51

Re: Тренажерные залы

Всем спасибо!!! Так-что насчёт залов я так и неуяснил, зато порадовался!!!:)  Где мне подешевле и поинтереснее позаниматься летом!!!s-t smile СПС!!!))))

52

FIRE  в терминал приходите. думаю вас устроит всё.
Юлиана я к сожалению в области спорт. питания не специалист приходите разберёмся и с вашей проблемой. По питанию у нас Константин вот он вам и поможет. Я думаю вас удивит насколько дешевле мы предложим вам тот же продукт.

53

а мне можно тоже вас навестить? найдёте чем удивить? smile

давно не виделись smile

54

repeat
Ilen скажите, 700 р - это, как я понимаю, просто посещение трен зала .
неограниченное кол-во раз в месяц?

а стренером - занятие отдельно каждое оплачивается?
или можно абонемент ? и сколько это стоит
спасибо

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

55

2♥elle♥
Насколько я знаю-оплата тренера всегда отдельная статья расходов.
Занимаюсь периодически с разными тренерами в разных залах-удобно,голова отдыхает после работы,есть с кем поговорить,да и сам себя так работать не заставишь))
Примерный ценник по клубам:Плаза 300-550 за занятие,НО это персональная тренировка и других нет,Омега 120-150 в малой группе и 350 за персоналку,Планета 300-350,но берут блоком из 10 тренировок сразу,Терминал 120-150 и 250-350 за персоналку,Полар 100-150..
А вот сколько стоит занятие с тренером В World Class,давайте спросим у DashI.Может она знает))

56

Космос, я не смогу вас соориенировать по ценам в мурманском World Classе smile

давно не виделись smile

57

♥elle♥ пишет:

repeat
Ilen скажите, 700 р - это, как я понимаю, просто посещение трен зала .
неограниченное кол-во раз в месяц?

а стренером - занятие отдельно каждое оплачивается?
или можно абонемент ? и сколько это стоит
спасибо

♥elle♥  вы всё правильно поняли 700 рублей это тренажёрка, занятие с тренером 120-150 за раз. Остальную информацию, лучше получить по телефону созвонившись с администратором, также инфу можно получить также у старшего тренера Константина. Если в общении с персоналом вас что то не устроит обращайтесь ко мне лично, я решу любые от меня зависящие проблемы.

58

O de la vie пишет:
Юлиана пишет:

меня конкретно интересует Гидроксикат Хардкор

Подскажите пожалуйста хорошие от него результаты? И после силовых тренировок или совмещаете с кардио?
Хотелось бы узнать мнение незаинтересованного в рекламе человека smile

Вам то он зачем? smiles/an У вас концепция совсем другая.

59

to ILEN

Заходил в Терминал, первое что в глаза бросилось это целый склад спортивного питания!!!)))
Цены насамом деле невысокие, тренажёрный зал радует!!!)))) Ну что сказать умный клуб))):)!!!

60

Ilen пишет:

FIRE  в терминал приходите. думаю вас устроит всё.
Юлиана я к сожалению в области спорт. питания не специалист приходите разберёмся и с вашей проблемой. По питанию у нас Константин вот он вам и поможет. Я думаю вас удивит насколько дешевле мы предложим вам тот же продукт.

Спасибо огромное, обязательно зайду, на самом деле меня пока не интересуют другие препараты, кроме как этой фирмы, она сама по себе очень дорогая, а спрос на нее невысокий, наверно поэтому ее в городе нет

61

to FIRE:
Мне кажется, что тебе надо просто элементарно купить разовое посещение в некоторые клубы, которые тебя интересуют и уже потом сделать выбор, так проще, и сам посмотришь все и оценишь. Насчет цен, сейчас лето и многие клубы снижают цены, если ты являешься студентом, то может еще скидка будет. Опять же надо четко оценивать свой уровень подготовки, немного разбираться в тренажерах, это надо для того, чтобы оценить соотношение качества и цены, как говорится, стоит оно того или нет в плане цены.

62

KOSMOS пишет:

2Dasha ..
Но был в ПланетеФитнесс,МаркАвлелий,МаринаКлаб,БананаДжим.И ценник от 500 до 1800 за персоналку..

как тебе "планета фитнес"? сходи ещё в ФИЗкульт, говорят там не плохо smile

давно не виделись smile

63

Юлиана пишет:

to FIRE:
Мне кажется, что тебе надо просто элементарно купить разовое посещение в некоторые клубы, которые тебя интересуют и уже потом сделать выбор, так проще, и сам посмотришь все и оценишь. Насчет цен, сейчас лето и многие клубы снижают цены, если ты являешься студентом, то может еще скидка будет. Опять же надо четко оценивать свой уровень подготовки, немного разбираться в тренажерах, это надо для того, чтобы оценить соотношение качества и цены, как говорится, стоит оно того или нет в плане цены.

Был много где: плаза, планета, терминал и ещё во многих!!!))) Насчет, Нашей Планеты - очень большой зал и хорошое оборудование, Плаза - для искушённых ценителей всего, Терминал - просто, недорого, приятно!!! Поэтому, может что-то ещё есть, более доступное!!! wink

64 Отредактировано Ilen (04.07.2008 18:40:19)

FIRE более доступное есть. но туда ходят спортсмены узкой специализации. и там никто вам ничего обьяснять не будет. на скальной есть уношеская спортивная школа. тренажёры самопал, и не исключен момент конфликтов с месными качками. smiles/dt покалотят потом не жалуйтесь   smiles/ai

65

Ilen пишет:

FIRE более доступное есть. но туда ходят спортсмены узкой специализации. и там никто вам ничего обьяснять не будет. на скальной есть уношеская спортивная школа. тренажёры самопал, и не исключен момент конфликтов с месными качками. smiles/dt покалотят потом не жалуйтесь   smiles/ai

Не-е-е-т!!!!:)))) С местными качками связываться опасно, а с самопальными тренажёрами  уже знаком в бою, однажды себя чуть бабочкой неубил, так что хватит!!! Я как хрупкий,беззащитный,ранимый человек буду заниматься там где просто,приятно и недорого!!! smile Думаю все поняли о чём я!!! smile

66

2 Dasha ..
Был в центральной "ПФ" возле ГТРК"РОССИЯ"..
Отпугнула маленькая парковка,но внутри все нормально-позанимался и в бассейн..Хорошо,что они тренажеры периодически меняют,но какой же там бардак..Штанги не разобраны,гантели не на своих местах,за порядком следит дежурный,но реально не справляется или не хочет)))
А в Физкульт зайду,говорят клуб не дорогой,но оснащение супер?

67

KOSMOS пишет:

2 Dasha ..
Был в центральной "ПФ" возле ГТРК"РОССИЯ"..
Отпугнула маленькая парковка,но внутри все нормально-позанимался и в бассейн..Хорошо,что они тренажеры периодически меняют,но какой же там бардак..Штанги не разобраны,гантели не на своих местах,за порядком следит дежурный,но реально не справляется или не хочет)))
А в Физкульт зайду,говорят клуб не дорогой,но оснащение супер?

Космос, а в Москве где ГТРК"РОССИЯ" находится? hmm

а физкульт, надо думать smile
он к ворд классу относится...

давно не виделись smile

68

FIRE пишет:
Ilen пишет:

Не-е-е-т!!!!:)))) С местными качками связываться опасно, а с самопальными тренажёрами  уже знаком в бою, однажды себя чуть бабочкой неубил, так что хватит!!! Я как хрупкий,беззащитный,ранимый человек буду заниматься там где просто,приятно и недорого!!! smile Думаю все поняли о чём я!!! smile

Ну, как ни крути - все свелось к нашему замечательному клубу "S-Terminal", какой смысл был в вопросе? Удачи, "S-Terminal"

69

Рекомендую: Ленинский округ, бег с тазиками и ковшиками горячей воды. Развивает силу и координацию движений! Курс - 2 недели!

70

KOSMOS пишет:

Полар 100-150..

100-150 рублей за персоналку??? Какие-то смешные цены. Квалифицированные и опытные инструктора за такую сумму и заниматься не будут. Если только какие-нибудь неопытные и начинающие, но в их руки лучше не отдаваться. Ценник за персоналку в Мурманске 350-400-500 руб, но в женских клубах.

Индивидуалку с тренером для начала можно раза 3-4 провести, чтобы все рассказал, показал, про питание рассказал. Потом самому в тренажерку ходить, но обязательно с тренером 1-2 раза в месяц индивидуалку проводить, чтобы наставлял, направлял и мозги вправлял.

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

71

Хочу устроиться инструктором в тренажёрный зал если кто может слышал что нужны такие дайте знать

72

Athlete77 Хочу устроиться инструктором в тренажёрный зал ..

Почему многие считают,что если они занимались в тренажерном зале,то могут работать инструкторами? Тренер-это прежде всего профессионал в разных областях знаний.Анатомия,физиология,медицина,диетология и умение общаться с нами-клиентами.Я занималась в Олимпии,потом перешла в Терминал именно из-за тренеров.Ну плохо они рабтали в прошлом клубе. И всего 2 дорожки,одна все время сломана. В Терминале очень хороший тренер. Ещё бы холодильник на замок закрыть,было бы мне счастье.. А занимаюсь я по 120р за занятие. Это не персоналка,тк индивидуально ценник 500р,а в группе.. То есть могут заниматься сразу несколько человек..А считать повторения я, и сама могу и тренер для этого не нужен.Нужен результат,и каким способом я к нему приду,меня не очень волнует за 120р или за 500р.А профессионализм тренера думаю определяется другим,а не только ценой за тренировку.Была в Плазе-ценник запредельный за тренера,а тренера сами кучкуются у своей стойки и на клиентов "ноль эмоций",хотя могли бы подойти,поправить,подсказать-может я бы с таким и стала заниматься. А в Терминале тренеров не много,но помогут всегда и советом и делом!!!Как говорится-почуствуйте разницу...

Don't fall for someone unless they are willing to catch you

Купил годовой абонемент в Планету Фитнес - вот там действительно Хорошо...

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

74

Тарантино пишет:

Купил годовой абонемент в Планету Фитнес - вот там действительно Хорошо...

smiles/ay НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!

давно не виделись smile

75

в планету? эээ
я чета путаю или в мурманске есть планета фитнес? я думала только элит-фитнес...

Женщине много думать вредно. От этого у нее портится характер:)