51

Re: Где хорошо лечат зубки?

А что, брекеты реально ТАААК стОят? Или зависит от количества "замочков"?

52

Не знаю как называется, но я с 13 лет наблюдаю свои зубы в стоматологии, которая находится на Буркова (где была или еще есть Пирамида).

Если Вы живете по средствам, значит, Вы страдаете от недостатка воображения...

53 Отредактировано Песчинка (29.04.2010 20:13:39)

Susanna пишет:

Не знаю как называется, но я с 13 лет наблюдаю свои зубы в стоматологии, которая находится на Буркова (где была или еще есть Пирамида).

Это называется "Деломм"! Я там лечусь (у Кожевниковой Е.П.)... (После Кожевниковой я как-то раз случайно попала к Москвиной (запись у знакомой пропадала, вот я и съездила), так вот, Москвина сказала про мои пломбы, что прилично. Ну Москвину вам, надеюсь, не надо представлять?)

кто такая Москвина?

55

В областной стоматологии, на Буркова 17, есть платный кабинет № 36. Там принимают врачи этой поликлиники, все материалы и оборудование самые современные. И цены на многие виды услуг ниже, чем в частных клиниках, где, кстати, врачи зачастую совершенно другого профиля, но прошедшие переподготовку, месяцев эдак 6!
Я хожу в платный на Буркова к Александру Васильевичу, по-моему его фамилия Протасов, а протезировала у Кустенкова А.А. К нему, правда, трудно попасть.  Он зав. отделением протезирования.

тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан....

кириешка пишет:

кто такая Москвина?

у Москвиной кабинет в санатории "Тамара". Это очень дорогой и очень востребованный врач, который может спасти практически любой зуб. Она очень известна в городе, у нее запись на 2 месяца вперед, короче очень хороший врач. По призванию. И если вам интересно, она может говорить и объяснять, можно узнать много нового о зубах, короче задвинута на зубах...  реально человек от работы тащится. Но и цену себе знает. Если у вас заурядный кариес - не идите к ней, т.к. можно найти просто хорошего врача для заурядного кариеса. Но если у вас на зубах пунктик и вы хотите сделать из зуба шедевр - идите к ней. Пломбы ставит такие (видела у людей на передних зубах), что и незаметно, что зуб лечили.

Песчинка, она твоя родственница? Расхваливаешь так её)
А к задвинутым на зубах страшновато идти, такие могут и здоровые вылечить.
Вчера ночью рыбу ел сушёную, кусочек зуба отколол, теперь болит. Кстати сразу после моего поста, что всё нормально с зубами:) Накаркал наверно. Пойду по гарантии попробую залечить

58 Отредактировано Песчинка (13.03.2010 18:51:50)

кириешка пишет:

Песчинка, она твоя родственница? Расхваливаешь так её)

Не смеши. Даже если бы она была мне родственницей, она в рекламе абсолютно не нуждается. Ты у людей поспрашивай, кто постарше и побогаче, к кому они с зубами ходят. Там у нее контингент серьезный.
Да, и здоровые зубы она не лечит, я просила полечить здоровый - она прочитала мне лекцию по моему случаю и отказалась.
Скорее уж Кожевникова моя родственница, у меня все пломбы сделаны Кожевниковой.

59

Я видимо не настолько продвинута, не слышала о Москвиной...

У Песчинки наверно тут корыстный интерес:) Описала прямо как зубную богиню.
А "серьёзный контингент" в таком городке как Мурманск вообще не проживает.
Вот насчёт Кожевниковой спасибо, к ней в понедельник загляну на консультацию, так как недалеко

У меня,к счастью,нет знакомых стоматологов,пломбу ставила последний раз лет 5 назад,а кто чистит мне зубы,мне совершенно всё равно,главное,чтобы клиника приличная была smile

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

62

Лиса Алиса пишет:

...а кто чистит мне зубы,мне совершенно всё равно,главное,чтобы клиника приличная была smile

Вика, хочешь я тебя научу чистить зубки? Я умею-берёшь в правую руку зубную щётку, выдавливаешь немного зубной пасты и начинаешь шуровать щёткой во рту стараясь попасть по-зубам туда-сюда, вверх-вниз smiles/ac

Не,лениво самой  lol

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

кириешка пишет:

У Песчинки наверно тут корыстный интерес:)

послушай, кириешка. Если бы я задалась целью устроить рекламу, я бы устроила реальную рекламу, земля бы содрогнулась. Не надо одно жалкое сообщение на одном из форумов считать проявлением корыстного интереса. Я тебя умоляю. Ты еще скажи, что я и есть тот самый врач.

Susanna пишет:

значит, у тебя форс-мажора нет по зубам, у тебя есть врач и он справляется, поэтому ты не мониторила мурманский рынок стоматологии. И прекрасно! И тебе это не надо. А вот у меня у подружки один зуб начал копытиться - она то в Селену - ей там удалить предложили, то в другое место - там тоже не взялись, короче, думала что капец зубу, а Москвина сделала ей какую-то железную пломбу, короче, зуб остался жив.

66 Отредактировано Песчинка (14.03.2010 01:16:00)

Лиса Алиса пишет:

У меня,к счастью,нет знакомых стоматологов,пломбу ставила последний раз лет 5 назад,а кто чистит мне зубы,мне совершенно всё равно,главное,чтобы клиника приличная была smile

а что плохого иметь постоянного зубного врача? ведь все равно раз в год надо ходить, как минимум. Удалять камни конечно, все равно у кого, но вот лечить - мне привычнее идти к одному и тому же врачу. Пришла, как к себе домой, улеглась, ручки на животе сложила, глаза закрыла, задумалась о Боге.... и уснула на 20 минут.

67

Песчинка пишет:

Если бы я задалась целью устроить рекламу, я бы устроила реальную рекламу, земля бы содрогнулась.

smiles/dh  smiles/cq

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Песчинка пишет:

послушай, кириешка. Если бы я задалась целью устроить рекламу, я бы устроила реальную рекламу, земля бы содрогнулась. Не надо одно жалкое сообщение на одном из форумов считать проявлением корыстного интереса. Я тебя умоляю. Ты еще скажи, что я и есть тот самый врач.

Песчин,ну Кириешка ведь шутит,расслабься и улыбнись smile

Песчинка пишет:

а что плохого иметь постоянного зубного врача? ведь все равно раз в год надо ходить, как минимум. Удалять камни конечно, все равно у кого, но вот лечить - мне привычнее идти к одному и тому же врачу. Пришла, как к себе домой, улеглась, ручки на животе сложила, глаза закрыла, задумалась о Боге.... и уснула на 20 минут.

А зачем мне постоянный зубной врач,если у меня последний раз зуб болел в начальных классах? smile
А вот знать телефон хорошей стомат. клиники конечно надо на всякий случай знать,я помню сломала зад. стенку зуба об пирсинг в языке,надо было срочно к д.р. сделать,чтобы есть можно было,полгорода оббежала,все отказывались,говорили только вырывать,а в Моряке взялись и отлично сделали,тем более попросила,чтобы позвонили,если кто откажется,т.к. запись на 10 дней вперёд была smile

70

Песчинка пишет:
Susanna пишет:

значит, у тебя форс-мажора нет по зубам, у тебя есть врач и он справляется, поэтому ты не мониторила мурманский рынок стоматологии. И прекрасно! И тебе это не надо. А вот у меня у подружки один зуб начал копытиться - она то в Селену - ей там удалить предложили, то в другое место - там тоже не взялись, короче, думала что капец зубу, а Москвина сделала ей какую-то железную пломбу, короче, зуб остался жив.

Песчинка, у меня все запущенно:) Я в Мурманске только наблюдаюсь и покрываю зубы лаком каждые 4 месяца.  А если врач что-то находит, то лечу в Москве. Чистку зубов тоже в Москве делаю.
Кстати Лиса рекомендую, называется Air Flow (на основе пищевой соды).

Ну короче, каждый лечится там, где хочет. Я это и имела в виду. Но я считаю, даже если хорошие зубы, то надо все равно ходить разик-два в год, т.е. иметь своего врача. Поскольку даже в одной клинике врачи бывают разные. Ну короче, это каждый сам для себя решает.
(Хэд, не ругайсо. Я ж вроде ничего не нарушила...)

72

Я с хорошими зубами, все равно появляюсь как штык каждые 4месяца...Кстати это касается не только зубов.  Так что я в этом плане с тобой солидарна  wink

Susanna пишет:

Кстати Лиса рекомендую, называется Air Flow (на основе пищевой соды).

Сусанна,а что это такое? Я чем-то покрываю зубы после чистки,но точно не на основе пищевой соды,там вкус клубники или мяты...

Всё, был сегодня, всё врач сделал, причём по гарантии даже получилось. Разговорился с ожидавшим человеком. Всё таки дороговато у нас зубное. По его словам вылечить 5-6 зубов выходит дешевле в Белгороде включая ПЕРЕЛЁТ и обратно на поезде.
Дамы и Господа, берегите свои зубы!

даааа... совсем туго людям в Белгороде живется! smile))))
Это как я в Ленинградской области хожу в салон красоты. Маникюр - 200 рублей, педюкюр - 300 рублей, пирожок форелью - 18 рублей. (при этом оборудование - современное!!!)
А в Белгороде наверное один зуб - 150 рублей стоит вылечить.
Коммунизм! Обожаю такие городки!!!