426

Re: Где хорошо лечат зубки?

И вот чего это вы тута напраслину на ПД навели? На вас всех уже обиделись и предали анафеме big_smile Особенно на... Не буду говорить на кого. big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

427

Всем здравствуйте!
Хочу выразить свою благодарность и признательность команде специалистов клиники на Достоевского, где я проходила лечение всей семьей на протяжении последних лет. У меня 4 детишек (выбрать клинику качественную, да еще и недорогую-само собой разумеется)
Но тут в моей жизни произошла страшная беда-онкология, и как следствие, зубы разрушались день за днем. Обратилась в стоматологию по месту жительства. Далее (на областном уровне) в лечении и протезировании зубов мне было отказано дважды, увы! Очень сложный случай в практике наших врачей стоматологов. В Москве и Санкт Петербурге цены оставляют желать лучшего. В борьбе за выгодой люди забыли о клятве врача и помощи ближнему. Печально. Я стала искать пути решения своей сложной ситуации.
Обратилась в компанию Med Travel Belarus (на сайте в поисковике очень легко найти и все увидеть). Написала письмо на email и мне очень быстро ответили., профессионально заочно проконсультировали (предварительно по электронной почте отправила свой панорамный снимок) и была согласована дата моего приезда в клинику, в г. Минск.
В аэропорту г. Минска меня встретил менеджер компании Med Travel Belarus и все мне подробно рассказал. Я задавала вопросы, а он очень быстро, грамотно отвечал. Приятно общаться с командой грамотных, любящих свое дело, специалистов Med Travel Belarus. 
Отдельная благодарность и признательность врачам. Низкий им поклон за их “золотые руки” и “доброе сердце”. У меня было очень много сложностей с лечением, но они терпеливо и грамотно делали все, что нужно. Отрадно осознавать, что как и в Мурманске, так и в Минске работает творческая команда специалистов всех ступеней.
Все любят свою работу и, соответственно, без лести и лукавства, относятся к ней. Хотела конечно лечиться дома, да не получилось.

428 Отредактировано Песчинка (04.03.2014 13:23:28)

Я желаю вам здоровья, но ваше сообщение - сплошной винегрет, если честно. Клиника на Достоевского (какая?), четверо детей, перелет в Минск (откуда?)..... Но я за вас рада!

429

Подскажите пожалуйста где хороший зубопротезный кабинет в нашем городе Герое??

430

viktory5121 пишет:

Подскажите пожалуйста где хороший зубопротезный кабинет в нашем городе Герое??

Лучше хороший специалист , да?  smile  в 'денте" был Зимовейсков.

431 Отредактировано Sivan (14.08.2014 10:52:59)

Уважаемые форумчане, посоветуйте чего. Всегда боялась зубных, так что трясло, депрессии, истерики и т.д., но вот пришло время когда и до меня добрались боли, решилась сходить, обезбаливающие не пью, ждать пока выть буду не собираюсь. Пошла в Колу, врач хороший, приятный, шутит, приятная обстановка, не как в больницах, берёт не дорого, в общем всё в шоколаде. Сделали три зубика, осталось немного один доделать, но вот анестезия не берёт. Сделали сильную самую, какую химию кололи - не знаю, не спрашивала, но сказали что с ней рвут зубы. И она меня не взяла. Всё мёрзнет а зубкам(2-3 вроде) пофиг. Отправили домой, не знаю что делать. Погуглила, не я одна такая, поговорила с мамой, та же проблема была. Представьте, если человек боится сильно, еле настроилась на лечение, столько сил и нервов мне это стоило, а тут ещё и боль... Ищу где сделают полный наркоз. Про минусы знаю, данного мероприятия... Голова болит от нервов больше чем от зубов уже который месяц...

Но вы же три зуба как-то сделали?

433

Песчинка пишет:

Но вы же три зуба как-то сделали?

То были простые пломбы. В глубь, к корню, ещё не сверлили толком. Но даже когда делали три зуба, там где анестезия не брала, я чувствовала боль. Мама сказала что у неё такая же проблема была, чем глубже надо было сверлить тем больнее.

434

Не занимайтесь ерундой. И сходите к психологу, ну иль к кому там ( к психиатру рано, наверное). Под местным обезболиванеим операции делают, а Вы зубы сверлить под общим собрались. Маразм какой, оспади... Вот, как щас помню - в школе и мореходке, такая зубодробилка была... Так вообще без наркоза все делали. Ниче - не померли.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн