51

Re: Шок по китайски или горе-ресторан Шанхай

ok удачи

По любому сейчас начнут отзывы по заказу печатать......
Так что я жду своих проверенных.....
Вайт, Злобный и Хорошенькая - им верю.....
Себе верю, но пока не пойду....

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

53

Были в Шанхае 2 раза. Отрицательных моментов, конечно, многовато.. Очень хочется больше внимания получать от персонала (ждали заказа больше полутора часов и только в конце официантка соизволила объяснить, что переводчик у них заболел и повара плохо понимают, что готовить.. В итоге так и ушли голодными. Извинений не услышали. Более того - уже рядом с раздевалкой нас догнала администратор и попыталась всучить какой-то левый счет.. Дурдом какой-то smile). Официантка попалась достаточно милая, но честно предупредила-с выбором блюд подсказать не могу, тк ничего не пробовала.. smile) С освещением тоже беда - если оно включено, чувствуешь себя как в советской столовой - никакого уюта и восточной атмосферы, если оно "красненькое" - ни фига не видно sad И переключают его, как упоминалось выше, без всякой логики-утомляет. Но уж лучше "красненькое" - чтоб не видеть автомата с колой и кислых лиц персонала.. Про еду скажу - ничего особенного, десерт был просто отвратителен sad Глинтвейн поразил полным отсутствием всего того, что, по идее, должно входить в состав.. Короче. Если и пойду туда еще раз, то не раньше, чем через пару месяцев - чтобы официанты разобрались в меню, а переводчик подправил свое здоровье..

ФэнШуй - это когда холодильник стоит рядом с компьютером для удобства и красоты..

smile Поздравляю нашего ресторатора..... Делал, делал и РЕЗУЛЬТАТ smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

55

ini_ni пишет:

нас догнала администратор и попыталась всучить какой-то левый счет.. Дурдом какой-то

хм..действительно с этим у них не всё в порядке. как то они странно счета выставляют. нам вот первый счет (котрый сильно ошибочный) принесли, там было написано, что он для столика #22. чесслово ну максимум столиков 15 я там помню, не больше.

56

..ну это уже прибавка к зп шлп. ..начиная со столиков 16,1 7, 18, 19, 20, 21, 22.... big_smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

57

Лина пишет:

..ну это уже прибавка к зп шлп. ..начиная со столиков 16,1 7, 18, 19, 20, 21, 22....

smiles/aa smiles/aa smiles/aa

58

Уважаемые дамы и господа!
Благодарю всех кто принял участие в обсуждении нового ресторана "Шанхай".
Приятно читать хорошие отзывы, неприятно плохие, мерзко-заказуху!
На форуме был обширный лже-профессиональный отзыв о ресторане "Шанхай"
Эти люди зарегистрировались недавно только для негатива  и только по одной теме!
Супов у нас с выше указанными названиями нет, бабушек-официанток и пластмассовых ложек тоже! А в ресторанах последние 15 лет не обсчитывают.
Глинтвейн не входит в перечень спиртных напитков для китайских ресторанов!
Приглашены профессиональные китайские повара которые готовят настоящую северо-китайскую кухню . Она не может всем нравиться потому, что она КИТАЙСКАЯ, а мы не китайцы!
Ведь нигде в мире не едят русские Щи , да и как можно есть кипяченную  воду с кислой капустой)
А обсуждения на форуме-это хорошо! Нам нужна обратная связь,  чтобы улучшить наш сервис!
Заказывайте по всему меню и каждый найдет для себя вкусную и необычную еду!
С уважением Петр Скиртач.

59 Отредактировано gang100 (30.10.2008 16:05:24)

мдаааааа директ....

люди регистрировались и писали в эту тему не ДЛЯ негатива, а ИЗ-ЗА того негатива, который получили в этом заведении. Это раз.
если действительно кто то считает, что я написал заказуху, то он наверное понятия не имеет как пишутся заказные отзывы. Это два.
Название супов я привел для примера и не утверждал что именно так они называются в этом заведении. Это три.
Официантка, которой явно за 30 обслуживала лично меня. Это четыре.
Про пластмассовую ложку уже разобрались. Это пять.

Остальное, камень не в мой огород.

ps профессиональным отзывом здесь и не пахнет, я писал всё чисто со своей точки зрения обыкновенного посетителся. к ресторанному бизнесу отношения не имею, нисколько.

60 Отредактировано Тарантино (30.10.2008 16:06:02)

Какаие заказы в Мурике?????
Смешно....
А критика неприятна, это понятно.... Тем более форум все читают.....

61

Опа smile Тарантино - твоя работа? Или кто-то еще сообщил про отзывы на МурманАуте big_smile Как то быстро среагировали smile

Наблюдаю smiles/cl

Просто - форум, правда, читаемый....
И читают его, потому что беспристрастный он...

Я пока не был в этом ресторане... Раньше конца ноября -декабря - ни-ни....
Но склонен верить, отзыв был не заказной....  Да и зачем??? Кому??? Или тем кто хочет Петра сместить... smile

63

Тарантино пишет:

Просто - форум, правда, читаемый....
И читают его, потому что беспристрастный он...

Я пока не был в этом ресторане... Раньше конца ноября -декабря - ни-ни....
Но склонен верить, отзыв был не заказной....  Да и зачем??? Кому??? Или тем кто хочет Петра сместить... smile

Да ХЗ smile Но млин мои ходили - отзыв выше smile Ник Zipovoj smile Ему верю... Но он не гурман big_smile Так что надо идти самому smile

Наблюдаю smiles/cl

Говорил выше - тебе Верю.... smile

Может критиками станем? Давай журнальчик замутим?

65

Тарантино пишет:

Говорил выше - тебе Верю.... smile

Может критиками станем? Давай журнальчик замутим?

Дык уже замутили big_smile

Наблюдаю smiles/cl

66

gang100 пишет:

мдаааааа директ....

люди регистрировались и писали в эту тему не ДЛЯ негатива, а ИЗ-ЗА того негатива, который получили в этом заведении. Это раз.
если действительно кто то считает, что я написал заказуху, то он наверное понятия не имеет как пишутся заказные отзывы. Это два.
Название супов я привел для примера и не утверждал что именно так они называются в этом заведении. Это три.
Официантка, которой явно за 30 обслуживала лично меня. Это четыре.
Про пластмассовую ложку уже разобрались. Это пять.

Остальное, камень не в мой огород.

ps профессиональным отзывом здесь и не пахнет, я писал всё чисто со своей точки зрения обыкновенного посетителся. к ресторанному бизнесу отношения не имею, нисколько.

если за 30 для тебя бабушка то сколько лет тебе????
30-35 это прекрасный возраст! Не думаю что девушки с тобой согласны!

67

Может ему 8, или 9)))))
слухай гэнг сходи еще раз, может после твоего визита они сделали работу над ошибками!
Я был уже не раз и всегда оставался доволен!!!

Хватит smile

Мы сделаем выводы, когда сами там побываем smile

Ответ Петра оценил...

69

Наконец он открылся! Данное заведение оправдала наши надежды. Мы были приятно удивлены сочетанием китайского стиля и современных технологий. Внутренний интерьер необычен и интересен - просторно, много света, удобная мебель. Ещё одной деталью, акцентирующей внимание на стилистику заведения, является форма одежды официантов. При ознакомлении с меню можно отметить огромный выбор блюд удовлетворяющих интересы новичков, знатоков и гурманов китайской кухни. В связи с новизной заведения присутствуют  определенные недочеты и недоработки обслуживающего персонала, которые, мы надеемся, отшлифуются во время постоянной и непрерывной работы. Заказанные нами блюда оформлены красиво и аппетитно. Чувствуется профессионализм поваров. Будем постоянными посетителями. Спасибо Вам и успехов в развитии.

70

ALEX-1067 пишет:

30-35 это прекрасный возраст! Не думаю что девушки с тобой согласны!

ну алекс-1067, ты о чем говоришь вообще. как будто непонятно что этот возраст относится исключительно к официанткам, где у всех заведений подобного характера, главным, и зачастую основным требованием к кандидатам, является возраст от 18 до 25, в исключительных случаях до 28 лет, если девушка выглядит гораздо моложе.
такой персонал, как в шанхае, говорит лишь о том, что селекционная работа если и проводилась, то с закрытымы глазами. да и бог сней, с это бабушкой, она на фоне остальных абсолютно непрофессиональных официанток ещё хоть как то там котируется.

ALEX-1067 пишет:

сколько лет тебе????

22 года

leonneon пишет:

слухай гэнг сходи еще раз, может после твоего визита они сделали работу над ошибками! Я был уже не раз и всегда оставался доволен!!!

слухай, ленеон, может и сделали. жена вот с подругами хочет устроить второй заход туда, посмотрит, может действительно всё чудесным образом изменилось.

71

Тарантино, а что в Мурике не бывает конкуренции между заведениями или просто злопыхателей? smile

Жаль позавчера мимо прошли. теперь схожу из интереса, дабы проверить, кто тут заказной, а кто правду написал. Отпишусь потома. smile

May your smiles/ba be warm... and your winters mild.smiles/aa

72

GReen пишет:

Наконец он открылся! Данное заведение оправдала наши надежды. Мы были приятно удивлены сочетанием китайского стиля и современных технологий. Внутренний интерьер необычен и интересен - просторно, много света, удобная мебель. Ещё одной деталью, акцентирующей внимание на стилистику заведения, является форма одежды официантов. При ознакомлении с меню можно отметить огромный выбор блюд удовлетворяющих интересы новичков, знатоков и гурманов китайской кухни. В связи с новизной заведения присутствуют  определенные недочеты и недоработки обслуживающего персонала, которые, мы надеемся, отшлифуются во время постоянной и непрерывной работы. Заказанные нами блюда оформлены красиво и аппетитно. Чувствуется профессионализм поваров. Будем постоянными посетителями. Спасибо Вам и успехов в развитии.

ящо один только сяводня зарегистрировавшийся

У России нет будущего

73

ALEX-1067 пишет:

сколько лет тебе????

22 года годы летят как птицы скоро станешь - ДЕДУШКО

У России нет будущего

74

Zipovoj пишет:

скоро станешь - ДЕДУШКО

вот это правильно подметил...хотя эт уж совсееем другая история

75

GReen пишет:

как складно поет..=)

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/