Re: Скидки в Мурманске

Меняю подарочный сертификат Иль-дэ-Ботэ номиналом в 1 000 рублей на такой же номинал сертификата в Рив Гош.

Хе Хе!!! продукция одинаковая там , а вот на сумму в 1000 р В Рив Гоше можно купить в два раза больше, чем в Иль де Боте, цены разные.

Вкус у запаха зеленый...

28

Сейчас есть скидки до 50% в интернет-магазине www.marketiks.ru, и ещё мне, как зарегенному пользователю, сказали, что на следующую покупку скидка будет 5%?

29

Распродажа в норд-авиа, повеселила большой очередью  в кассах и тем, что при оформлении взяли сбор 150 руб. в общем скидка составила 100 руб., в отличие от цены сайта. Зря время потратила... хотя если бы не сервисный сбор, то цена билета бла бы приятной.  вообще не понимаю, почему в прямом офисе берут комиссию, ладно посредники.. но эти же сами свои билеты продавали...

Эх...

30

Сегодня в продажу поступил журнал Досуг.
На обложке надпись: карта скидок Буржуа внутри

открываем журнал смотрим карту.. мда:
"срок действия карты с 1.10.2009 по 30.09.2010"

вот такой хитрый трюк

31

ахаха))) оригинально)

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

32

В магазине TIGER СПОРТ на Профсоюзов, д.1 скидки на всё 10%, на некоторые вещи 50%, и обслуживание вежливое)))

33

хотела спросить почему в эльдорадо продают профессиональную проф.электрику по ценам ниже чем в специализированных магазинах??на днях смотрела утюг ga.ma 1030,он в эль-до 2200 стоит..в другом месте он под 4 тыс стоит о_О тут два варианта - либо это какая-то паленка,либо в др. местах сильно завышают цены....ваше мнение??

Я свой утюжок для волос Гама(если ты про это) с каким-то там покрытием и без регулятора температуры брала в проф.магазине без наценки на 2 тыс....вот уж незнаю,то ли меня надули,то ли там Гама не та))

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

35

в креативе брала??который центральный или который на ПЗ?

36

без терморегулятора это модель 1030,а с терморег-м 1031 - он на рублей 500 дороже (это в интернете такие цены)

37

я сейчас специально в креатив на пз сходила,там ga.ma 1030 стоит 3770,00р.
где же вы его за 2 тыс брали?О_о

38

Цены ниже, потому что маленький магазинчик работают с посредниками (от 2-3 фир перепродажек), а Эльдорадо и проч. крупные магазины напрямую с импортером + большой магазин получает скидку за объемы закупки (чем больше,тем дешевле) + прямой поставщик заставляет крупный магазин делать акции и скидки по указке производителя. Вот и вся арифметика и никакой паленки.

Эх...

39

т.е. можно смело брать в эльдорадо??просто я опасаюсь еще и потому что там раз на раз не приходится - когда брак,а когда вроде нормальная продукция

40

Банана, так когда покупаешь, надо проверять, как гарантийник заполнили, все ли работает - не лениться гонять по этому вопросу продавцов. Я там париодически технику покупала - вопросов нет. Брак дело такое, бывают и скрытые дефефекты, которые выползут через 2 недели и не важно дорого куплено или дешево. Были помнится проблемы с телефоном мобилным, который совсем не в Евросетях покупался... оказалось партия была с браком.

Эх...

41

так они там ко всему прочему любители впаривать платную гарантию на год или на три))по сути это не законно,т.к. они не имеют права навязывать что-то дополнительно.мы когда раньше этого не знали то соглашались на доп.гарантию. получается что та гарантия которая в коробке с продукцией - это гарантия завода,а то что они впаривают - это гарантия магазина,т.е. без нее я не смогу обратиться в сервисный центр если что-то сломается??или как?

42

BanAnna пишет:

а то что они впаривают - это гарантия магазина,т.е. без нее я не смогу обратиться в сервисный центр если что-то сломается??или как?

если есть гарантия заводская-значит в период действия этой гарантии (как правило, год, но встречаются случаи, когда заводская основная гарантия дается и на 2 года) любой АСЦ обязан принять товар на гарантийное обслуживание. Также некоторые производители дают помимо основной дополнительную (расширенную) гарантия. Она распространяется, как правило, на бесплатный ремонт.
Дополнительные гарантии от торговых сетей- послегарантийное обслуживание. Но там достаточно жесткие требования. Например, некоторые особо дорогие запчасти они бесплатно не меняют. Да и никуда требование о том, чтоб никаких механических повреждений не было не девается:( хотя, как-то в одной крупной сети меня уверяли в обратном..пришлось менеджеру вслух читать бланк дополнительной гарантии...

А есть у нас в городе продуктовые магазины (помимо Окея), в которых действуют карты скидок?

43

BanAnna пишет:

это гарантия магазина,т.е. без нее я не смогу обратиться в сервисный центр если что-то сломается??

можешь. Дополнительная гарантия на несколько лет - это дополнительная услуга от торговой сети, её брать совсем не обязательно. Главный ориентир - гарантийный срок установленный ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, на него и ориентируйся. Продавцы, кстати, порой любят сроки занижать, поэтому будьте внимательнее.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

44

может кому и понадобится вот это
http://www.skyexpress.ru/special_offer/ … p?ID=12156

билеты 160 руб + топливный сбор

Anna, Блин,чет я пропустила твой вопрос. Покупала года три назад в Питере в магазине для ЧП со скидкой.

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

46 Отредактировано Песчинка (26.05.2011 10:25:50)

Магазин Резон (во дворе Меридиана). Скидки на летнюю (а может, и не только летнюю) обувь.
Довольно приличного вида босоножки - все по 300 рублей!
Люди берут сразу по 2-3 пары!

http://s004.radikal.ru/i206/1105/f2/aa68981f65c2.jpg

47

Песчинка пишет:

Магазин Резон (во дворе Меридиана). Скидки на летнюю (а может, и не только летнюю) обувь.
Довольно приличного вида босоножки - все по 300 рублей!
Люди берут сразу по 2-3 пары!

кстати,  и качество на достаточно неплохом уровне.
как-то года 3 назад срочно понадобилась недорогая обувь на один раз. там как раз и купил - тоже какие-то акции проводились. И каково же мое изумление было, когда, находясь в Питере, захожу в какой-то магаз и вижу на витрине мою обувь с ценников в 9500...  в Мурманске ценник был значительно ниже

Cof&in пишет:

как-то года 3 назад срочно понадобилась недорогая обувь на один раз.

умираю от любопытства.... как это понять??? "обувь на один раз".

49

на один сезон, может?

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

50

Песчинка пишет:

умираю от любопытства.... как это понять??? "обувь на один раз".

ой, да, как-то некрасива фраза построена sad
нет, это не белые тапочки smile

нужна была оранжевая обувь (не кроссовки) для одного мероприятия smile
но в результате обувь оказалась настолько удобной, практичной и ноской, что относил ее достаточно длительное время smile