые девушки каким предложением юноша заинтересует вас больше при первом знакомстве?варианты;
1.девушка пойдемте в кино,очень хороший фильм.а у меня лишний билет!
2.пойдемте в ночной клуб,Вы такая грустная,я не могу равнодушно смотреть!
3.пойдемте в библиотеку и сольемся там в духовном экстазе! Вокруг такая серость!
4.хотите новый айпод!
5.давайте сообща заработаем 250.000 рублей ( за 30 минут)и поможем России!
6.Я старший менеджер модельного агентства,Вам обязательно нужно придти к нам на кастинг,вот моя визитка, звоните! Реклама в лучших глянцевых журналах с Вашими данными обеспечена. Рим,Париж,Лондон будут у Ваших ног!

Re: Вопрос для девушек! О 1-м знакомстве!

3 и 4 вариант не айс ))))

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

3

хм..... hmm

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

Лин ты чево задумалася?)))))

5

а не знаю. .мне не один вариант не катит))

6

Лично меня заинтересует, пожалуй, только 1. 2 - редко хожу в клубы и избирательно; 3 - какие-то неприятные ассоциации: знакомились со мной, спрашивая, где находится библиотека, а я как раз оттуда и шла, а меня ещё со школы иногда ботаном называли(хотя это и неправда), а тут друзья ваще оторвались....; ну а 3 - вызывает подозрения, что не просто так, даи вообще несерьёзно как-то....

http://i017.radikal.ru/0903/b5/d03ecc443334.gif

во во...пускай расширяет списочек, а мы поглядим покумекаем))))

8

Идя навстречу пожеланиям прекрасных фей-доработал варианты!

спасибо, посмеялась))))
а тебе это зачем?

10

1 вариант - банальщина. так поступают только студенты. Следующий.
2 вариант - идти в ночной клуб вдвоем только что познакомившимся людям - во-первых полная скукотища, во-вторых - в клубе орет музыка, не пообщаться. Отпадает тоже.
3 вариант - ваще "пока" smile
4 вариант - попахивает пошлостью
5 вариант - хотя бы можно отметить, что у чувака все нормально с чувством юмора.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

11

Если при знакомстве с девушкой пользоваться любым из этих шаблонов (крайне банальных и найденных в инете), в место того что бы включить моск, то толку все равно не будет!

12

Зачем начальник маек,обижаешь! все сам придумал))).причем первый вариант,наши гурии признали неудачным и я его с ходу исправил))).девочки не дадут соврать))).
кстати вот форумчанки все правильно поняли.что опрос,это юморной))).а тебе сразу подавай серьезные исследования)))

ню мож еще проведешь какой нить юморной опросик))))

14

Таз, Ну если юморной smile то можешь добавать "Романтическое путешествие! По городу! На маршрутке!" формулировку сам додумаешь? smile

15

Это я обычно гостям города предлагаю -романтическое путешествие на троллейбусе по вечернему Мурманску! Всего 10 рублей а столько удовольствия!

По просьбам форумчанок готовлю следующий опрос! Следите за форумом!

Taz пишет:

5.давайте сообща заработаем 250.000 рублей ( за 30 минут)и поможем России!

Если имеется в виду материнский капитал за второго ребенка (кстати, а первый у девушки, на которую готовится ваша атака, есть? smile:):)), то С 2009 года размер материнского капитала составит 299 731,25 руб., - сейчас его сумма составляет - 276 250 рублей. 
Так что, уважаемый автор немного отстал. Найдите недостающие 268 руб. 75 коп. и предложите девушке заработать сразу 300 000 рублей...

17

Повторю для девушки в белом и вероятно блондинке! Это шутка,ну типа юмор! Что же Вы сразу копейки считать)))

она не блондинка, и не считает копейки, у нее такой юмор, а ты повелся белый тазик)))))))

19

Ладно вам задираться, давайте лучше повеселимся перед длинной рабочей неделей)))

ну вот...не дали задраццо)))) а мы и во время рабочей недели веселимся, какая разницо то))))

Вы знаете, больше всего мне понравился вариант с библиотекой... Он полностью отвечает моим странностям... Сдать вещи в гардеробе, подняться в читальный зал, сидеть голова к голове над одной книгой, в тишине, и только страницы перелистывать раз в 10 минут. Да! Я согласна на библиотеку! Ночные клубы - в топку.

так и знала, что тот опрос удалят...и к гадалке не нужно было идти...

23

Согласитесь было оригинально и весело))),а то что удалили так это не от большого ума!.

white пишет:

1 вариант - банальщина. так поступают только студенты. Следующий.
2 вариант - идти в ночной клуб вдвоем только что познакомившимся людям - во-первых полная скукотища, во-вторых - в клубе орет музыка, не пообщаться. Отпадает тоже.
3 вариант - ваще "пока" smile
4 вариант - попахивает пошлостью
5 вариант - хотя бы можно отметить, что у чувака все нормально с чувством юмора.

Улыбнула smile

Если рассмешил уже пол дела сделано smile (это по опыту) smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

25

так ... 3 вариант с библиотекой порадовал.. smile
сольемся в экстазе в бибилиотеке..сто лет там не была.. но от такой фразы.. сходить что ли smile))))