26

Re: ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ КОММЕНТАРИИ?!

Уважаемый редактор (редакторы)!
Не могли бы вы разместить примерный список критериев, на основании которых отбираются отзывы? Про нецензурную речь можно не писать. Извините, но просто время не хочется тратить на написание отзывов, которые заведомо удалят только по известным Вам причинам. Заранее спасибо.

27

мои комменты режутся с завидным постоянством, кому-то, что-то покоя не даёт наверное..... ))

Эта тема одна из тех, которые никчему не приведут.

28

Полностью согласна. Да тема бесконечная ввиду субъективности мнений. Но!
Тут вчера мельком увидела рекламу по телеку и все поняла. Нашла связь между удалением моего поста и одним из заведений, которому мой пост и посвящался. Может просто и честнее составить список "Наши друзья" и повесить его, чтобы время зря не терять на написание постов, которые заведомо будут удалены? Я вот, например, не знаю кто с кем дружит...

29

Ева, дорогая.. Если Повесят так называемый френдлист - этож будет вообще простите 3.14здец, так что как отзывы резали "по тёмному", так всё и останется. Кстати, мой последний отзыв был в теме пилот под номером 274. В этот раз никакой критики, но ощущение что его скоро тоже порежут, посмотрим-с..))))

30

the psy,

Да как-то все это очень сложно. С этим списочком было бы все ясно и понятно. А так сиди и замиранием сердца жди уложиться твой пост в "формат" или нет. Или просто писать: "Вы самые лучшие! Вы самые крутые! Я вас обожаю!". Восприятие на уровне 6 класса. Сорри, ежели кого обидела.

31

Да о чём ты говоришь вообще? Это же вообще вверх беспредела будет, вот так открыто вешать список на ограничения. Мне например плевать абсолютно кто там с кем дружит, у нас свобода слова и выбора. Тем более на таком портале, показательном можно сказать. Только вот показатель этот уж очень херовенький если появляются такие вот ограничения. Мои комменты я считаю - крайне справедливы, я как писал как считаю правильным  - так писать и буду. Пусть трут, кому надо прочитать успеют.

Бааа, развели-то воды.. вообщем закрывайте тему админы, удаляйте - это у вас хорошо получается)

32

Да уж...

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

33

Да проще всего вообще никаких отзывов не писать.

34

только не мне)

35

Просто постоянно удаляют мои комменты!!! Последний раз написала про Магнит,причем никакой смысловой нагрузки и вообще комментарий был объективный, не нес никакого негатива абсолютно.В этом же разделе некая девочка Амира написала пост со словом БЛЯ (!), его пропустили.Правда потом все же заменили каким то более лояльным словом.
Админы, да посмотрите: весь мурманаут пестрит таки словами отстой, круто и т.д. Кажется мне, что по какому-то другому принципу вы режете комменты.
И из достоверных источников (близких к Арктикмедиа) знаю, что на самом деле все проплачено!

36

Да блин, конечно проплаченно. СЛишком геморно "за спасибо" постоянно следить за "чистотой" отзывов. Хорошо что пока до форума не добрались))

37

Цитата:И из достоверных источников (близких к Арктикмедиа) знаю, что на самом деле все проплачено!

... ...
<kljukva Shoo>, обидно!! Арктик Медиа этот сайт создала, чтоб Вам хорошо было, а Вы мало того, что нас в чем-то обвиняете, так ещё и источники придумали. Если эти Ваши чудесные источники так "хорошо" осведомлены о нашей деятельности, почему они сами открыто это не заявляют?! smile ) Наверное, эти источники секретные и работают в серкетных организациях! smile )
Говорю Вам как работник Арктик Медии, мы НЕ ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ ЗА УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВОВ!
Спасибо за внимание и за те неприятные вещи, что ВЫ пишите теперь и в наш адрес!

Вооот...

38

Уважаемая kate, а теперь будте так добры дайте нам ответ по теме. ТАК ПОЧЕМУ ИХ ВСЁ-ТАКИ УДАЛАЯЮТ? Версия предоставленная kljukva Shoo, была самая подходящая, так что нечему тут удивлятся. Или же вы хоите сказать что, те кто модерируют отзывы удаляют их из собственной вредности? Ну самим то не смешно? Почему в основном удаляются именно компрометирующие отзывы, почему удяляют отзывы именно от определенных людей, в пример  беру себя(ник начинается с the psy)? Дайте ответ на это и не будет никаких необоснованных выводов, хотя на данный момент их трудно назвать необоснованными.

Заранее спасибо, the psy/

39

<the psy....>,
Твой последний отзыв - 507-ой - нормальный,на тему дня - и по теме висит и радуется жизни:
<A HREF="http://murmanout.ru/inst/club/randevu/#comments" target="_blank">http://murmanout.ru/inst/club/randevu/#comments</a>

А ПОЧЕМУ ЗУБЫ УДАЛЯЮТ? Потому что гнилые или кариесом замучены. Вы же регулярно посещаете зубного? Вот и мы лечим!

40

2 enika, ну если бы ещё этот порезали было бы вообще интересно) Этот оставили конечно, зато порезали парочку других, не буду говорить из каких тем, сами знаете.
Далее, насчёт "зубов", гнилые они только в ваших глазах, куча постов в этой теме как раз об этом и говорит. Так значит не у нас зубые плохие, а вы хреновые, простите врачи.

41

Продолжить зубную тему то-ли. Зубы будут нормальны при правильном питании и уходе. Если бы все в нашем обществе было нормальным, то и зубы не болели. Если есть негативные комментарии, значит не все так идеально. Если всех хвалить, то не будет стимула для совершенства. Тут, в принципе, редакторов тоже можно понять. Мы же не знаем, какие начальство им установки выставило

42

Цитата:2 enika, ну если бы ещё этот порезали было бы вообще интересно)

значит возможно писать нормально)

Цитата:
Этот оставили конечно, зато порезали парочку других, не буду говорить из каких тем, сами знаете.

сами не знаем - каждый у нас занимается своим делом. и, кстати, модер не следит за тем кто пишет - его интересует ТОЛЬКО содержание.

Цитата:
Далее, насчёт "зубов", гнилые они только в ваших глазах, куча постов в этой теме как раз об этом и говорит.

Естественно, вам навряд ли он будет казаться плохим.

Цитата:
Так значит не у нас зубые плохие, а вы хреновые, простите врачи.

Если бы мы были плохие врачи - мы бы не сделали такой сайт.

43

Так этого мы именно и ждём, хотим узнать какими установками или принципами руководствуются эти самые редакторы, только пока прямого ответа никто так и не дал, хотя времени для этого было более чем достаточно. Значит есть от чего "юлить"?

44

Цитата:Если бы все в нашем обществе было нормальным, то и зубы не болели. Если есть негативные комментарии, значит не все так идеально.

Общество - это люди. Причем разные. И воспитание разное. И у нас на сайте есть люди - посетители, и в заведениях тоже работают люди.
И негативные комментарии - не проблема ТОЛЬКО заведений! Может не все так идеально в людях?

45

Цитата: Будьте так добры, дайте всё-таки по теме ответ

Первая страница этой темы, 15-ое сообщение. Там по-моему все понятно.

46

Так, ясно. Спасибо вам enika большое, вопросов к вам лично больше нет.

Кто-нибудь может все-таки ответит?

47

<the psy....>,
Клуб знатоков «Что? Где? Когда?». Пошли им свой вопрос.
Может они тебе чем помогут? Разъяснят smile )

48

Ну, по крайней мере, в магазинах есть Книга отзывов и предложений (или Книга жалоб и предложений) с пронумерованными листами. Если кто-то вырвет хоть один лист, то это сразу будет видно и начальству и посетителям и проверяющим. Нормальный управлящий и начальник с нормальными амбициями из здоровой критики сделает надлежащие выводы, а непрофессионал будет делать вид, что у него все идеально.

49

Нда....))

50

Цитата:Ну, по крайней мере, в магазинах есть Книга отзывов и предложений (или Книга жалоб и предложений) с пронумерованными листами.

Когда в последний раз оставляли там запись? Или вы с the psy в каком нить магазине в какой нить книге уже завели свою тему и периодически заходите оставить новое сообщение?)))