51

Re: Евровидение

Кстати, забыл ещё деталь. Когда будет голосование диктор, вероятнее всего, обратит внимание на голос британцев. Это будет, относительно объективная  оценка нашего выступления.

На цвет и вкус карандаши разные.

52

я не понимаю, я на японском пишу? smile
я говорю исключительно о нашем шоу-бизнесе...
в данном разговоре у меня не поворачивается не то что язык, извилина сравнить "наше" и "не наше"......
какой Тимберлейк? Вы о чём?
я говорю пока что о Танюшке Булановой, ФилЕ, Звезде "в жопе", рыженькой старушке, зверях, максим, и тд тд тд
вот из всех я могу выделить билана и тату, не в плане репертуара, а о работе проекта...
а потом уже можно когда нибудь их сравнить с заграничными испонителями, но пока только среди своих...

давно не виделись smile

53

Да..я смотрю у вас тут не на шутку полемика разыгралась. Ура, я становлюсь популярной...моё имя мелькает даже в высказываниях. smile)
Даша, тема называется "Евровидение 2008" (сама же её создавала) и люди (как полноправные граждане РФ) имеют право высказываться кого они ходят видеть в качестве представителя нашей страны на конкурсе в этом году.
Я, например, Билана не хотела бы видеть там. Считаю, что мало времени прошло, всего-то 2 года. Одно дело показывать, что мы хотим конкурс выиграть, другое дело - отправлять второй раз человека того же. А других нет??!? Извините конечно, но Лазарев ничем-ничем не уступает! Но у Сергея и связей видать меньше и денежек. А поет он здорово живьем! У меня подруга была на его выступлении пару лет назад. И несмотря на то, что не является поклонницей попсы, была в восторге от концерта.
Вот что я скажу. Что сделано, то сделано..отправляют Дмитрия..а как оно получтся, увидим. И я не говорила, что он ужасен...и не талантлив (особенно по сравнению с другими эстрадниками), но зазвездился. Просто уж очень не хочется чтобы он со своей армией поддержки (в лице Плющенко и скрипача) опозорился. (так..сразу же говорю..тут слово "опозорился" употребляется не в смысле надежды ПОГЛУМИТЬСЯ над ним). Иногда уверенность "чересчур" заставляет упасть больно. (и мы с ним заодно чуть-чуть подкосимся)
Всё...уф..написала.

"I'm not afraid of anything in this world, There's nothing you can throw at me That I haven't already heard, I'm just trying to find a decent melody, a song that I can sing in my own company"(c) la-la-la-laaaaaaa

54

Во..ещё что надумала. Мне всегда хотелось, чтобы победило качественное исполнение, а не шоу. (Сербия оч хороший пример..и в последние годы чуть ли не исключение). Но формат конкурса меняяяяется..меняяяется. Вспомним тех же "Lordi", кстати их отпечатки ручек красуются на одном из зданий в Рованиеми + существует сеть ресторанов в их честь:)

"I'm not afraid of anything in this world, There's nothing you can throw at me That I haven't already heard, I'm just trying to find a decent melody, a song that I can sing in my own company"(c) la-la-la-laaaaaaa

55

Хахахаха...(я про гомика). Ну...эээ..ммм..тут конечно ничего не могу сказать дабы не знаю достоверности сих фактов. Я читала в начале обсуждений, что друзья видели их..Биланов..Лазаревых по гейским клубам. Вот и думай...действительно они таковы или какой-то скрытый умысел во всем этом таится. Пусть это остается на их совести. Не..не так...пусть что хотят, то и воротят.
Надо было группу "Плазма" отправлять, у них инглиш неплохой smile (по поводу всего остального..молчу..)
И на счёт высказывания своих мнений..хотела отметить, что просто неуместно там говорить о сидении в офисе и при этом обсуждении великих артистов, хотя в принципе ничего не стоите. (это уже не отстаивание своего взгляда..а из другой оперы). smile но я думаю этот момент уже стоит опустить.

56

Тина, если тебя это задело, то извини меня!
только там же стоит смайл, соотетственно это не серьезно, но это и не добрая шутка, а стёб! smile
вот аналогично и есть стёб который будет если Билан провалит...
про то и речь стёб в свой адрес мы не любим, в чужой приемлим.

по поводу геев, отдельная тема... sad вроде они и хорошие такие, а вроде их таааак много, я боюсь что еслм москвоских ребят разделить на быдло, скинхедов и прочее эээммм... (промолчу  лучше) smile и оставить хороших, симпотичных, ухоженных ребят - из них ну точно 70% геи... это как минимум - ПЕЧАЛЬНЫЕ РЕАЛИИ МОСКОВСКОЙ ЖИЗНИ!
нация начинает вымирать из-за педиков! smiles/ar
аааааааааа smiles/cg

давно не виделись smile

57

мда, а ещё в нас много эму (страусы такие). smile Надеюсь, представителей субкультуры эмо здесь нет. Если есть, то постарайтесь не обижаться..мало ли
а про реалии Московской жизни, то это уже становится реалиями всей России..
Тема гомосексуализма вообще очень сложна. Тем более это всегда было (с античности той же), только тогда СМИ плохо работали smile)) Да и сейчас это "модно", как бы ужасно это не звучало.
Так...так..что там у нас с "Евровидением" ...отвлеклись big_smile

58

ну почему отвлелись?
на евровидении тоже много геев, уверенна!
так что это мы как раз углубляемся в конкрус песни big_smile

давно не виделись smile

59

интересно а трансвиститы будут? непорядок иначе

60

С Античности говорите, а что стало с теми цивилизациями и культурами если хотя бы начать с Содома и Гоморры и заканчивая Грецией с Римом ? Гнили изнутри и были уничтожены извне. То же самое происходит и нынче, только в иных формах или вернее масштабах реализуется.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

61

ну простите ..простите меня. Я уж не стала углубляться smile) и так понятно, что уже с давних-давних лет. Про Античность ж я и сказала..вот и Греция тут..и Рим.
а масштабы и в правду пугающие.

62

Лучше пусть транс свистит чем трансвестит! lol Но транса к сожалению на Евро не будет, формат не тот! smile

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

63 Отредактировано Tina (24.04.2008 15:24:01)

признаю свою неграмотность в трансвЕститских вопросах smile
Вот пусть они останутся на своих местах...а-то ж мне плохо станет...вернее тревожно за какого-нибудь Tiesto, Van Dyk(a), которые окажутся на сим мероприятии=))) пусть вон лучше на открытиях Олимпиад играют. Намного достойнее.

64

Да ладно, причем тут неграмотность ? smile Хотя если брать тот сегмент где Паша Ван Дайк, то те как раз могут и оказаться smile:) Но, конкурс всё же вроде как песенный smile пИффцы нужны smile Раз от Украины Сердючка была, то пущай от России Шнур едет . smile smiles/cg

Goa-Head пишет:

Раз от Украины Сердючка была, то пущай от России Шнур едет . smile smiles/cg

Ай красава!!!!!! Ай молодец!!!
За Шнурова голосую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

66

почитала, почитала... хм... нда, грустно, что все хорошее от Билана осталось в его раннем творчестве sad
да и в самом деле российская массовая культура пошла в очереднойраз по наклонной sad

Эх...

67

Не...ну если уж Сердючку от Украины отправляли, то надо Шуру от нас.
И не совсем поняла я связи трансвеститской безграмотности с Ван Дайком. Или трансовой уже ...если на то пошло. smile

68

Tina пишет:

Не...ну если уж Сердючку от Украины отправляли, то надо Шуру от нас.
И не совсем поняла я связи трансвеститской безграмотности с Ван Дайком. Или трансовой уже ...если на то пошло. smile

Безграмотность тут не причем , а транс лишь только игра слов к счастью wink
ШурУ не надо, неприятно как-то....(смайлика нет подходящего)

69

Я тоже не нашла подходящего смайлика, но скажем так...бвееееееее smile

70

Так, друзья, скоро настанет судный час Евровидения smile чего скажем?
слышала Плющенко чуток руку повредил, да и со льдом, привезенным из Москвы, был какой-то косяк. Но все обошлось.
Мы там в фаворитах у букмэйкеров (как всегда конечно smile)). +Армения, Сербия и Греция

71

Нда... интересен сам итог smile отобъет ли Димуля вложенные в него деньги

Эх...

72

не смогла пройти мимо, а зарекалась же, нужно относится к Евровидению как другие страны, например, Израиль или Испания, а мы все из кожи вон лезем, чтобы понраится, считаю евровидение унижением для России, где нас постоянно ставят на место и всерьез его не принимать

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif

73

Tina пишет:

Так, друзья, скоро настанет судный час Евровидения smile чего скажем?
слышала Плющенко чуток руку повредил, да и со льдом, привезенным из Москвы, был какой-то косяк. Но все обошлось.
Мы там в фаворитах у букмэйкеров (как всегда конечно smile)). +Армения, Сербия и Греция

и украина вроде
хоть и тупой конкурс, всё равно внимательно слушаю новости по радио, если где нибудь услышу, и сегодня буду смотреть полуфинал, хотя естесна не сомневаюсь что Билан пройдёт smile

давно не виделись smile

74

скажите, а когда Евровиденье будут по телику показывать?

Diamonds are forever!

75

24 вроде

давно не виделись smile