1

Тема: БАН

Привет всем!
Здесь мы с модераторами будем писать причины БАНов для тех или иных провинившихся.
Флуд здесь особенно не приветствуется и будет удаляться сразу, без предупреждения=)

22-04-2008 - 22-05-2008 пользователь RA забанен за рекламу.

Вооот...

2

Re: БАН

А че он хоть рэкламировал ?

У России нет будущего

3

Пользователь A.M.A.X - сообщение длинное такое, грустное, нецензурное - удалено.
Личные вопросы рекомендую решать в личной встрече, а мы всегда Вам рады по всем остальным вопросам=)
Это было предупреждение.

Вооот...

4

spiderman забанен за оскорбление участников форума.
Спасибо модерам за хорошую работу!=)

Вооот...

5

Romuald - выношу Вам предупреждение. Сравнивать свою продукцию, обсуждать и т.д. - не запрещено, и даже очень любопытно. Но умейте отличать "светские" беседы от рынка с ларьками, где на любой вопрос ответ один - а вот у нас еще такая кофточка/пленка на кофточку и всё по доступной цене.
Реклама и обсуждение продукта - разные вещи, не перескакивайте с одного на другое.

Вооот...

6

kate, приношу свои извинения за нарушение правил форума. Постараюсь в преть не поступать подобным образом. В свою засчиту могу сказать следующее: Являясь грамотным коммерческим продуктом, Ваш портал зарабатывает на рекламе. Это хорошо и замечательно! Однако реклама на страницах форума не столь эффективна как на главной странице. По оставленной мною ссылке за все время на наш сайт перешло всего 7 человек. Мы к сожалению на данный момент не имеем финансовой возможности разместить рекламу на главной странице вашего портала исоответственно мы надеемся что не нанесли вам какой-либо серьезный финансовый ущерб.
И мои ответы на вопросы в форуме не являются рекламой и базаром. Я отвечал на вопросы постоянных участников форума. И если Вы заметили они очень живо интересовались нюансами нашей работы и спецификой нанесения изображений. Надеюсь Вы согласитесь со мной что оставить эти вопросы без ответов с моей стороны было бы крайне некорректно.
Еще раз приношу свои извинения за нарушение правил форума.

7

well done!=)

Вооот...

8

Пользователь iobo забанен за рекламу

Вооот...

9

Пользователю Vandal - выноситца предупреждение! В следующий раз будет БАН! Реклама ведь smile

Наблюдаю smiles/cl

10

Уже забанен, предупреждения не понял

Вооот...

11

Пользователь usbi забанен за рекламу и за двойственность=)
spy-profi - предупреждение за то же самое!

Вооот...

12

kate пишет:

Пользователь usbi забанен за рекламу и за двойственность=)
spy-profi - предупреждение за то же самое!

Администрация работает! smile Респект и уважуха!!! smile

Наблюдаю smiles/cl

13

выносится предупреждение пользователю klop.

Вооот...

14

Выношу предупреждение пользователю GuESF. Рекомендую воздерживаться от необоснованной агрессии и рекламы.

Вооот...

15

Выношу предупреждение пользователю nalsurr за оскорбления и прошу white быть более терпимой. smile

Вооот...

16

Пользователь Maksim - забанен за назойливый вопрос и за "немытые" уши smile Нельзя же быть таким невнимательным!!!

Наблюдаю smiles/cl

17

Пользователь MurmanMaika забанен до конца сентября, за мат! Продавать можешь всё что хочешь - но на форуме - лучше подумать, прежде чем такое писать!

Наблюдаю smiles/cl

18

Пользователь жабочко забанен за невменяемость! Надоело объяснять как, где и почему...

Наблюдаю smiles/cl

19

Выношу предупреждение пользователю Zipovoj.
За флуд.

Вооот...

20

Извиняюсь

У России нет будущего

21

Зиповой, принято.

По поводу конфликта: спасибо elle за помощь! Обвинения в её адрес я считаю абсолютно необоснованными.
Пользователю Песчинка выношу предупреждение за троллинг, он имел место быть. Пользователю Ровер аналогично (если это еще имеет смысл)).

to ВСЕ: понимаю, что на нашем форуме просить не флудить, это всё равно, что просить не дышать, но прошу вас для флуда-бреда-ссор-хихикалок использовать ветку флейм и бесконечные темы про палаты.
Заранее спасибо!

с уважением.

Вооот...

Я исправлюсь! (я сейчас тут пороюсь, может найду какую-нибудь инструкцию для таких как я!) smile:):)

23

Пользователь окунь забанен до конца февраля за рекламу

Вооот...

24

Пользователь Samaya Samaya на 4 месяца забанена за оскорбления участников форума

Вооот...

25

Пользователь zion забанен за троллинг.

Вооот...