26

Re: Перманентный макияж

что значит межресничное?

прямо между ресничками наносят краску (в основании ресниц естественно)...смотрится эффектно за счет полученной сплошной черной линии...

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

28

поняла,спасибо smile

29

Всем привет))) подскажите пожалуйста, где лучше татуаж бровей сделать? например про салон Полина в Меридиане никто не знает?

корки долго заживают?

Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

31

У всех по-разному, от типа кожи это зависит и от дня (сами понимаете какого). Даже чувствительность при нанесении тоже от этого зависит.
Если в общем, то глаза дольше на порядок, корочка правда быстрее сходит, но некоторое время будут по утрам припухать, а брови где-то дня 3-5, но надо вытерпеть, не отдирать, иначе краска не ровно ляжет, но потом на коррекции это подровняют. С губами сложнее всего, сама их не делала,но отзывы слышала.

Из того, что жизнь диктует нам свои условия, не значит, что с ней нельзя договориться.

32

какой примерно ценник?

33

и делают татуаж поверх своих бровей, или их сбривают big_smile как это происходит?
коррекцию делать часто надо?

34

Девочки, а цены (ну примерно) на татуаж глаз какие?

35 Отредактировано Aprile (01.03.2010 20:19:27)

Делала межресничный татуаж в виватоне в феврале,, мастер Ирина, работой довольна, в марте нужно еще сходить на коррекцию (не в смысле исправления, а на повторный татуаж в течение последующего месяца - делается в два этапа). В настоящий момент выглядит как тонкая черная подводка.

По поводу цен: заплатила кажется 3000, если на коррекцию подходишь через месяц, то плюс 1500, если не укладываешься, то опять 3000 как впервые.

36

Девочки, кто делал татуаж, подскажите! Как быстро после процедуры приходишь в товарный вид? Наверное ж какое то время стоит дома посидеть, чтоб людей не пугать, так?:)

37

Я вт одного не понимаю, молоденькие девушки идут и делают себе нарисованные брови, стрелки под глазами... я понимаю когда после 35 этим начинают увлекаться, чтоб недостатки скрывать. Смотришь иной раз на посетительниц и думаешь: " что не так у нее с бровями и губами?" врое все хорошо, все иьяны убираются прстым походом к кометологу и визажисту.

Эх...

torrid пишет:

молоденькие девушки идут и делают себе нарисованные брови, стрелки под глазами...

Торрид, ну это просто поиск себя! У меня есть школьные фотографии с одноклассницами, чего там только нет! Фиолетовые губы, или даже бело-розовые, голимый перламутр. Глаза жирно жирно обведены черным карандашом (или не черным), обесцвеченные до бессознания волосы, взбитые в начёс... Да, и еще эти волосы натирали потом синей копиркой, тебе наверное такое неведомо, к счастью... а у меня была старшая сестра, она в ПТУ училась, я помню, она и меня копиркой пыталась натереть! Кроваво-красные ногти... причем местами еще по-детски обкусанные. Сейчас таких бы перепутали с путанами и отправили на Свердлова, однако все они выросли и научились нормально жить в нормальном виде, многие вообще красавицы, через это надо пройти наверное.

39 Отредактировано torrid (22.05.2010 12:58:21)

Поиск себя ну хз... ты карандаш и копирку смыла и забыла, в 15 лет все через это проходят, а это... ну не понять мне таого, как перманентный макияж в 20 лет.
Почему не знакомо, знакома и красная голова и пирсинг во всех частях тела. Еще помню соседку, у нее дочь волосы чернилами красила ))) великолепный оттенок аля Мальвина

Эх...

Торрид,как ты представляешь перманентом убрать недостатки хоть в 35,хоть в 70 ? Я что,после перманента губ буду моложе выглядить?  tongue
Перманент на бровях и на веках делают те,у кого от природы светлые волосы,а губы ,чтобы подчеркнуть контур губ или подправить их форму,которая если в 35 не ровная,то и в 20-ть такая же была+это очень удобно,особенно летом,я в отпуске  совсем не крашусь,но и бледной ходить не хочу,перманентный макияж очень спасает  smile

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

41

Так вот делать то идут его чаще всего у кого и с цветом и  со всем остальным проблем нет. Я просто в осадке была когда на раоте у меня  коллего сделала себе брови, просто стало жалко человека, выглядит как барби 60-х. Натуральные были лучше, тем более когда и форма и густота позволяли как угодно их корректировать. Не
ясны такие самопоиски...
Те кому с цветом не повезло и прочими вещами, этих людей не обсуждаю, для них это нормально покрасить, подкорректировать, подрисовать.  Комуто с формой приходилось через хирургов разбираться, это друго совсем

Эх...

Спасибо  smile

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

torrid пишет:

Те кому с цветом не повезло и прочими вещами, этих людей не обсуждаю, для них это нормально покрасить, подкорректировать, подрисовать.  Комуто с формой приходилось через хирургов разбираться, это друго совсем

Почему же не повезло? готова поспорить  smile Лично я уверена,что мне с цветом волос очень повезло,а брови и подкрасить можно,фигня какая  smiles/ad

Desire пишет:

Девочки, кто делал татуаж, подскажите! Как быстро после процедуры приходишь в товарный вид? Наверное ж какое то время стоит дома посидеть, чтоб людей не пугать, так?:)

я сделала себе уже все- и брови и стрелки и губы. Никакого дискомфорта в плане внешнего вида не испытывала, хотя все индивидуально... сразу после процедуры конечно надо идти домой smile брови и губы на следующий день после процедуры смело на работу, вид как будто накрашена ярче чем обычно...у меня все заживало в течении 3 дней и корки отваливались...со стрелками дольше, дней 5 заживали... и глаза 2-3 как заплаканные и макияж нельзя на глазах делать sad(

45

вот еще девушка хорошо делает татуаж, у нее свой оффис в центре, Ирина 89211528778

46

Я сама не первый год делаю  перманент у Гордеевой Иры,освежаю цвет .раньше у неё другая была фамилия, не помню. Делает безупречно!!! wink Губы я сама не делала, хотя очень хочу, но часто герпес высыпает. А брови волосками рисует, стрелки шикарнейшие!!!   smiles/ad У неё в контакте есть работы можно посмотреть. очень довольна полностью её работой, все подруги и знакомые уже к ней ходят. Сейчас  она работает в Ольге Д Люкс на Кольском 70. И ценник  у неё не занебесный, По сравнению с др. салонами и качеством.  РЕКОМЕНДУЮ!!!!! big_smile

Сделала  татуаж губ в Полине,губы распухли,мне так нравятся,такие толстые,хочу такие  big_smile
В субботу увидим результат,надеюсь,к этому моменту они уже примут божеский вид smile

48

Лиса Алиса пишет:

Сделала  татуаж губ в Полине

Скажи пож-та, чем обезболивают? И цену вопроса, если не секрет smile

с полной растушёвкой то ли 4.5 то ли 5-ть,я толком не поняла,т.к. делала ещё брови,за всё 7.7,обезболивают 3-4 разными,какое больше подойдёт smile

50 Отредактировано Desire (28.07.2010 16:11:39)

Лиса Алиса пишет:

обезболивают 3-4 разными,какое больше подойдёт

Как понять? smile Я имела в виду укол делают или мажут чем?
А коррекцию надо будет делать? А то слышала через месяц еще надо приходить корректировать.