1

Тема: Пила V

вроде бы позавчера ещё видел что в кронверке показывают. там первый сеанс в полночь был.
а щас чёта нигде найти не могу. кто нить подскажет?

2

Re: Пила V

gang100

сегодня в Кронверк
13:15
17:40
19:30
21:20
23:10
01:00

завтра в то же время сеансы.

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

3

большое спасибо.

4

gang100 пишет:

большое спасибо.

ну шо посмотрел ??

У России нет будущего

5

посмотрел. ну я как поклонник всех предыдущик 4-х частей естепсна остался доволен. не такой мерзкий как 3 часть, но тоже не плохо)))
среди всех этих пыток радует, что фильм оставляет хоть какую то загадку.

Мда.....
Мясной фарш - да и только.....
Кроме 1 больше смотреть не чего....
Лучше с парашютом прыгнуть, чем в душном зале  этот фильм смотреть.....

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

7

в мурманских кинотеатрах не работают кондиционеры? big_smile

давно не виделись smile

8

согласен, с парашютом прыгнуть куда лучше wink

9

Фильм - мясо) советую смотреть на ночь)

чо потом не мог заснуть?)))))) глупости)

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

11

один раз посмотреть можно и то, ради спецэффектов и грима (имеется ввиду расплющенные кости, отрезанные головы)
сюжет - одно и то же, ничего нового. надоело.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

12

У меня начало складываться такое впечатление, что из "Пилы" решили сделать некий сериал, быть может, на подобие LOST или тому подобных.

кто-нить идет на Пилу-6? ))

14

Я пойду, Филь smile На этих выходных...

love actually is all around.... smiles/ba

15

что-то уже эти Пилы на поток поставлены, конвейер. smiles/ae

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

16

Goa-Head пишет:

что-то уже эти Пилы на поток поставлены, конвейер. smiles/ae

Мура!!!!!!!первые три видела, все смешались в голове, о чем только первую помню.

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

17

сейчас может не пойду, а вот к лету, когда Девятая пила выйдет. А после уже сериал сделают, и будут детям показывать, а то верят, панимашь, во всяких дедОв Морозов. smiles/cg

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

18

Goa-Head пишет:

сейчас может не пойду, а вот к лету, когда Девятая пила выйдет. А после уже сериал сделают, и будут детям показывать, а то верят, панимашь, во всяких дедОв Морозов. smiles/cg

И еще пиратов карибского 10-ю часть=) И конечно же юбилейную 50-ю Гарри Поттера smiles/be

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

19

Да ладно вам)) Тут необязательно вникать в смысл smile Кто любитель мяса и крови - просто сидите и наслаждайтесь зрелищем и изобретательностью маньяков-психопатов smile

а ну прочь руки с Пилы  smiles/ar

21

защитница! smile

22

Ладно не буду спорить с фанатами, а то еще сделают со мной что нить такое как в фильме  smiles/bc

23

кстати, я вот всегда думала об этом... Ведь этот фильм могут посмотреть какие-нибудь маньяки, душевнобольные... Они же могут брать с этого Пилы пример.. Бррр... От таких мыслей аж в дрожь бросает... И ведь это касается многих фильмов подобного рода!...

да да...во время просмотра я периодически делаю пометки в блокнотике...

25

ахахаха)))) Филя) То, что ты маньячка, я подозревала... Но не до такой же степени wink