Re: Скидки в Мурманске

В магазине "Буква" - распродажа! Все книги - со скидкой 50%!
За исключением канцтоваров, детских паззлов и толстых, уже и так уцененных, энциклопедий. (Правда, я была в той Букве, что напротив Глобуса, насчет других Букв не знаю!)
В общем, я сегодня накупила всё, на что раньше жалела денег: художественные альбомы, фразеологические словари с картинками, в общем, научно-познавательная литература. И детская Библия, ну не Библия, а история как бы, заветная.
Потратила 1600= в общей сложности. 10 книг.

52

Песчинка пишет:

В магазине "Буква" - распродажа! Все книги - со скидкой 50%!

ага, видел сегодня,заходил. Ценники "приятно" удивили,новые книги в районе 500 рублей. Нет уж,есть читалка и коммуникатор,лучше уж электронные книги.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

53 Отредактировано Песчинка (04.08.2011 22:12:26)

Хэд, ну что сказать... Вот я купила альбом "Шедевры мирового портрета", твердая обложка, 102 страницы. Бумага тоже глянцевая. Цена (со скидкой) 160 рублей! Ну не будешь же портреты скачивать в читалку и разглядывать, нафик они нужны в читалке. А вот книгу с портретами полистать приятно! Оказывается, Рубенс рисовал не только толстых женщин, но и нормальных целую кучу нарисовал! (ну или как там, написал?)
И что такое 160 рублей? Коробка сметаны и пачка творога.

Или иллюстрированный фразеологический словарь. Он до распродажи стоил стабильно больше 500 руб в любом магазине, потому что это - большая книга, толстая, бумага хорошая, картинки и все прочее. А сегодня я его взяла за 265 рублей. А через несколько дней он снова будет 530! А сделан он хорошо, интересно, мне нравится! Я например, уже зачиталась!

Другое дело - всякие неподъемные энциклопедии, типа "Животные", которые не поднять, руки можно оторвать, вот их точно не надо покупать, зачем такие огромные делают? (они в Букве на верхней полке в детском отделе).
Я еще завтра туда схожу, посмотрю математический справочник Выгодского есть или нет у них. Это книга моего детства, очень хороший справочник, у меня был 1960 года, папин!
А еще мне нужна физика, у меня сын физикой бредит, ждет не дождется, пока она начнется.

Хэд, ты будешь смеяться, я знаю твое отношение к бумажной литературе... но я сегодня отоварилась снова! И справочник по элементарной математике Выгодского (высшую оставили студентам), и самоучитель английского (мой любимый Драгункин, теперь улучшенный!!!!) и словарь по русскому, такой, в котором слова разделены по частям (корень, приставка и т.д.), над чем я иногда мучаюсь... Сколько счастья!

я сеня шарилась по магазину, ничего не приглянулось  smiles/an

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

Я хотела взять "Поющих в терновнике", но они были напечатаны на газетной бумаге и мелким шрифтом, хотя обложка многообещающая. Я книг не покупала уже очень давно, это такое давно забытое счастье... smile))))) Если бы Поющие были недорого, но качественно сделаны, я бы взяла.

57

Песчинка пишет:

Если бы Поющие были недорого, но качественно сделаны, я бы взяла.

Там и так целых 50 процентов скидка, а ты ещё думаешь,брать надо было однозначно,другого такого шанса может просто не быть.

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

58

Был у них вчера,забыл спросить Монгольско-русский морской словарь.

lol

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

60 Отредактировано Песчинка (05.08.2011 22:33:24)

ну вот например, "12 стульев" Ильфа и Петрова в твердом переплете, на нормальной бумаге, обложка пристойная, шрифт тоже нормальный, со скидкой  - 130 рублей! Кто-нибудь стопудово купит! Ну люблю я бумажные книги, знаешь, как они вкусно пахнут! А еще детские взяла вчера, на подарки. Картинки, крупный шрифт, для тех, кто учится читать.

Goa-Head пишет:

Монгольско-русский морской словарь.

словарей там немеряно! зря смеешься! там даже есть ПРОПИСИ для изучающих ХИНДИ!!! Это вообще шедевр! Самоучитель греческого, болгарский за месяц, атлас автомобильных дорог Сахалина и т.п.

61

Эхх.. Поздненько я здесь появилась.. Не знала про распродажу книг. Стулья бы себе с удовольствием взяла. Ибо мои добросовестно зачитали. neutral

Никто не знает где собака зарыта. Но увлекателен сам процесс поиска и копания..

вот видите! вот видите!

63

Блин, сначала не поняла, к чему тут вообще стулья lol

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Сегодня в Окее кур развешивали прямо в зале по 74= за кило. Может, кому надо? Куры с виду приличные, некоторые розовые, некоторые - почти без косметики...

Но главное - мой любимый сыр! "Снэк аля франсез" с белой плесенью - 119 рублей! Обычная цена - 164 рубля, а в Еврике он вообще стоит 204! Я обожаю этот сыр!

65

big_smile С 2010 года ждать, чтобы написать про плесень второе сообщение только ради сцылки, которую удалили wink Общаться нун wink

Ничего ты не понимаешь, человек ждал, ждал и о чудо, оно покрылось плесенью...

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

В магазинах трикотаж России и Белоруссии три дня16 ,17,18  20процентов скидка на все

68

Олегшумилов пишет:

В магазинах трикотаж России и Белоруссии три дня16 ,17,18  20процентов скидка на все

Замечательная новость big_smile  Еще б по-русски и понятно и цены б Вам не было big_smile

Pol пишет:

Еще б по-русски и понятно

Очевидно, имеются в виду след.магазины: около Ленинского рынка, на Октябрьской, в здании старого Альбатроса, над магазином Бэби-бум (бум - в подвале) есть отдел Шляпы. А в глубине этих Шляп есть отдел типа "Трикотаж России". Короче, если встать лицом к Еврику, точнее, к помойке, то это - слева.
А второй магазин - около Молодежки. Точнее по Кирова, по левой стороне пройти в сторону больницы и в одной из пятиэтажек есть тоже такой отдел... Там рядом обувной "Сюртук" или как-то так.
(только не надо думать, что я работаю полдня!:))))))

А теперь бомба от Песчинки:
16 и 17 декабря в магазинах ЮВЕЛИРТОРГА скидка по дисконтной карте УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ВДВОЕ!!! То есть если у вас 7% (это максимум!), будет целых 14%! Для Ювелирторга, у которого изначально реальные цены, это реально хорошая скидка!

70

Песчинка пишет:

Короче, если встать лицом к Еврику, точнее, к помойке,

smiles/cb

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

Песчинка пишет:

16 и 17 декабря в магазинах ЮВЕЛИРТОРГА скидка по дисконтной карте УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ВДВОЕ!!!

о, я сделала это жирно! видно теперь?

трикотаж россии  адреса еще: щербакова 3 и в тц мир;
а как вам магазин РОМРА на ленина1

73

Оспади big_smile  Искусству спама тоже обучать надо? big_smile

Олегшумилов пишет:

а как вам магазин РОМРА на ленина1

Помпа в Мурманске неинтересная!!! В провинциальных городишках Ленобласти товар висит гораздо более другой! Практичные хорошие вещи на каждый день. А у нас - нет!!! Люблю Помпу, но мурманская Помпа никакой критики не выдерживает. Зайдешь и выйдешь. Спасибо, что задали этот вопрос!

Pol пишет:

Искусству спама тоже обучать надо?

smiles/bh обидеть спамера может каждый...  smile

В "Монархе" все зимние сапоги, которые дешевле 6 тыщ, сейчас стОят 2590=. И действует их вечная акция 1+1. Акцией я никогда не пользуюсь, но вот сапоги на 1-2 сезон за 2590 взять можно, кому надо.