26

Re: Шок по китайски или горе-ресторан Шанхай

gang100 пишет:

если принесли еду от которой реально блевать тянет, да ещё за такие деньги, какой же может быть ещё отзыв.

причем о многих мелочах и не совсем мелочах я вообще умолчал, потому что вспоминать противно. как другая официантка несла соседнему столику заказ, там был суп какой то и у неё половина тарелки этого супа в течении где то секунд 30!!! стекала по руке, причем пальцы были в этом самом супе. оставила после себя нехилый след на полу и на столе. о чём тут вообще говорить то. на лицах людей с этого столика было что то непередаваемое.
ps и кстати, кто тут говорит про заказной отзыв...эмм мне даже и сказать то нечего.
после этого кошмара, мне заказными кажутся отзывы в которых написано что там хорошо и вкусно. бред

C ВЫРАЖЕНИЯМИ ПОАККУРАТНЕЕ! Матом не ругайся!

Да, чел похоже ты действительно засланый.....
Как старательно поливаешь.....

Может тебе просто не по карману это заведение?

27

gang100 что плохого тебе сделала бабушка)))

28

..а вот я не знаюю.... может когда нить и схожу... хз.. странное заведение... smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

29

Посетил сие заведение вечером сразу после прочтения отзыва т.е.  23,10 .  Бабушко-официантко не увидел наверно с утра уволили после прочтения первого поста   big_smile Зал для рэсторана маловат (в КАЕ наверно посадочных мест больше ) Свежий ремонт (В ТУВАЛЕТЕ заметил косяки строителей . Есть VIP - ЗАЛ (СИДЕЛИ ДЯДЕЧКИ В строгих костюмах и шумно пили пиво (дите сказало "Наверно мафиози или депутаты ")) Увидел за соседним столиком хламурную тусовку родителей - одноклассников ребенка . Дитяти заказал шашлык "СУАНЬМИНЬ"500 РЭ 3шт. ассорти из морепродуктов (дороговато однако ) . Себе заказал суп " ЛОВЕЦ ЖЕМЧУГА" 6 рубных фрикаделек (т.е. жемчужин )280 рэ -- съел с удовольствием без хлеба (хотя официант спросил "Хлеб принести?" Я : "ДА !!"  В итоге он его так и не принес ) и "говядину "МАНЖУРИЯ"260РЭ --НА ВКУС нормально праввда лука репчатого многовато . В итоге ребенок съел один шашлык ему не понравилось сие блюдо мы поменялись тарелками , мясо он доел с удовольствием , молочным коктейлем тоже остался доволен , пепельницу ваще не принесли (Взял с соседнего столика ) меняли всего 1 раз (ладно сэкономил им "ФЭРРИ" правда меня бесит когда официантки бегут сразу и чуть ли не бычок у тебя из зо рта вырывают ) Итого счет на 1178(ТЕРМИНАЛА пока нет попозже будет) оставил 1200 (ЧАЕВЫЕ 22 РЭ ) . Ребенку понравилось , а это самое главное . Я остался безразличен (МОЖЕТ ОТЗЫВ СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО ) Так что не переживайте найдут они своих постоянных клиентов . Еще в очереди будете стоять зимой как в "КРУЖКУ"

У России нет будущего

30

Ol пишет:

Один мальчик сомнительной ориентации ходит по залу и улыбается, видимо он за всех там отдувается

Нас обслуживал хлопчик нормальной ориентации (кулаки как моя голова ) усе доходчиво объяснил ....

У России нет будущего

31

Zipovoj пишет:
Ol пишет:

Один мальчик сомнительной ориентации ходит по залу и улыбается, видимо он за всех там отдувается

Нас обслуживал хлопчик нормальной ориентации (кулаки как моя голова ) усе доходчиво объяснил ....

А как ты мерял? Он тебя по голове гладил чтоли? big_smile

Наблюдаю smiles/cl

32

вот кода пойдешь туда на осмотр возьми с собой штангель и рулетку и обмеряешь его поточнее big_smile

У России нет будущего

33

Ничего себе хлопчик!!!! Разве у официантов бывают руки с голову????? Может это просто чувачок обычный мимо проходил? а вы его за официанта приняли?

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

34

2 ALEX-1067   ну почему ж не по карману, если пошёл значит по карману, да и причем здесь это

а вот по поводу засланности могу сказать, что на роль  засланного чела ты куда больше подходишь, так старательно хвалишь капс локом, с регистрацией на мауте сразу после моего поста, да ещё и с очень подозрительным спамерским ником.

35

ALEX-1067 пишет:

Фу-у.... что за 6еспотновый базар!!

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

36

Zipovoj пишет:

вот кода пойдешь туда на осмотр возьми с собой штангель и рулетку и обмеряешь его поточнее big_smile

Ага, у тя позаимствую wink

Наблюдаю smiles/cl

white пишет:
ALEX-1067 пишет:

Действительно - что за понты????

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

38

BlackClown пишет:
Zipovoj пишет:

Ага, у тя позаимствую wink

ящо микромэтр для тебя отложу

У России нет будущего

39

white пишет:

Ничего себе хлопчик!!!! Разве у официантов бывают руки с голову????? Может это просто чувачок обычный мимо проходил? а вы его за официанта приняли?

ага одел кимоно для официатов черного цвета + повязку на лоб с иероглифами и бродил по рэсторану меряя свои кулаки с головами посетителей   big_smile

У России нет будущего

40

Тарантино пишет:
white пишет:
ALEX-1067 пишет:

Действительно - что за понты????

ТОГДА ЗАЧЕМ БЫЛО ПИСАТЬ ЧТО ВСЕ ДОРОГО...

41

да, кстати, забыл упомянуть про то, что первые блюда людям предлагают кушать пластмассовыми одноразовыми ложками ((( ресторан так ресторан...

ALEX-1067 пишет:

ОЧЕНЬ УЮТНО КИТАЙСКАЯ АТМОСФЕРА И МУЗЫКА!

эээ, собсна о какой музыке ты говоришь. максимум что там можно услышать это звон вилок и ложек, чихание официанток и кашель посетителей)) ну может на роль китайской традиционной это и сойдет. а так, когда мы там были, музыки не было абсолютно!!!

42

gang100 пишет:

да, кстати, забыл упомянуть про то, что первые блюда людям предлагают кушать пластмассовыми одноразовыми ложками ((( ресторан так ресторан...

ALEX-1067 пишет:

ОЧЕНЬ УЮТНО КИТАЙСКАЯ АТМОСФЕРА И МУЗЫКА!

эээ, собсна о какой музыке ты говоришь. максимум что там можно услышать это звон вилок и ложек, чихание официанток и кашель посетителей)) ну может на роль китайской традиционной это и сойдет. а так, когда мы там были, музыки не было абсолютно!!!

слушай я понимаю что ты очень расроен этим заведением , но не перигибай насчет пластмассовых ложек . Я ел  суп керамической . Может ты со своим "ДОШИРАКОМ" пришел там пластиковые ложки в комплекте входят ???

У России нет будущего

43

может, вы были в разных Шанхаях ??? ))))

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

44

ага я с черного хода резервировал столик   big_smile

У России нет будущего

45

Zipovoj пишет:

Может ты со своим "ДОШИРАКОМ" пришел

ты тож не перегибай с выражениями

Zipovoj пишет:

Я ел  суп керамической

ну может нам показалось что ложки пластмассовые, очень уж эти керамические с ними схожи. просто люди за столиком напротив сидели ну и мы так "случайно" заметили

46

Zipovoj пишет:

ага я с черного хода резервировал столик   big_smile

Зарезервируй для меня, чтобы с ложками не обманули smile А то вдруг мне тоже Доширак принесут??? sad

Наблюдаю smiles/cl

47

знаешь, BlackClown, ложки, это самое лучшее из того что тебе могут принести. если повезет, может и керамическую отхватишь smile
кста, если б знал, доширак то с собой захватил. всё равно ложки к нему есть)))))

48

Я была там два раза , и ничего общего с вашей отрицаловкой , господин gang100, не нашла!
Наоборот я и мои друзья были в восторге!!!
И музыка китайская там играла, и все было вкусно, и экзотично!

49

2 ELENKA
очень за вас рад! нам вот повезло гора-а-а-а-здо меньше. канешн на вкус и цвет, но я описал чисто свои ощущения после посещения данного заведения и хотел предупредить других кто собрался туда, что может получиться вот такой вот облом. а если кому нравится, дак ходите, кушайте наздоровье, в чём проблема то)

50

У меня Нет проблем!)
Буду ходить!