26

Re: Евровидение

Мне вот интересно каким боком туда Плющенко задействуют? тогда рояль был..сейчас прям каток построят на сцене эспэшали фор Евгения?:)))) прикольно будет...если ещё туда Димасик полезет...как треснется..бред конечно пишу сейчас, но даже любопытно че да как будет.
На счёт того что евровидение отражает политическую ситуацию в Европе оч даже согласна. Вот тебе и показательное выступление за год.

"I'm not afraid of anything in this world, There's nothing you can throw at me That I haven't already heard, I'm just trying to find a decent melody, a song that I can sing in my own company"(c) la-la-la-laaaaaaa

27

Плющенко с Рудковской и Биланом хорошо общались и ДО евровидения...
видимо когда решили взять реванш, наметелись на победу, вот и придумывают что-то СВЕРХ! hmm
увидим....

а когда кстати это будет?

давно не виделись smile

28

Подозреваю, что в конце мая.

"I'm not afraid of anything in this world, There's nothing you can throw at me That I haven't already heard, I'm just trying to find a decent melody, a song that I can sing in my own company"(c) la-la-la-laaaaaaa

29

чёт не могу найти...
какой-то бред нашла что конкурс в 2 этапа hmm
На 50й встрече телевизионного комитета Европейского Вещательного Союза, прошедшего 1 октября в Вероне, было утвержден формат конкурса Евровидение 2008, который включает в себя проведение двух полуфиналов конкурса. Таким образом, только страна-организатор Сербия, Франция, Германия, Испания и Великобритания автоматически примут участие в финале конкурса. Все остальные страны будут разбиты на два полуфинала
«Мы убеждены в том, что введение второго полуфинала добавляет уверенности в стабильном будущем конкурса Евровидение», прокомментировал решение координатор конкурса Сванте Стокселиус. «Мы внимательно выслушали все предложения от стран-участниц и поклонников конкурса и обратили внимание на критические замечания в прессе. После рассмотрения нескольких возможных сценариев, мы решили ввести второй полуфинал уже с 2008 года. Это увеличивает соревновательную честность, открывает двери более конкурентному финалу, и, с точки зрения организации, это тоже было наилучшим решением», подчеркнул он.
Полуфиналы должны пройти в четверг 22 мая и во вторник 20 мая 2008 года. Каждый должен проходить от 21.00 до 23.00 по центральноевропейскому времени (23.00 — 01.00 Москвы).
Другое рассматриваемое предложение включает в себя новую систему квалификации из полуфиналов в финал. Из каждого полуфинала возможно выйдут 9 лучших стран по итогам телеголосования, и 1 страна по итогам голосования запасных жюри стран. Таким образом, из каждого полуфинала выйдут по 10 стран, а число участников финала составит 25. Обычно, результаты голосования телезрителей и запасного жюри не сильно различаются. Но это предложение, если оно будет утверждено, добавит напряжения шоу и больший авторитет запасным жюри. Это также будет служить ответом на многие предложения о смеси голосования зрителей и жюри, которые мы получали в последнее время, объяснил г-н Стокселиус.

и ещё интересный факт smile
Песня “Peace Will Come” в исполнении Дианы Гурцкой будет представлять Грузию.

давно не виделись smile

30

24 мая финал, в нём 25 стран!

давно не виделись smile

31

Tina пишет:

Мне вот интересно каким боком туда Плющенко задействуют? тогда рояль был..сейчас прям каток построят на сцене эспэшали фор Евгения?:)))) .

Может Плющенко будет на РОЛИКАХ... ))))))))))))

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

32

гы, ну ради фигуриста на роликах я поглазею smile)) в нашей стране умеют делать ШОУ smile

Эх...

33

Прочитала я про полуфиналы эти. Хахаха..может ещё наш Димусик не попадет с катанием на роликах о великого Жени.
Прикоооольно. Новое шоу по ОРТ. "Танцы на роликах звёзд на льду" big_smile

34

мы должны сразу в финал...
это только кто ниже 10-ки участвуют в полуфиналах

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

35

да пройдем! wink

давно не виделись smile

36

Dasha пишет:

Каковы ваши прогнозы на 2008 год?

Конкурс теряет свой основной статус песенников-исполнителей. По итогам последних лет в первой тройке - шоумейкиры. У кого будет круче представление, тот и победит.

На цвет и вкус карандаши разные.

И это точно!

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

38

я бы не сказала что в прошлом году какая-то группа с молитвой устроила ШОУ hmm

давно не виделись smile

Прошлый год как раз и не смотрел smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

40

послушала я их  новую песню - УЖАС!!!! И с этим они хотят ехать????? ОНи по-любому продуют..... Песня никакая.

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

41

Да ладно, будет зато над чем, вернее над кем, поглумиться )) Что ж поделать, если они сами себя выдвинули на этот конкурс.
А песню я до сих пор не слышала, только конец вроде. Ничего, потом сЮрррприз будет)

42

Мне кажется Россия пока что сама не хочет побеждать в Евровидении, потому как на проведение уж очень много денежек надо, а это судя по всему не очень-то вписывается в нашу экономическую политику. А если говорить о внешней политике, которая безусловно влияет на результаты голосования, то у России точно шансов нет. smile

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

43

К тому же практика Евровидения показывает, что те, кто ездят больше одного раза не выигрывают, ну если вы только не АББА)
ДиБилан ничего общего с ними не имеет, кроме букв алфавита....

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

44

Боже мой! И поглумимся, и песня УЖАС!
Вайт, напиши лучше!
Тина, а чё глумиться то?
да, пусть он может и по характеру плохой человек, пусть наркоман, пусть гей, и пусть продюсер у него собака...
НО он такой же человек как и мы, только ДОБИЛСЯ многого, работает больше нас, и на концертах работает профессионально, и в конце концов это не Максим едет которая поёт как я и пусть в живую иногда, это не руки вверх или блестящие едут, не Настюша Задорожная!
вот над ними мало кто стебется, так в миниатюрной форме, обычно берут рыбку побольше...
Билана или Тату... такое ощущение что у страны зависть, люди то и дело ждут провала чтоб потешить своё самолюбие!

Может и открытие для кого-то, ну так чтоб сразу расставить все точки и обозначить позиции...
я не являюсь поклонницей ни творчества Билана, ни его самого, но у меня не возникало мысли глума, стёба над человеком который пытается и старается получить 1 место и как раз не в плане политики, а в плане общества, он ближе к людям и знает что большинству населения РФ нужен факт победы на этом несчастном конкурсе... может, если это произойдёт, он станет ещё популярнее, но почему нужно считать это корыстными целями, как многие это делают?
потому что людей коробит изнутри что у кого-то больше денег, люди захлёбываются в зависти... причём ни хрена не в белой!

Поражают меня эти трения по поводу стеба, плохой песни и провала!
Так что же вы сидите дома/на работе в офисе и удивляетесь с какой песней едет Билан и ждёте момента пролёта с ней? Чтожы ВЫ сидите в Мурманске/Кандалакше/Урюпенске, почему до сих пор не на репетиции в Белграде? Почему до сих пор мы не пишем выдающейся музыки и отличных текстов, почему не даём каждый день концерт в живую? А ВАС знают миллионы?
звезды МУРМАНаута lol

давно не виделись smile

45 Отредактировано white (23.04.2008 20:56:54)

Специально для тех, кто плохо понимает с первого раза:
1.Я вообще не против того, чтобы Билан ехал на евровидение, более того, могу даже сказать, что у меня даже имеются пару его дисков, потому что некоторые песни из его репертуара мне очень нравятся, в особенности из раннего творчества.
2. Я очень хочу чтобы он победил. Но новая песня мне не понравилась. Я считаю, что она не зажигает, она какая-то обычная. Я не думаю, что он с ней победит.
3. Каждый высказывает свое мнение по теме. Если Тина хочет поглумиться - пусть делает это, ее право. А ты, Даша, как всегда сразу переходишь на личности, пытаясь указать где чье место. Так, поверь, все и без тебя разберуться в этом. Не хорошо - не хорошо.

46

Для тех кому и со второго раза тяжело даётся чужая речь wink
Вайт, я имею такое же право как и ты высказывать своё мнение в ответ на чьё то...
или у нас есть правило на форуме, мнение на чьё то мнение держите при себе?
я имею полное право также как и Тина сказать что плохо когда сидишь дома и трешь что вот постебемся, а сам ты в приницпе в таких масштабах никто - И ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!
а что касается указать/не указать, если ты так видишь, пож-ста твоё право, только по себе не судят, у меня и в мыслях не было указать Тине или тебе что-то... я уж и подавно не страдаю маниеq величия и не думаю что ты сорвешься в музыкальную школу big_smile

давно не виделись smile

47

пишет:

Почему до сих пор мы не пишем выдающейся музыки и отличных текстов, почему не даём каждый день концерт в живую?

Почему же не пишем -пишим, причём  много. Например выкладывают сюда хттп://www.realmusic.ru/  . Если хорошо поискать найдёт любой, то что по-душе.

пишет:

да, пусть он может и по характеру плохой человек, пусть наркоман, пусть гей, и пусть продюсер у него собака...

А для кого-то это принципиально  "нет!". На самом деле всё сложнее. В "Попсе" чуть-чуть приоткрыли занавес. Ещё шире  здесь хттп://rendersound.livejournal.com/16748.html
От себя добавлю -наша шоуиндустрия вообще почти не рулит.Великая победа произошла-ТАТУ в британской танцевальной двадцатке. Многое зависит от глобалистов из Юнивёрсал.

48

Dasha пишет:

я уж и подавно не страдаю маниеq величия и не думаю что ты сорвешься в музыкальную школу big_smile

а вот это правильно.... хоть какие-то умные мысли.....

49

retromancer пишет:

наша шоуиндустрия вообще почти не рулит.Великая победа произошла-ТАТУ в британской танцевальной двадцатке. Многое зависит от глобалистов из Юнивёрсал.

Билан по-моему тоже в Юниверсал!?
я считаю если человек работает, он в формате "РОР", если человек талантлив и отдаёт всего себя то и получает того чего хочет... а именно юниверсал!
Алсу тоже работала с этой компанией и пыталась пробить окно в европу, только харизмы не хватило, хоть и поёт в живую... hmm

давно не виделись smile

50

Хотите сказать, что Билан по рейтингам/статусу/....-это где-то рядом с Тимберлейком? или Лигалайз- рядом с 50 сент? или ........Издать диск можно где угодно (в т.ч. и на Юниверсал), другой вопрос -слушатель, особенно избалованный заморский.8/ ???...Биланов и им подобных, косящих под западных суперзвёзд у нас (и за кордоном) почти в каждом караоке-кабаке полно.Я, например, буду болеть за наших,  только за действительно дарование-работягу, за Плющенко.