76

Re: Идеальный клуб =)

Интересно, где подобные мероприятия будут этим летом проводиться...

77

А где обычно бывает информация о них?

78

Обычно о таких вечеринках через своих узнаешь. Ну, может на murmanout будет информация об этих вечеринках выкладываться;-)

79

Скоро лето. Скоро будут open-air  вечерины smile

80

Из достовеоного источника было услышана новость что open-air будут проходить в на "семечке" что не очень меня радует...((((((
в первомайке лутше...........

Я так думаю!

81

Prom,
В "Первомайке"? Это уже тогда не open-air получается sad
Open-air проводились только в на крыше лестницы, которая напротив магазина "Океан", в Долине Уюта и еще один раз такое мероприятие проходило в Детском городке на Семеновском озере. По моему, все. Наверно, в Детском городке они и будут проходить, если много жалоб от жильцов близлежащих домов не будет поступать, хотя народу в большинстве там не очень понравилось.
В идеале было бы хорошо, если бы такие мероприятия где-нибудь за городом проходили и не до 22:30...

82

Так а может мы подумаем все вместе-и подкинем какую-нибудь свежую идейку организаторам open-air Party насчет нового места их проведения?

83

Да наврядли ктото нас послушает  sad

Наблюдаю smiles/cl

84

послушать-то послушает, заинтересованые люди всегда найдутся,только вот постоянно находятся индивидуумы, которым openы оюязательно помешают. В городе - громкая музыка, скопление народу и т.д. и т.п. остается за чертой города

85

Устроить мероприятие где-нибудь за чертой города не сложно. Проблема в том, чтобы туда ходил какой-нибудь транспорт, а не только такси.
Как насчет Южного склона? Вроде находится он далеко за чертой города городом, да и пустует летом. Хотя, нет. Автобус туда ходит только в дневное время;(

86

Есть вариант склона на Ледокольной (до сих пор не знаю, как он называется) домов поблизости нет, остановка не далеко, ...

87

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

88

и че ты ты написала ??

У России нет будущего

89

этомаут глючит...

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

90

ага,глючит...

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

91

Написала, что ИДЕАЛЬНЫХ КЛУБОВ У НАС НЕТ!!!!! sad

92

не отобразилось

У России нет будущего

93

идеальный клуб-это жестчайший фэйсконтроль,эпатажные и веселые люди.приятная-trance музыка.полное отсутствие быдловатых пьяных и невменозных от наркотиков личностей.идеальный клуб-это утопия!

94

LERIKA smile у нас как раз наоборот все ваши  НЕ  и БЕЗ - реалии жизни sad
самое страшно, что в городе не осталось адекватных площадок... так выборочные события

Эх...

LERIKA пишет:

идеальный клуб-это жестчайший фэйсконтроль,эпатажные и веселые люди.приятная-trance музыка.полное отсутствие быдловатых пьяных и невменозных от наркотиков личностей.идеальный клуб-это утопия!

Эт почему утопия? Можно в библиотеку сходить big_smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

96

нда... понятия у всех разные..... smile smile
у меня другое представление идеального клуба, я бы даже сказала прямо противоположное Лерики.
тут зависит кто зачем туда ходит.....:) smile smile

97

BlackClown пишет:

Помоему не бывает ИДЕАЛЬНОГО клуба  smile  Просто их нужно побольше, чтобы каждый мог найти чтото СВОЕ. И насчёт пускать, не пускать: ВЕДЬ НЕ БЫЛО ЖЕ В H2O ЛЮДЕЙ С БОКАЛАМИ ПЫВА НА ТАНЦПОЛЕ, НЕ БЫЛО! Откуда же они щаз взялись? Куда не придешь... Вообщем риторический вопрос  smile

в h20 не былдо места чтобы бродить с бокалами это симая такая простая сторона,а ну во первых система клубных карт сделала свое

98

crush пишет:

в h20 не былдо места чтобы бродить с бокалами это симая такая простая сторона,а ну во первых система клубных карт сделала свое

Да просто народ был другой (ИМХО)

Наблюдаю smiles/cl

99

BlackClown пишет:
crush пишет:

Да просто народ был другой (ИМХО)

и то верно!!!!

100

мне нравится в Djazz Kaffe. Если кто знает проводилась серия вечеринок под названием "WiskyBar" первые были в Магистрали, местечко конечо ужасное, но музыка, люди , атмосфера всё на 5+!, ничего подобного я в Мурманске не встречала. А новый год в этом же фармате в Djazz Kaffe проходил. Клуб-кафе небольшой но очень уютно и стильно. "эпатажные и веселые люди" - 90 % всех присутствующи. 31 ого января WiskyBar№4 ) Очень рекомендую

Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас