26

Re: Тренажерные залы

♥elle♥ пишет:

ооо..я б сходила - посмотрела smile

O de la vie а ск там по цене??

Щаз недремлющие модераторы забанят за рекламу smile за три месяца заплатила 10 т.р. это все включено (бассейн, тренажерка, фитнес) и в любое время. Ходила в Гларус кажется за 1600 три занятия в неделю в определенное время но для меня такие четкие временные границы это очень сложно smile

27 Отредактировано Ilen (30.06.2008 17:52:10)

«Наша планета» Отличный фитнес-центр и посещать его настоящее удовольствие.  smiles/ay  Вот только, много хорошо тоже плохо. smiles/av
Нужно понимать, что для вас является целью - приятное время препровождение или хорошая физическая форма. smiles/bx
Если ваша цель - время препровождение, а финансы позволяют, то в этом случае «Наша планета» это именно ваше место. Тратьте свои деньги и гордитесь тем, что вы ходите именно в этот фитнес-центр.:fool:
Я же предлагаю гордиться своим телом, а не местом которое вы посещаете. «Не место красит человека, а человек место» smiles/cu
Если ваша цель - красивое тело и прекрасная физическая форма, то расслаблять себя всякими прелестями в принципе противопоказано!   smiles/bp Но это не значит что нужно как умалишенному тягать железо и только.  smiles/dr Так как тренировка состоит из недельных циклов раз в неделю можно и в «Планету» по разовому в выходной когда ценник ниже а напрягаться сильно не хочется. smiles/ac
Помните? я сказал что S Terminal это умный клуб. smiles/aa

28

2 Ilen
Он просто в моем районе. Интересно чем это фитнес центр (любой) может расслабить если программы и тренажеры везде примерно одинаковы.
А Ваша назойливая реклама знаете ли отталкивает. Не респект.

Еще раз подтверждаю Я В ТЕРМИНАЛ не пойду! Я сказал!

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

30

Кстати что-то в этом все-таки есть. Знаю по крайней мере одного потенциального клиента данного клуба. Тока у него и таких денег нету - он у матери на шее сидит вот уже лет десять smile))) А так эта реклама для человека не особо высокого интеллектуального уровня (ну скажем iq 100), но достаточного высокого мнения о своих умственных способностях. И к спорту она отношения никакого не имеет smile

31

Относительно тренажеров скажу,что хотя и считается,что все они примерно одинаковые-это АБСОЛЮТНО не верно. Необходимо,чтобы тренажеры соответствовали анатомически правильному движению сустава и не травмировали его.В том же Терминале тренажеры реально удобнее,чем во многих дорогих клубах.
И спортивное питание дешевле..

32

KOSMOS пишет:

В том же Терминале тренажеры реально удобнее,чем во многих дорогих клубах.

А не могли бы Вы предоставить сравнительный анализ моделей этих тренажеров? Или хотя бы назвать модели? Или может "многие дорогие клубы"??? Мне как неискушенному в спортивных делах человеку на ум приходят максимум пара-тройка. Хотя бы буду знать куда ходить не надо smile

33

В этой теме идет какой-то необоснованный наезд на клуб ТЕРМИНАЛ.
Я считаю это пустым трепом. Потому как реальных объективных причин (почему клуб так "плох") никто так и не назвал.
То что там душевые построили поздно - да косяк, но на это можно закрыть глаза, потому что сейчас они уже есть!!!!!!
То что реклама высылается по почте - ну и что?! На войне все методы хороши! Ничего криминального я в этом не вижу.
В остальном, как я понимаю, претензий нет. Поэтому все наезды на клуб НЕ ОБОСНОВАННЫ!

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

34

Один фиг везде так душно что теперь только в бассейн smile

35

O de la vie бассейн - хорошооо=)

а там аквааэробика тож в стоимость включена?

занятия  с тренером в тренаж.не знаешь? или тренера отдельно надо оплачивать?

я про Планету.

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

36

♥elle♥ пишет:

а там аквааэробика тож в стоимость включена?

занятия  с тренером в тренаж.не знаешь? или тренера отдельно надо оплачивать?

я про Планету.

Угу включена я в пон. ходила денег не трясли smile У них же сайт есть а там расписание что включено. Бассейн для того чтобы поплавать маловат. Для занятий пока не толкаемся.
На тренажерах тренеры отдельно оплачиваются и народ ворчал что дорого в отзывах в местах. Я так просто ходила. Подбежали тока когда увидели что с дорожкой долго вожусь smile я на нее в первый раз залезла не знала куда нажать smile

37

Представляю сравнительный анализ по тренажерам,кому интересно..Сравниваю по всем клубам.Потом не говорите,что не слышали..
Для пояснения:
"НЕТ"-такого тренажера нет в наличии;
"-" тренажер  плохой или может привести к травме;
"+" тренажер нормальный;
"++"тренажер очень хороший
Сгибания лежа бицепс бедра:Плаза+,Омега-,Планета++,Терминал++.
Тренажер для косых мышц живота:Плаза нет,Омега-,Планета+,Терминал++.
Бабочка/задние дельты 2в1:Плаза нет,Омега+,Планета+,Терминал++
Жим сидя для дельт:Плаза++,Омега+,Планета-,Терминал+
Тренажер для ягодичных мышц:Плаза++,Омега+,Планета+,Терминал++
Думайте сами..
А говорить про клуб "ФУ" ,не зная его,могут дилетанты и те,кто там не замимался..
Я пока не побывал,тоже так думал..

38

2 Ilen
Вернемся к клубу. Вы говорите у вас "яблоку негде упасть"?  Т.е. очередь на тренажеры?
Я просто планирую посетить ваш клуб, потому как посетив сайт - он (клуб) меня заинтересовал. Но толкучка в залах - это не самая лестная информация о спортклубе..... Можете прокомментировать smile

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

39

white Ну что же мне делать ? не выгонять же людей ! приходите днём до 16.00  в это время намного свободнее и стоит в 2 раза дешевле,  рублей 700 за месяц  по моему.  Приходите я рад буду вас видеть. smile

40

Ilen пишет:

white Ну что же мне делать ? не выгонять же людей ! приходите днём до 16.00  в это время намного свободнее и стоит в 2 раза дешевле,  рублей 700 за месяц  по моему.  Приходите я рад буду вас видеть. smile

Я, кстати, в спортзал всегда хожу по утрам - полезнее. )))))
700р??? smiles/ai  А что так дешево??? Понятно теперь почему народа много.......

41

To Ilen:

Я задавала на форуме Вашего сайта вопрос о спортивном питании, насколько я поняла - Вы не занимаетесь фирмой Muscletech?

42

Юлиана мы занимаемся всеми брендами. А Вас почему именно этот производитель Muscletech заинтересовал ?

43

Ilen скажите, 700 р - это, как я понимаю, просто посещение трен зала .
неограниченное кол-во раз в месяц?

а стренером - занятие отдельно каждое оплачивается?
или можно абонемент ? и сколько это стоит smile
спасибо smile

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

44

2 Ilen :
Респект за хороший клуб..Уважуха..Не многие из профессионалов смогут так подобрать тренажерны!! Плохо-мал гантельный ряд,но наборные гантели-это не очень удобно((
А когда придут новые тренажеры-клуб сможет конкурировать в более дорогом сегменте рынка)))
Кстати,днем народа не так много..И горячая вода,в отличие от Омеги есть всегда!!!
Относительно тренажеров-у меня отдельный пунктик..Повредил себе колено на плохом тренажере,клуб не называю,но дорогой ..Поэтому досконально изучаю их в процессе занятий..
Однозначно-в Терминале хорошие тренажеры!! И за смешную цену!!
Про тренерский состав-это проблема любого клуба ВЕЗДЕ!!!В Терминале тренера есть!!

45

Ilen пишет:

Юлиана мы занимаемся всеми брендами. А Вас почему именно этот производитель Muscletech заинтересовал ?

Я доверяю этой фирме, просто меня конкретно интересует Гидроксикат Хардкор, его в Мурманске нигде нет, я это точно знаю, заказываю из Москвы, плачу за спецсвязь деньги, для меня это не очень удобно

46

Юлиана пишет:

меня конкретно интересует Гидроксикат Хардкор

Подскажите пожалуйста хорошие от него результаты? И после силовых тренировок или совмещаете с кардио?
Хотелось бы узнать мнение незаинтересованного в рекламе человека smile

47

O de la vie пишет:
Юлиана пишет:

меня конкретно интересует Гидроксикат Хардкор

Подскажите пожалуйста хорошие от него результаты? И после силовых тренировок или совмещаете с кардио?
Хотелось бы узнать мнение незаинтересованного в рекламе человека smile

Мне нравится, эффект хороший, но при условии соблюдения режима тренировок и питания, без этого никак, дает результаты в плане выносливости, особенно в кардиотренировках, я тебе дам сайт, там  написано о нем , почитай, может заинтересуешься - www.avitasport.ru. смотри раздел спортивного питания

48

to FIRE
Мне нравится "Омега", в декабре будет уже 3 года как хожу, занимаюсь с тренером. Атмосфера в клубе хорошая, но сейчас многие из постоянных клиентов высказываются по поводу обновления тренажеров, я с этим согласна, хотя мне хватает того, что есть в тренажерке. Цены сейчас снизили, кажется до 31 июля абонемент стоит 2000р., сюда входит неограниченное посещение тренажерки и фитнесс-программ. В выходные хочу выбраться в "Нашу планету", посмотрим, что там

49

Юлиана пишет:

to FIRE
Мне нравится "Омега", в декабре будет уже 3 года как хожу, занимаюсь с тренером. Атмосфера в клубе хорошая, но сейчас многие из постоянных клиентов высказываются по поводу обновления тренажеров, я с этим согласна, хотя мне хватает того, что есть в тренажерке. Цены сейчас снизили, кажется до 31 июля абонемент стоит 2000р., сюда входит неограниченное посещение тренажерки и фитнесс-программ. В выходные хочу выбраться в "Нашу планету", посмотрим, что там

Спасибо!!!:) А чтонить дешевле есть, а то у мя с финансом напряг!!!Говорят что-то за 700р есть, если я так понял!?:) СПС!!!:) )))))

50 Отредактировано Dasha (04.07.2008 12:24:32)

2 Эль... по теме что я могу сказать!? да ничего!!!
шучу, конечно smile
Я хожу в фитнес-клуб, хожу в World Class, мне нравится там практически всё!
тренажёрка меня не привлекает, конечно в области живота хотелось бы пресса побольше, но хоть убей, у меня не получается туда ходить, мне скучно там, а вот в бассейн, на танцы я хожу с удовольствием, ходила бы на йогу, но мне нельзя, вообще мне групповые занятия нравятся больше, там не получится посидеть отдохнуть smile вот!

давно не виделись smile