51

Re: В графе "увлечения" написано : автомобили.

а если об увлечениях...если я люблю оружие,то пологике вещей мне над найти такую же девушку?=) кста кто что знает про страйкбол в мурманске? Или новую тему открывать?

...в аду...нет героев...(с)...

52

EvilOne пишет:
Лина пишет:

учить не помешала бы!!

ЧТО ВЫ ВАЙТ ОБИЖЕТЕ!!!
она оч хороший и добрый человек и предпочитает определенный тип мужчин со статусом. .и что .... я вот тоже... в принципе никогда не тусила со студентами. .да я увлекаюсь машинами. .да у мужчин бывает стопор когда спрашиваешь про цилиндры и поршни т.д., ну что поделать ..интересно мне.
когда есть желание могу достать такими вопросами косаемо ЕГО машины...
сама скоро сяду за руль и что теперь. .нам девушкам надо общаться тока с пешими парнями?? да нах... насмотрелась я на это чудо....
выход один такси или своя машина .... ))))

а если просто лень на права учится?=) че за машинку бу брать?=) у меня есть дружбан,так он Помешан на машинах.ваз-21099 в которую вложена стоимость хорошей иномарке.он постояно говорит о машине и примочках.я думаю девушка даже ражбирающаяся в авто с ума рядом с ним сойдет=) и вообще мне ща так плохо =/ с вина тяжко так( а кстати с новым законом пьяных за рулем станет больше(

машинку ..я понку)))) конено... )))неа. 99 меня не привлекают. .знаю я людей что их написковают до отвалу..... спрпоси у своей девушки. .в прошлым летом мы с ней с таким тусили)))))))))))))))))))))))))))))))) так что неа..... гонки не то... и любители нафигачит тачку прибамбасам и тож не то. .я имею ввиду именно хорошие мафинки. .красивые дорогшие.... )))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

53

Лина пишет:
EvilOne пишет:
Лина пишет:

учить не помешала бы!!

ЧТО В� ВАЙТ ОБИЖЕТЕ!!!
она оч хороший и добрый человек и предпочитает определенный тип мужчин со статусом. .и что .... я вот тоже... в принципе никогда не тусила со студентами. .да я увлекаюсь машинами. .да у мужчин бывает стопор когда спрашиваешь про цилиндры и поршни т.д., ну что поделать ..интересно мне.
когда есть желание могу достать такими вопросами косаемо ЕГО машины...
сама скоро сяду за руль и что теперь. .нам девушкам надо общаться тока с пешими парнями?? да нах... насмотрелась я на это чудо....
выход один такси или своя машина .... ))))

а если просто лень на права учится?=) че за машинку бу брать?=) у меня есть дружбан,так он Помешан на машинах.ваз-21099 в которую вложена стоимость хорошей иномарке.он постояно говорит о машине и примочках.я думаю девушка даже ражбирающаяся в авто с ума рядом с ним сойдет=) и вообще мне ща так плохо =/ с вина тяжко так( а кстати с новым законом пьяных за рулем станет больше(

машинку ..я понку)))) конено... )))неа. 99 меня не привлекают. .знаю я людей что их написковают до отвалу..... спрпоси у своей девушки. .в прошлым летом мы с ней с таким тусили)))))))))))))))))))))))))))))))) так что неа..... гонки не то... и любители нафигачит тачку прибамбасам и тож не то. .я имею ввиду именно хорошие мафинки. .красивые дорогшие.... )))

прошлым летом?=)

...в аду...нет героев...(с)...

54

EvilOne пишет:
Лина пишет:
EvilOne пишет:

прошлым летом?=)

прошлым ..прошлым... )) там парниха имея не одну иномарочку тож нафигачивает свои 9-ки до отвалу. .но я этого не понимаю. .у меня под окном придурки-малолетки тоже этим страдают. ... кроме желания разбить их машины другого не возникаем.. движки не выдерживают того что они суют под капот... а потом полночи это пытаються поченить... поэтому именно этих ожидает одно. .камень))))))))))))))))

55

Лина пишет:

я вот тоже... в принципе никогда не тусила со студентами.

1.
-прям никогда не тусила со студентами? smile чтож ты в 14-18 лет делала? а какже панки твои о которых ты неоднократно говорила, это солидные мужчины на досуге бросают джипари и прыгают на скейт? big_smile
-причём тут соц положение и студенты?
то есть если чувак студент, то нах он нужен? hmm а вдруг у него папа млн-р и порше с лексусом, сразу мнение поменяется у тебя?
2.
-а что, если села за руль теперь только с теми кто на машине? hmm
-насмотрелась на чудо без машины, а что те у кого машины они как-то отличаются от тех кто без?
может быть те кто ходит пешком импотенты? заики? маньяки? нарко и алко? hmm

ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНА ЛОГИКА! (без наездов, но мне не понятно такое мнение)

вот например чем Добрый, Зорге ну или Хэд отличаются от Тарантино или Госта?
они хуже, ПОТОМУ что они не на машине?
ТОГДА ПРОШУ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ НЕ ОТНОСИТЬ К ТАКИМ МНЕНИЯМ!

давно не виделись smile

56 Отредактировано Лина (29.06.2008 19:07:01)

... даш прекращай. .просто если все по порядку объяснять. .ну нудно и долго.. я все в кучу сложила.. хм... ну студенты все разные.. сама знаешь ))

1. не зависимо от родителей мнение не меняеться....
2. я насмотрелась на супер пупер мачо что в автобусе убивают своим поведением....

и на скейтах и на лексусах они ездят... все как прежде. ... просто блин . .я не знаю как объяснить все по порядку в голове каша... вот по полочкам все сложу и напишу... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прекращай уже наезжать. .что не напишу так все шум, гам и крик...

давай еще лучше я тееб в личке напишу. .а то здесь это уже будет опять спор... ))

57

Пишут то пишут в статусе увлечений, а сами  то и не ездят.. печально, но факт... машина у них висит дома на плакате..
И вообще, может это автомеханики написали в увлечениях "машина", или дизайнеры или журналисты из "за рулем", или болельщики Ф1, а мы ведемся что машина есть!!!

Мне вот честно как-то без разницы есть машина или нет... для меня она не первая необходимость.
Насчет статуса.. ненадо зарекаться... сегодня мы хорошо зарабатываем и обедаем в ресторанах, завтра будет хватать на хлеб с маслом с большим трудом... такова жизнь. Нкенадо кичиться тем, что никогда не променяешь определенный обрз жизни... иногда так может все обернуться что ух... smile

Эх...

58

А почему бы девушке не написать про авто так же как про рыбалку? Для поддержания беседы к примеру? Без всяких меркантильных интересов? Может у нее брат и отец которые ей давно сказали что она глупая курица если не хочет про авто ничего знать smile
А вот пацаны да... Если машины нет то они ее хотят всё равно все поголовно. Для крутизны так сказать smile Даже если это тщательно ото всех скрывают.

59

O de la vie пишет:

А вот пацаны да... Если машины нет то они ее хотят всё равно все поголовно. Для крутизны так сказать  Даже если это тщательно ото всех скрывают.

Ты так обо всех думаешь лицах так сказать мужского пола или только об отдельной категории "пацаны",  ? smile:) Если да, то мои соболезнования. wink
Машина порой очень полезная штука как средство достаточно быстро куда-нибудь переместиться, и заодно при случае что-либо куда переместить, а совсем не некий аксессуар около которого надо непременно стоять и помахивать ключами на пальцах wink

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

60

O de la vie пишет:

А почему бы девушке не написать про авто так же как про рыбалку? Для поддержания беседы к примеру? Без всяких меркантильных интересов?....

да потому что это называется ЗАВИСТЬ.
Некоторые молодые люди не могут смириться с тем, что есть девушки более обеспеченные чем они сами. Это бьет по их мужскому самолюбию. Ведь по мужской логике девушка должна быть слабее, зависима от мужчины, смотреть ему в рот, меньше зарабатывать, молчать в тряпочку, а если что - то еще и получать от них же лещей.
Единственный выход - просто не обращать внимания на таких особей.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

По этой теме хотел еще добавить:

Смотрел тут Незлобина и вспомнил как сам смеялся почитав контакты в телефоне у одной девушки.

Например такие:   
Сергей БМВ
Петя Лексус

))))))))))))))))))))))))))))   Ну это разве не забавно????

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

62

Тарантино пишет:

Смотрел тут Незлобина и вспомнил как сам смеялся почитав контакты в телефоне у одной девушки.

Например такие:   
Сергей БМВ
Петя Лексус

smiles/af

Вася Камаз, Жора Краз и Витя Запорожец smiles/cg

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

63

Тарантино пишет:

Например такие:   
Сергей БМВ
Петя Лексус

big_smile

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

64 Отредактировано Dasha (03.07.2008 01:18:40)

вот они, увлечения автомобилями современных девушек smile

давно не виделись smile

65

вот точна ржу ..но когда 15 человек по одному имени приходится выкручиваться. .особенно если еще и фамилии одинаковые.. вот пару раз написала так машинки)))  и так по разному ..есть даже  "нервный саша")))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

66

я походу старомодна hmm у меня везде фамилия имя......

давно не виделись smile

Девушка знакомая улыбнула историей. Познакомилась с парнем на Мамбе и договорилась о встрече в центре напротив своего дома smile Посмотрела на какой машине приехал, и передумала выходить.
Я спрашиваю, что за машина то такая была???))) Ответом улыбнула - говорит старый джип, какой то))))
Вот тебе и увлечения))))
Поулыбаемся?))))

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

68

Тарантино, у тебя знакомые со странными потребностями smile
на самом деле мне жаль таких..... если человек для них НИЧТО hmm

давно не виделись smile

69

..хм. .неа. .машина конечно вещь. .но не главная при выброре мужчин. .это скорее как дополнительный аксессуар))))))))))))))))))))))))))))))

70

вот я тож хотела сказать - чему ж улыбаться?? что грустно это всё...

если важен не человек, а ...

не зря тогда вот эти миллиардеры шифруются , и прикидываются бедняками при знакомстве с девушками - слышала я такие истории.
их можно понять...

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

71

Меня лично улыбнула именно фраза "...говорит старый джип, какой то.." smile Это уже наглость smile
Ладно еще пешком пришел, на копейке приехал, но "старый джип" не понравился...... - )))))))))))))))))))))))

72

хаха )) ну Вы дамы жгёте )

Жизнь это Апельсин (:

Dasha пишет:

тема эта поднималась нереальное кол-во раз, только выражалось по другому!
и тему о брачном контракте сюда можно отнести и о зарплате и о том кто как отдыхает, потому что в большинстве случаев наша жизнь состоит из отношений с противоположным полом и каждый по своему выставляет приоритеты, кому то важны отношения и взаимопонимание, кому-то социальный статус, финансовое состояние и фиктивность отношений и всё это пересекается в подобных обсуждениях! Кто-то утверждается за счёт показухи в интересах!
отсюда и разговор по данной теме и перетёк в отношения с партнёрами "можно ли поговорить с человеком который ездит на автобусе"... не говоря уже о том, как можно встречтаься с человеком у которого нет машины!
да запросто!!!

естественно понимая что шуточки Вайт о маршрутках только шуточки и она реально врядли найдёт общий язык с обычным МЧ, без машины и з.п в 20000 евро smile но это её дело!
ровно также как и тех, кто ставит подбные интересы и тех кто их не ставит!
люди разные и по разному выражают своё Я!

а ещё я могу тут провести аналогию с одеждой и миром моды!
неоднократно говорила своё мнение о понятиях МОДА и СТИЛЬ!
Для меня в данном случае человек который пишет в интересах "шмотки, чиксы, тачилы, клубы, брюлики" - ЭТО МОДА!
А человек который пишет в интересах, ну например "книги, рыбалка, общение, отдых с друзьями" но имея в гараже дорогую машину - ЭТО СТИЛЬ!

Дашка - вообще прям золотая девочка. Зачем мы ее в Москву отпустили?? smile   Рад что такие есть!!!!

74

Тарантино пишет:

Дашка - вообще прям золотая девочка. Зачем мы ее в Москву отпустили?? smile   Рад что такие есть!!!!

Теряем мы людей, все убегают с нашего заснеженного края sad

Наблюдаю smiles/cl

75

Мда............
Как же многие девчёнки ошибаються когда ведуться на как вы здесь говорите лексусы,порше,хамеры и т.д.
Статус парня лексус подчеркнёт только тогда,когда он сам на него заработал!!!
В большинстве случаев,или на 99% это мама с папой сынульке подогнали!!!
Сынулька сразу расправив крылья,почувствовал себя насосом за рулём!!!:)))
А толку!!!!!
Ну и будет он поздними вечерами рассекать по дорогам нашего славного города и строить глазки всем понравившимся девчёнкам!!!:)))
И каждая которая повелась,будет думать что она у него единственная красавица!!!
А у него их в телефоне поназаписано как здесь говорилось!
Не Витя(Бмв),ни Саша(Лексус).
А Катя(Грудь),Маша(Глазки),или Надя(Ножки).:)))))

P.S:
Главное в человеке,а вернее в парне не машина и её марка!!!
А сам ПАРЕНЬ!!!
Чтоб не был тряпкой!!!
Не дурачёк!!!
И не бабник гоняющийся за каждой юбкой!!!
А всё остальное приходящее и уходящее...

Верю в Смерть после Жизни...
В Любовь после Секса...
И в крем после загара... )))