1

Тема: Перманентный макияж

Поделитесь опытом, девушки, кто делал татуаж губ в Мурманске. Где лучше сделать? Остались ли довольны качеством процедуры?

2

Re: Перманентный макияж

че ни кто енто не делал ?? Деффушки подскажите  JONSIKу

У России нет будущего

3

я - нет. и подруг таких нет. к сож.
делают знаю в Бронзарии... но хорошо ли - не могу сказать.

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

4

так вот, если увидите в городе кого-то с кривыми распухшими губами, знайте - это буду я!!но пока ещё у вас есть шанс избежать  такого шока)))

5 Отредактировано ♥elle♥ (26.10.2008 23:27:13)

да ладно Вам )))) это же в любом случае не навсегда )))

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

6

Татуаж может держаться до 2 лет, да и как-то не привыкла я выглядеть неудачно даже если это недолго!!))

Я сделала себе все - брови, глаза (стрелки) и губы. Решилась при всей моей трусости и низком болевом пороге:) только после того как это сделали сначала моя прогрессивная мама, а потом моя ближайщая подруга. Причем мама первый раз делала губы у какого то мужика-мастера**, после его чудес которые он наваял ей на лице, исправляли два месяца, теперь все супер слава Богу. А кололось я и маму исправляли* в Виватоне который в Меридиане, сам по себе салон так себе, но там у них косметолог Дарья Потехина, к ней конечно запись, но мне ее очень советовали и мы ее искали по всем салонам, я ей показала маму, она увидела мамкины губы, прониклась ее бедой и приняла ее через два дня! Я честно говоря в шоке от нее, я не ожидала в нашем замухрыжном городе такого уровня специалиста! Когда она сделала мне губы, я смотрела на себя и я не знала что у меня могут быть такие красивые губы, форма и цвет настолько МОИ! брови тоже кайф, прямо волосками нарисовано, и форму опять же она мне нарисовала, причем я сама себе всегда совсем по другому подрисовывала брови.

8

А соклько стоит у Дарьи Потехиной сделать Губы ?

Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас

9

Моя история. smile
Как-то однажды меня тоже посетила идея сделать себе где-нибудь перманентный макияж. Только я не могла придумать где мне его сделать: на бровях, на глазах или на губах. Долго думала: стрелки я не рисую - мне не нравится, брови у меня и так аккуратные, губы от природы пухлые. Но мне очень хотелось все-же просто по приколу что-нибудь "наперманентить".  В конце концов решила сделать брови. Пришла в салон красоты спа вся такая в надежде протюнинговаться, зашла к косметологу, объяснила ситуацию. И спасибо ей большое, но она внимательно посмотрев на меня сказала чтобы я не занималась ерундой, ничего не портила и в итоге она меня отговорила (единственное, замечу что я ее клиентка, но хожу к ней по другому поводу). Вот так я и отбросила эту идею с перманентным макияжем и не жалею ни капельки пока. Так что тоже подумайте хорошенько, а нужно ли вам, действительно, делать это. smile smile smile

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

Пришла в салон красоты спа вся такая в надежде протюнинговаться smile smile smile Сильно сказала smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

11

+1 to White.
Мой косметолог меня тоже отговорила, рассказав о последствиях перманента. Так что, девочки, нет ничего лучше естественного и с умом приукрашенного лица!

12

Девчонки ! Каму как повезет. Я три года назат ездила к сестре в Питер и с ней за компашку пошла
делать брови в крутой салон . Отдала 7000 руб. Ей сделали хорошо, правда мне не очень понравилось, а у меня брови голубые, представляете ! И одна ниже немного.
А в прошлом году опять была в Питере и встретила знакомую, она раньше работала гадалкой в
Бронзарии. Посоветовала туда сходить, ее дочке сделали губы - класно. Так вот я переделала сразу брови и губы. Плохо что надо делать коррекцию через месяц, да и муторно лежать несколько часов. Зато нет проблем сейчас ! Да, меня зовут не Игор а наташа, это мой брат пошутил.

13

неа, макси на что я способна в плане издевательств над собой реснцы на праздники в уголках нарастить.. ногти само собой...
но перманентный... неа.... губы меня свои устраивают, брови тоже... себя я люблю и так издеваться если честно не хочу... smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

14

у моей мамы на работе тётки тоже себе делали такой макияж. Типа...волна пошла

Вроде как все остались довольны  smiles/cf

15

ну я не знаю....

фигачить себе лицо....

16

Не, я тоже за натуральный вид, цветными линзами правда себя балую...Сейчас лавандовые глаза...супер! smile)))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

17 Отредактировано cola_element (24.04.2009 12:43:20)

вот это я понимаю себе лицо расфигачить
http://i015.radikal.ru/0904/f4/34039dee8227t.jpg

smile я тоже себе линзы заказала черные

18 Отредактировано Лина (24.04.2009 12:52:02)

не.. черные синии не то. .цвета травы!!!! вот это супер цвет для линз smile

лаванда .. н фига се.... оттенок smile

19

Мне зелёные не идут, все оттенки пробовала...
Зато от голубых до синих... море )))
Подбираю по-естетственнее, чтобы прибавить яркости природному цвету...

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

20

Да,я знаю Дашу Потехину.ЕЁ хвалят.Сейчас работает в салоне Бонвуар на Баумана 16.Там же работает Марина Шелег,лучший тату мастер в городе.Там тоже запись,и высокие цены.Брови точно 7000 стоят.

по мне так хоть 10 тыс пусть стоят эти брови, главное, КАК это будет сделано. В Питере например перманент бровей стоит от 12 до 24 тыс у хорошего мастера. Я успела сделать у Потехиной за 3500 р. Не устаю радоваться результату спустя уже год. После Нового года, пойду освежить цвет под цвет волос (я перекрасила волосы) к Потехиной, и ни к кому другому, не смотря на то,что цены повысились.

тоже вот стрелки хочу себе сделать - по утрам запарилась их перерисовывать по сто раз , но боюсь делать жуть...
знакомые девчонки брови приноровились тюнинговать...а со стрелками пока никто не рискнул, думаю первой буду я....

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

А я уже сделала smile позавчера! мне стрелки не нужны, я сделала межресничное прокрашивание, глаза сразу выразительные яркие, ресницы зрительно выглядят гуще, кайф! вообще не больно!!! ....при перманенте на глазах используется какой то препарат, которым обезбаливают операции на глазах!

А я уже сделала smile позавчера! мне стрелки не нужны, я сделала межресничное прокрашивание, глаза сразу выразительные яркие, ресницы зрительно выглядят гуще, кайф! вообще не больно!!! ....при перманенте на глазах используется какой то препарат, которым обезбаливают операции на глазах!

так где и почем сделала?)))

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...