1

Тема: 4D аттракцион

Здраствуйте! Вот побывал на днях в 4D аттракционе. Впечетления - просто супер!
4D кинотеатр – это усовершенствованный кинозал, в котором вместо обычных кресел – специальные подвижные многофункциональные платформы, позволяющие передавать зрителю сидящему в кресле вибрацию, кресло может «проваливаться», в нем установлены дополнительные акустические системы, насосы, разбрызгивающие капли воды и создающие потоки ветра и многие другие эффекты. Как и в любом трехмерном кинотеатре, зрителю нужны специальные поляризованные очки.
Ето уникальное изобретение! Побывал почти на всех фильмах, ето просто супер когда ты чуствуеш всё что твориться в фильме, на ужастики советую не ходить - ето не для людей ))) очень страшно...Выбрация, проваливаешся, а когда в фильме появляеться момент когда персонажы едут на машине - ето вообще такое впечетление что ты реально на машине, а когда врезаються когдато - ты закрываеш глаза, и боясь открыть спрашиваеш себя "Я уже на том свете?" Вообщем на словах не передать!  Был ли ктото кроме меня там? Очень хочеться услышать другие впечетления, мнения.

2

Re: 4D аттракцион

хм... это где вообще.уважаемый???

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

Это в Сфере что ли? smile
Схожу, интересно что же там могли "Такаго" сделать......
Но я то знаю, что на 2 этаже - вентиляция не предусмотрена, да и звукоизоляция не для этого.....

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

4

Не был
но хочу побывать!

5

Тарантино пишет:

Но я то знаю, что на 2 этаже - вентиляция не предусмотрена, да и звукоизоляция не для этого.....

Нет... какраз там всё разчитали..всё оч красиво...советую туда сходить!

6

ДА !! Ето прикольно! Я позавчера был там! Просто чудо - особенно понравилось синхроность платформы с фильмом - тоесть как она регагирует быстро на повороты, без замедления, звук - очень качественный, в любом случае такого звука нету не в одном кинотеатре. И ещё одно - ветер, реально - такое впечетление кобудто летиш! Советую посетить!

7

Похоже на само пиар ))))))))))))

Dr.Dima пишет:

Похоже на само пиар ))))))))))))

У меня жена ходила, пока мы в билиард резались. Она была просто в восторге. Смотрела что-то про ледяные горки. Хочет еще посетить. Администратор советовал посмотерть что-то про шахты. В ближайшее время посетим!

9

Я был, мне понравилось) Твёрдая четвёрка!

Звон в ушах пробуждает совесть, искры в глазах просветляют ум, только бить надо аккуратно...(с)

spy-profi пишет:
Тарантино пишет:

МНЕ то ТОЛЬКО не говори что там расчитали... Я Сферу делал и открывал...

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

11

Тарантино пишет:
spy-profi пишет:
Тарантино пишет:

МНЕ то ТОЛЬКО не говори что там расчитали... Я Сферу делал и открывал...

smiles/ae

давно не виделись smile

)))))))))))))))))))))))))))))
                                                 Даша,    СОГЛАСЕН....

13

smiles/bs

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

я в ноябре прошлого года была в этом аттракционе на "шахте" и на "ледяных горках". очч понравилось. необычно. на ледяных горках так ещё и ветер холодный включают))) так что реальность хорошая, впечатлений масса!
надо, кстати, сходить может новые "мультики" привезли)))

я в тайланде в паттайе ходил на енто пддатым на "шахты и горки"-круто...баба с права орала-замучала...

16

Новую тему решил не создавать. Был вчера на " антигравитации". На стадионе " строитель" поставили посередине поля большую сферу металлическую и в ней ездили мотоциклы и маленькие машинки. Прямо, боком и вверх колесами. Интересно, но зрителей было человек от силы 200, из них думаю половина бесплатно. Вот за счет чего они бедные выживают? Сами каскадеры молодцы, смелые парни, но вот организаторы? Это ж надо на " строителе" устроить, где народ с сопки и через забор все смотрел  smile

17

Изначально тоже тема заинтересовала.. но.. решил смотреть с горки))) но с погодой не оч повезло, поэтому решил не ходить)

а для таких мероприятий, скорее всего у нас других мест  и нет(

Как енто нет? А Долина Уюта?

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.