51 Отредактировано white (05.12.2008 21:12:26)

Re: Ночные клубы: легкие наркотики или алкоголь

Goa-Head пишет:

А в чём суть темы ? Очередное "Синька vs. Драгз"? Дык уже эти темы несколько лет назад отшумели в интернете. Как-то баянно...

Пока употребляется - тема остается актуальной. smile
Суть темы не в том чтобы выбрать лучшее. Лучшее - трезвяк полный smile
Слово "или" в названии темы относиться не к выбору, а скорее к факту: т.е. в клубах употребляется либо алкоголь либо наркоти.
Суть темы  - см. вопрос №2 в первом посте.
Вопрос же №1 - это скорее моё философское размышление вслух.

Goa-Head пишет:

С  привязкой что алкоголь=агрессия, а наркотики=позитив не могу согласиться,есть примеры противоположные,причем часто.

Таких утверждений не было.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

Перегарыч пишет:

smiles/ak Бедный несчастный парень у этой девушки, когда она  дома выпьет   smiles/af

Ты про мою подругу? Ничего не бедный. Она работает и дом держит в порядке. Просто отдохнуть умеет, когда время есть. И плюс организм устойчивый, вот кого я еще ни разу не эвакуировала, так это её! smile:):)

53

Лучше без ИЛИ
Наркотики легкими не бывают, да и алкоголь тоже не лучшего качества в наших клубах... Надо меру в отдыхе знать и не нажираться всякой ерундой до потери пульса.
Люди употребляющие наркотики превращаются со временем в овощи, но при этом заявляют, что трава не наркотик и пыхтят ее каждые выходные. Впрочем, пьяные личности тоже не вдохновлячют на общение и симпатию...
Все эти алко-тусоффки такие нелепые, видели бы себя со стороны... Так что лучше на трезвую голову отдыхать в клубах!

Эх...

На трезвую голову в клубах страшно! (шучу).
Нет, тонизироваться немножко-то надо. Оптимальный вариант разогнаться дома, а потом пойти подвигаться куда-нибудь, чтоб соседям не мешать.

55

Я вас уверяю все будет хорошо!!!

Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность – болью прощания,
А ненависть – силой того отвращения,
С которым ты помнишь свои обещания…

56

8 лет употреблял наркотики никого не ограбил,не убил,не потерял из-за этого работу,девушку,получил образование. Когда отходняк стал превышать кайф без особых усилий над собой завязал. Алкоголь в клубах мой спутник и опять же я никого не ограбил,не убил,не потерял из-за этого работу,девушку. Просто во всем нужно знать меру.
А вообще по личному опыту скажу и то и то плохо. Мой совет не отдаваться на произвол тенденций моды и по жизни быть личностью индивидуальной.
Наркотики и клубы я бы не связывал-это клише 90-х. С наркоманами ничего делать не нужно они сами избрали свой путь, а вот клубы надо срочно менять. Т.Е. из обычных ДИСКОТЕК действительно опять становиться клубами.

А просто сказать Только то, что в твоей голове и ничего больше.

57

Кстати неужели человек употребляющий наркотики не употребляет алкоголь. Не смешите меня...
   А как же на хорошую добрую полку положить грам 50-100 коньяка...
   Или добрый косой запить пивом....
   Бут шампусиком...

58

to Torrid я не овощ и становиться им не собираюсь в ближайшие лет 50

59

не могу не согласиться что настроение и позитив не зависят под чем ты-это бред

60 Отредактировано Перегарыч (07.12.2008 06:23:53)

Dr.Dima пишет:

8 лет употреблял наркотики никого не ограбил,не убил,не потерял из-за этого работу,девушку,получил образование. Когда отходняк стал превышать кайф без особых усилий над собой завязал. Алкоголь в клубах мой спутник и опять же я никого не ограбил,не убил,не потерял из-за этого работу,девушку. Просто во всем нужно знать меру.
А вообще по личному опыту скажу и то и то плохо. Мой совет не отдаваться на произвол тенденций моды и по жизни быть личностью индивидуальной.
Наркотики и клубы я бы не связывал-это клише 90-х. С наркоманами ничего делать не нужно они сами избрали свой путь, а вот клубы надо срочно менять. Т.Е. из обычных ДИСКОТЕК действительно опять становиться клубами.

А просто сказать Только то, что в твоей голове и ничего больше.

10 лет лопал не меньше литры пива в день, среднестатистически.  Никого не ограбил, не потерял из-за этого работу,получил образование. Когда похмел стал продолжительней пьянки, без особых усилий над собой, стал пить меньше. Наркоман на дискотеке - мой идеологический враг, и опять же: я никого не ограбил,не убил,не потерял из-за этого работу. Просто в любом мордобое нужно знать меру.
  А вообще, по личному опыту скажу, и то и то плохо. Мой совет: не отдаваться на произвол тенденций моды, и по жизни быть личностью социально адаптированной.
Алкоголь и дискотеки я бы не несвязывал - это клише вечного русского менталитета. С алкашами ничего делать не нужно, они сами избрали свой путь, а вот дискотеки надо срочно менять. Т.Е. из обычных клубов, действительно, опять становиться вечеринками.
big_smile big_smile big_smile
З.Ы. Мну честно своего уму ни хватило.

Лето - зелёные сугробы. big_smile

61 Отредактировано Pol (07.12.2008 13:19:56)

torrid пишет:

Лучше без ИЛИ
Наркотики легкими не бывают, да и алкоголь тоже не лучшего качества в наших клубах... Надо меру в отдыхе знать и не нажираться всякой ерундой до потери пульса.
Люди употребляющие наркотики превращаются со временем в овощи, но при этом заявляют, что трава не наркотик и пыхтят ее каждые выходные. Впрочем, пьяные личности тоже не вдохновлячют на общение и симпатию...
Все эти алко-тусоффки такие нелепые, видели бы себя со стороны... Так что лучше на трезвую голову отдыхать в клубах!

Нууууу...не знаю.... в клубе.... по-трезвому..... Что-то как-то ни разу не приходилось наблюдать трезвые клубные вечеринки...А они вообще существуют?:)

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

62

POL пишет:

Нууууу...не знаю.... в клубе.... по-трезвому..... Что-то как-то ни разу не приходилось наблюдать трезвые клубные вечеринки...А они вообще существуют?:)

Как это ни прискорбно, но соглашусь smile
Хотя сама несколько раз была в клубах по полному трезвяку, но тут было две причины.
Либо это был уже третий день "выходных" - и сил употреблять что либо уже не было, но дома не сиделось; либо я была за рулем - но второе, кстати, не всегда спасало smile

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

63

Dr.Dima пишет:

Бут шампусиком...

smiles/ai smiles/dr

64

Весь прикол в том, что для того, чтобы повеселиться и расслабиться людям всегда нужно  какое-то дополнительное стимулирующее средство.И от этого никуда не деться.Если в силу каких-то там причин человек лишен возможности употреблять неважно что, наркотики ли или алкоголь, то и веселиться он не будет наравне с людом употребляющим.Нет, он, конечно, потанцует со всеми, но не до 6 утра. Недаром ведь говорится, трезвый пьяного не разумеет  smiles/az

65

white пишет:
Dr.Dima пишет:

Бут шампусиком...

smiles/ai smiles/dr

smiles/af Что с человеком то будет после этого????!!! smiles/af

66

POL пишет:

Весь прикол в том, что для того, чтобы повеселиться и расслабиться людям всегда нужно  какое-то дополнительное стимулирующее средство.И от этого никуда не деться.Если в силу каких-то там причин человек лишен возможности употреблять неважно что, наркотики ли или алкоголь, то и веселиться он не будет наравне с людом употребляющим.Нет, он, конечно, потанцует со всеми, но не до 6 утра. Недаром ведь говорится, трезвый пьяного не разумеет  smiles/az

Здесь прослеживается ответ на мой основной вопрос smile smile smile

ведь так оно и есть, в клубах мы раслабляемся...а вот как, это дело личное, главное "не навреди себе и другим"

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

68

POL пишет:

Подвергну твои слова бааальшому сомнению, по опыту себя и некоторой,пусть и небольшой части других людей,пускай это и далеко не частое явление,но веселился с людом разным и до шести утра это минимальный порог, бывало и до трёх дня, и без помощи стимуляторов и алкоголя. Поэтому порой забавно слышать когда говорят что это невозможно. Всё зависит от многих составляющих,настроение, место,обстоятельства,хорошая атмосфера и т.п. wink

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

69

Ух, вот тему то опять раздули smile Никто же никому не объяснит ничего и не переспорит. Кто употребляет - будет и дальше употреблять. Кто бухает - будет бухать. Кому трезвому хорошо - респект тому за это... А вот смысла темы не вижу... Так, рассуждения ни о чём smile

Наблюдаю smiles/cl

70

BlackClown пишет:

Так, рассуждения ни о чём smile

Однозначно! smile Несколько лет назад такие темы шумели на разных форумах! smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

71

Goa-Head пишет:
BlackClown пишет:

Так, рассуждения ни о чём smile

Однозначно! smile Несколько лет назад такие темы шумели на разных форумах! smile

Закрываем?

Наблюдаю smiles/cl

72

Ой, мальчики, при всем моем к вам уважении, только не надо тут умничать.... Это же форум, раздел флейм - разговоры обо всем. Или вы считаете что здесь все темы об очень важных и глобальных событиях?? Да тут около десятка тем вообще не то что ни о чем, а вообще просто глупых и бестолковых, например:
· ИГРА: Вопросом на Вопрос!
· Игра-Противоположности.
· Игра-Ассоциации.
· А вот и новая игра
.........и т.д.
Тема создана, потому что все существующие темы надоели и наскучили, обсуждать нечего, так хоть об этом поговорить. Мне, например, интересно послушать мнения других. А если вам не интересно, так это не значит что надо тут флудить об том что тема не интересна.
Я, например, могу тут не в одной сотне существующих тем написать, что "тема ни о чем".....

2 блэкклаун отдельно: макс, никто ничего не собирался и не собирается никому доказывать, объяснять и уж тем более, не дай бог, поучать. Разговор, так, просто о том, у кого какие мысли по этому поводу, и кто как к этому относиться. Вобщем как и все остальные обсуждения на этом форуме.

Только с положительными эмоциями, ваша, немного может быть резкая, white. smile smile

73

white пишет:

Только с положительными эмоциями, ваша, немного может быть резкая, white. smile smile

ВООООООООО!!! ПОЗИТИФФФА ФОРЕВА! smile Оставляем тему дальше - ты почаще такие слова пиши, от них жить веселее! wink

Наблюдаю smiles/cl

74

smiles/bq

75

эх.... выходные прошли ..=)   smiles/bl    smiles/az    smiles/db

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/