Тема: Где хорошо лечат зубки?

Итак, делимся впечатлениями о посещенных стоматологиях, врачах, ценах и пр. К кому ходить стоит, а куда лучше не соваться? Кому где понравилось?

2

Re: Где хорошо лечат зубки?

Мне понравилось во второй стоматологии smile У знакомого стоматолога smile Фото (или както так) пломба - 1000 рублей smile Качественно, не больно (учитывая мою ПАНИЧЕСКУЮ БОЯЗНЬ) - вообщем я В ВОСТОРГЕ!!! big_smile Теперь к нему буду всегда ходить...

Наблюдаю smiles/cl

3

Я тоже стоматологов боюсь, как огня. И даже больше smile А вторая стоматология это где?

4

katastrofa пишет:

Я тоже стоматологов боюсь, как огня. И даже больше smile А вторая стоматология это где?

Ленинский район - около лужсковских домов smile

Наблюдаю smiles/cl

5

А я тоже  во воторой зубы лечу! не дорого и качественно smile

Эх...

6

а врач кто?

7

katastrofa пишет:

а врач кто?

Тебе явки-пароли нужны? smile Лучше подождать еще каких-нибудь клиник, чтобы хоть выбор был wink

Наблюдаю smiles/cl

8 Отредактировано Goa-Head (15.05.2008 13:53:45)

А по-моему подобная тема уже возникала smile
Лучший вариант, хороший гараж или мастерская, нормальный инстрУмент : болгарка, дрель, шуруповерт и нормальный раствор, ну и если надолго делать, то шоб железобетоном можно было пломбировать, тада всё окей! smiles/cg

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

9

Оч хороший детский стоматолог в СМАЙЛЕ,  сами туда с сыном ходим. Доктор душевный, ребенка успокоить умеет и делает все хорошо, и на совесть.Мы теперь тока к ней будем ходить

10

Goa-Head пишет:

А по-моему подобная тема уже возникала smilesmiles/cg

Возможно. Я поискала, но не нашла, поэтому создала новую.

11

BlackClown пишет:

Тебе явки-пароли нужны? smile

Ага. Желательно в подробностях: фио, адрес, телефон, данные паспорта smile)))))
На самом деле ходят-то всегда к определенному специалисту. Нечасто бывает, когда ВСЕ доктора одинаково хороши.

12

У других форумчан, видимо, зубки никогда не болят.... smile

13

первая стомотология !  чудо технологий + чудо врачи . Рекомендую стомотолог Фомичева, большое ей спасибо !

14

Это та, которая на пр. Ленина?...

15

К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ:
1). Врач ХАРИТОНОВА, стоматология «Дента», на ул. Комунны (где МГПУ)
ОБСТАНОВКА УЖАСНАЯ в кабинете ни ремонта, по 3 человека принимают
- в счет включили обучение ?!!! по профилактике кариеса о кот. ни сказали не слова, но это мелочи!, пломбы переделывали ч/З. неделю!! (ставили самые дорогие и самые хорошие, по словам врача) Врач в оправдание сказала это не я плохо сделала это зубы у вас такие!!!!!! Когда она их ставила, говорила, что зубы замечательные, в 21 год первая пломба. Переделывала с большой неохотой, вела себя очень некрасиво!!!!!!!! Через 2  года мне эти пломбы переделывала ВРАЧ ЧАЙКА ИЗ «СМАЙЛА» (ЧУДЕСНЫЙ ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ, ГАРАНТИЯ НА 20 ЛЕТ) была в шоке оттого, что мне наворотили и как!!!!
Самое ужасное, что вместе со мной еще и сестра к ней пошла!!!! У сестры пломба ч/з 2 дня вылетела!!!, Ей врач заявила: «Ты наверно сразу конфеты грызть стала!!!»
ВОТ, ТАКОЙ ВОТ ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!!!!
2). Стоматология Сервисдент  на Гер.- североморцев:
Моей коллеге начали делать пломбу, все раздолбали, наложили мышьяк (Я в шоке с того, что в платных клиниках его, еще используют) и сказали досвиданья!!!!!!, приходите чз неделю, а лучше чз 2
3).ГЛАРУС
Наблюдала, я такую картину, ожидая:
Прибегает скромная девочка, лет 20, вся в слезах, недавно сделала зуб, теперь все болит и т. п. гарантия пол года в Гларусе (во всех приличных местах min год!!!!!!!!) Ко врачу ее не пустили сказали ,что все в отпусках, времени нет и не будет идите куда хотите и т.п., вообщем, администратор вела себя ужасно. А за 10 минут, до этого предлагала воспользоваться мне всеми услугами, включая стоматологию!!!!!!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
1. В «СМАЙЛЕ» обстановка, персонал, график работы все супер!!
Очень хороший и грамотный врач ЧАЙКА

2.СЕРВИСДЕНТ НА С. ПЕРОВСКОЙ
Очень грамотный парадонтолог!!!, в Мурманске таких больше нет!!!

НА БУРКОВА СТОМОТАЛОГИЯ
ГИГИЕНИСТЫ всегда неплохие, причем попасть можно и бесплатно, только номерок взять!! Очень полезно посещать 2-3 раза в год, тогда и кариеса не будет
ВРАЧИ Сулейманов и Амерханов неплохие
СУПЕР ПАРАДАНТОЛОГ АНЦИФЕРОВА, но когда ходят бесплатно и часто не любит!
ВРАЧ  БУКИНА не советую. Идешь платно (причем не в кассу!!), а все, кто бесплатно идут вперед. Делает одинаково плохо, что платно, что бесплатно

ОЧЕНЬ хорошо все делают ДЕЛЛОМе, но там и цены очень хорошие!!!!!!
НО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ 1 РАЗ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!

А вообще во всех  платных стоматологиях, есть консультации (= руб. примерно 200), я думаю лучше пойти на врачи посмотреть и подумать, а не сразу делать

16

murmanthanka, спасибо за подробную инфу - думаю, она многим пригодится.

17

katastrofa -  ага Ленина 78. один зуб обошёлся 1200 р с заморозкой и консультатией что у меня там как и чё бы ещё не помешало сделать. Ещё хочу теперь сходить.

18

а вот я долго искал врача-мужика) как-то тётьки мне не внушают доверия) вот и нашёл кабинет стоматологический на Шабалина 19. Было круто! несмотря на простенькую обстановочку, специалист (я попал на Андреева И. А.) показал высший пилотаж, и я со своей аццкой боязнью уколофф ничего не почувствовал! Зуб восстановили, теперь всё ок!

Звон в ушах пробуждает совесть, искры в глазах просветляют ум, только бить надо аккуратно...(с)

19

Амерханов - возможно, врач неплохой, но, тем не менее, в моем случае чуть не навредил. вовремя отказалась.

куда не ходить - в стоматологию на трудовых резервах, я там была пару лет назад (протезирование), сделали ужасно, врач постоянно кричал и страшно выпучивал глаза, убеждая, что мне не больно. сейчас вспоминаю - смешно, тогда смешно не было..

20

Я тоже осенью посетила кабинет стоматологии на Шабалина 19 (доктор Андреев И.А.). Зубик был до этого отвратительно налечен сначала в бесплатной, а затем в ужасной платной поликлинике. Немного походила на физиопроцедуры в областную, чтобы снять воспаление, после доктор все сделал отлично, через пару дней без проблем (в удобное время и без вопросов) пошлифовал так, чтобы было удобно кушать. Зубик на месте, ничего не беспокоит.

ЗЫ: никогда не водите своих детей в поликлинику на Софьи-Перовской. Там не лечат, а калечат. У меня в кананле зуба забыли кусок инструмента и ничего не сказали.

Женщины как кошки. Мужчины только думают, что владеют нами.

21

2Vika: как именно называется стоматология на тр. резервах? (предупреждаем форумчан, чтоб точно туда не попали))

2Iriska: поликлиника на Софьи-Перовской - имеется в виду детская стоматология недалеко от науч. библиотеки?

22

Неплохо делают зубки в Норд-Стоме (гост. "Моряк", есть еще на Гвардейской, номер дома не помню). Но дороговато, прямо скажем. (Благо, мне компания оплачивает полностью лечение, чистку и т.п., потому туда и хожу)))  Пломбы качественные, анестезия щадящая (можно даже выбрать анестетик). Хорошо также делают гигиеническую чистку, убирают всякие камушки.
Единственный момент, кот. искренне удивляет - стоматолог Снежана, которая лезет в рот без перчаток и шапочки на голове!!! Так и жду, что какая-нибудь дрянь в рот упадет...

23

Десткая стоматология на  С. Перовской оч хорошая, а врачи из нее с таким же успехом лечат зубы в платных кабинетах...

как так без перчаток!? я бы сразу отказалась от приема

Эх...

24

katastrofa пишет:

2Iriska: поликлиника на Софьи-Перовской - имеется в виду детская стоматология недалеко от науч. библиотеки?

Да, именно эта поликлиника.

25 Отредактировано Iriska (09.06.2008 16:16:14)

torrid пишет:

Десткая стоматология на  С. Перовской оч хорошая, а врачи из нее с таким же успехом лечат зубы в платных кабинетах...

Возможно они и лечат в платных поликлиниках, когда платно.
А бесплатно, ээхх, нервы удаляют без наркоза... хотя ты даже не против за него заплатить... А через пол-года пломба выпадает. И после такого лечения можно вообще без зубов остаться. Личный опыт.