51

Re: Идеальный клуб =)

jbmaster,
что, правда? sad

А что означает в вашем понимании, дорогие господа, отменный фейс-контроль? Из Сферы меня выгнали, из-за
фейса?

53

Вячеслав, ты нам, по-моему, так и не рассказал, за что тебя оттуда выгнали!  sad

54

Отменный фейс-контроль - это когда шибко пьяных и явных быков, которые уже у входа начинают копытом бить и землю рыть, в клуб не пускают. Или когда ты на 15 лет выглядишь или моложе.
Вячеслав, я надесь, что тебя не по этим причинам выгнали?

naughty_girl, впервые побывал в Сфере и вообще впервые в Мурманске в ночном клубе. Меня попросили покинуть заведение из-за того, что я споткнулся и упал. Охранники подумали что я пьян и попросили уйти. Но я действительно споткнулся, столько было много народу, я такого количества не видел. Я был выпивший, не спорю, попросил жалобную книгу, час прождал и без толку. Вот хочу спросить есть ли смысл подать в суд, мне было действительно очень обидно.

56

Вячеслав, чисто по человечески, я вам сочувствую.
Но на вопрос:

Цитата:Вот хочу спросить есть ли смысл подать в суд, мне было действительно очень обидно.

думаю, ответ вам и самому понятен.

naughty_girl, нет ответ мне не понятен. Может мы просто разные люди или просто я глупый?

Eva, а Вы что думаете по этому поводу?

59

Раньше в помещение "Сферы" находился "K&K". Место было очень беспредельное. Я там такие сцены иногда наблюдала, что просто жуть. туда лучше всего было приходить 2-3 ночи, когда заканчивались все драки. Один раз с моим знакомым просто так обошлись, что мы тоже хотели подавать в суд. Самое сложное, как я думаю, найти свидетелей поскольку позднее время суток и все, как правило, под шафе, кроме, конечно, охранников. В то время, когда уже существовала Сфера другие мои знакомые праздновали свадьбу в каком-то заведении, а потом приехали в Сферу, чтобы дальше там веселиться. На входе произошла драка между "свадебным  кортежем" и охранниками. Жениху сломали нос. По-моему, эти мои знакомые тоже хотели в суд подавать, но, честно говоря, я не знаю чем все это дело закончилось. Вообще, мы не знаем законов. Я честно говоря, до сих пор не знаю, что делать в подобных ситуациях. А в прошлую субботу на калиниградцах вообще было весело. В сфере под утро я поднималась по лестнице на танцпол, уборщица вытерла мне ноги шваброй и так разозлилась, что вообще чуть меня шваброй не огрела. Хорошо, что был рядом человек, который во время меня остановил. Зачем вообще таких нервных людей на работу брать? Люди платят деньги за вход, покупают там выпивку, а тут еще какая-то убощица со шваброй начинает права качать. Каждый суслик - агроном...

60

Цитата: Зачем вообще таких нервных людей на работу брать? .

Я думаю, люди такими нервными СТАНОВЯТСЯ на этой работе!  sad
Согласись, что среди посетителей не только- приличные, воспитанные и трезвые девушки  smile  - встречается и много быдла, пьяного, хамского и отвязного. И с такими уборщицам приходится иметь дело. Им-то за купленную этим быдлом выпивку деньги в карман не идут- а потому она может шваброй огреть со спокойной совестью!  smile

61

На самом деле, за все время моих хождений по клубам я такое наблюдала в первый раз...

62

просто форум модераторов  smile

Наверно лучше всего в суд на них не подавать, а просто
устроить с интернете антирекламу подобных заведений. У них один главный козырь - они трезвые а посетители как правило выпившие.

64

Вячеслав,
Мне кажется, что это пустой номер. У нас слишком мало клубов в городе. Народ все равно туда ходить будет...

65

Цитата:Наверно лучше устроить с интернете антирекламу подобных заведений.

В общем-то мысль трезвая. Для этого и есть данный форум.
Милости просим рассказывать здесь обо всех "несправедливостях" в подобных заведениях.
Народ вас услышит!

66

Что то вам не везет с походами в клубы, прям даже и не знаю?! Читал, читал и чуть слезу не пустил! Это единичные случаи, со мной и с моими друзьями ничего подобного не было! А в суд подавать не надо(всёравно бесполезно), поробуйте обратиться в отдел Зщиты прав потребителей, может там вам чтонить подскажут, если на то дело пошло.

Я так думаю!

67

Интересно, а посетители клубов- это ПОТРЕБИТЕЛИ чего? Клубной культуры? или спиртного?  sad

68

Услуг!!!  sad  Всяческих!  smile

Я так думаю!

69

Люди добрые, поможите пожалуйста, сами мы не местные. Я, конечно, понимаю что мне нужно было в другой форум, но в адресном давно не было ни одного поста. Насколько я понял, н2о почил. Жаль. Подскажите пожалуйста, куда теперь? что-нибудь ундергрундное.
Заранее благодарен,
sterlopus, spb

Eva, ты наверно права. В суд подавать не буду, поскольку поговорил с юристом и пришел к выводу, что эта затея не имеет особенного смысла. Да и обида прошла.

71

sterlopus, почитай на данном сайте (на главной) отзывы про разные клубы- и делай выводы!  smile

72

sterlopus
В первомайку сходи!!! (The Club) Самая реальная музычка  smile

73

naughty_girl, читал, спасибо. Однако про н2о -то как раз там и не сразу найдёшь. А подказал его мне когда-то бармен из 15-го что-ли этажа.
И, кстати, из чистейшего любопытства - понимаю что пока не сезон - а всё же: опенэйры бывают? Очень уж этот формат мне приятен. Заместо подвалов, пусть даже и удачно декорированных.

74

sterlopus, про openair почитай тут:
<A HREF="http://murmanout.ru/forum/showthread.php?fid=28&amp" target="_blank">http://murmanout.ru/forum/showthread.php?fid=28&amp</a>;tid=269&old_block=0&block=40

75

sterlopus
бывают... и устраивает их всё та жа Первомайка...
проходят они летом в долине уюта...