1

Тема: Тренажерные залы

Какие есть тренажерные залы в Мурманске. Нужно чято-то недорогое (доступное для студента) и нормально smile.

2

Re: Тренажерные залы

В вышке бесплатно :DD
А насколько недорогое?

3

тд жемчуг...фитнес мастер...150 р/занятие
ангар на копытова....60 р/занятие

smiles/cp

4

Зал в клубе Терминал есть

Верхне-Ростинское шоссе, 17

5

"Омега - фитнес", абонемент на месяц стоит 3300, в эту сумму входит неограниченное посещение тренажерного зала, фитнес - зала, сауна. И если я не ошибаюсь, для студентов предусмотрены скидки

6

Сегодня узнавала  в Терминале 1500 в месяц платишь и ходи сколь хочешь, А  с  8-16 вообще 1000 в месяц берут, я правда не знаю какие у них там тренажеры есть. Но на их картинке в инете  все красиво так

7

в Коле в ЭПЛ ФИТНЕС тож 1000 в месяц - и хоть не вылазь smile=)

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

8

Gangsta all пишет:

Risha дай ссылку...

http://s-terminal.ru

Сама ходила в субботу в первый раз в Терминал Разовое занятие стоит 150-200 р. Я ходила на кардиозону: беговая дорожка и элипсоид. Очень душевно Мне понравилось И администратор приветливая и инструктор адекватный smile

9

Народ есть вопрос от лаймера.:)
Хоцу занятся над собой, просто прийти и час с гирями прыгать сами понимаете бред, да ещё и остеохондроз присутствует. Вобщем что посаветуете, желание такое - норм. тренажерный зал и одыкватные и проф. тренеры. Что посоветуете.=))

10

Советую идти в хороший зал тогда, где реально хорошие тренера. Хотя бы сходи туда раз 10, пусть научат тренироваться. ((А в идеале тока туда и ходить))
Потом находи друга кто с тобой будет тренироваться, так что бы вы следили, помогали и мотивировали друг друга.
А потом просто иногда ходить в тот дорогой центр где тебя научили, что бы тебя контролировал инструктор и говорил что дальше делать.

11 Отредактировано Garik (02.04.2008 00:47:32)

CefeY, а в том и вопрос какой у нас хороший Тренажерный зал:?.))) и приблизительно стоимость ну естественно что б уж не очень дорого.

12 Отредактировано Ilen (14.04.2008 00:02:21)

Клуб «С-Терминал» smiles/ay - современные тренажеры, ценник низкий, самый большой выбор спорт питания и самые дешевые в городе цены на него. Плюс тренеры, плюс технологии быстрого роста. Короче всё, что хочешь без пафоса и лишних вложений!
Телефон клуба 42-15-32 smile

13

Ilen пишет:

Клуб «С-Терминал» smiles/ay - современные тренажеры, ценник низкий, самый большой выбор спорт питания и самые дешевые в городе цены на него. Плюс тренеры, плюс технологии быстрого роста. Короче всё, что хочешь без пафоса и лишних вложений!
Телефон клуба 42-15-32 smile

Добавлю женского взгляда  на Терминал. Очень приятная обстановка, много тренажеров, тренеры хорошие приятные люди, плюс к этому шикарная кардиоозона ( беговые дорожки, велики, и элипсоид). Есть возможность посещать разовые занятия , не выкупая абонимент, работает с 8 утра до 9 вечера.  По моему очень даже хорошее предложение smile

14

Я так Терминале занимаюсь. Сейчас с лета скидки появились. Да и так, стоит недорого.
В продаже у них имеется спортивное питание, вот ещё солярий сделали. Средний уровень с
максимальной пользой.))) Мне нравится.

15

Вообще-то тема называлась "Тренажерные залы"...

16

Новый тренаженрный центр- "Наша Планета", вот вам новый уровень качества, по умеренной цене!

И закончили дебаты по поводу сотовых операторов

Если я не прав-меня исправят
Если ты не прав-тебя забанят

17

Roma пишет:

Новый тренаженрный центр- "Наша Планета", вот вам новый уровень качества, по умеренной цене!

Угу только залы для групповых занятий там тоже маленькие и с осени опять будет не протолкнуться. А место действительно замечательное.

18 Отредактировано Тарантино (23.06.2008 15:22:45)

Ilen
Странная, привычка давать рекламу на обычных форумах - это желание сэкономить? Так же как на душевых???
Я вспомнил, когда открывался этот клуб Терминал )))))))))))))))))))) Получил приглашение по Интернету от знакомой девчонки....
Потом спросил, что это было? ))))))))))))))))))))))
Ответ - убил))))))))))))) Говорит, приходил мой знакомый - директор этого клуба, залез в комп и всем парням от меня сделал приглашение в этот клуб, а я там типа администратор))))))))))))))))))))))
Я оценил такой пиар, и то, что душевые делали 2 года)))))))))))) Надо сходить, может уже сделали????
Но, с такой нелепой экономией на рекламу..................... Я ходить туда - НЕ буду...... Мелочно))))))))))))))))

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

19 Отредактировано Ilen (26.06.2008 03:46:29)

Я тот самый хозяин smiles/bd что рассылал приглашения с различных профайлов. smiles/av И вот что я вам скажу мои дорогие - я за неделю подтянул в наш клуб  пару сотен человек, ни одна другая реклама не даёт такого эффекта. О какой экономии вы говорите ? Я сутками сидел в нете, с каждым кто заинтересовался я общался лично, не просто копируя стандартные фразы а действительно терпеливо объяснял всё что его интересовало. А если говорить о соотношении эффективность к вложенным средствам, то тут я думаю, что ваша критика выглядит как минимум глупо. smiles/af
Про душевые– Сейчас в клубе есть душевые мужские и женские, установлены бойлеры для подогрева воды.
Почему так долго? Потому что были проблемы. И они не связанны с экономией денег.
В бизнесе проще всего заплатить. Пример тому бойлеры которые обошлись в 70 000 руб. а установлены были в течении 2 суток с момента как я узнал что гор. воду отключат 16-го.
Есть люди которые привыкли оценивать услугу по цене которую с них содрали им так легче жить. А есть те кто здраво оценивает выше упомянутые соотношения (цена-эффект) руководствуясь конечным результатом
Фитнес не панты. Не предмет, приобретая который вы как бы подчёркиваете свой статус Фитнес это производственный цех, технология успеха. И как на любом производстве в нём есть свои проблемы.
P.S. Я никогда не позиционировал свой клуб как «лучший».
Мой клуб - самый умный.  Клуб - для умных людей! smiles/br

20

Достойный ответ )))))) smile

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

21 Отредактировано angel4you (26.06.2008 14:33:58)

Очень достойный ответ! Как маркетолог и рекламщик могу сказать - РЕСПЕКТ! так и надо: деньги должны работать, а не тратиться. И к покупке пирожка стоит относиться с умом, не говоря уже о бизнесе. В вашем клубе не была, поэтому не могу оценить, но если "я за неделю подтянул в наш клуб  пару сотен человек" - правда, то все д.б. отлично... показатель успешности не всемирная, межгалактическая известность, а реальные деньги, которые в конце дня оказываются в кассе.

Женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

Ответ достойный, но я останусь при своем мнении...
Меня пригласили , по хитрому ЗАЧЕМ???? ХИТРЕЕ МЕНЯ??? НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ -  НО Я ИХ ЗНАЮ ЛИЧНО, У НИХ И УЧУСЬ....

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

Тем более фразы про приглашения были - стандарт....
И никто не общался лично часами - как тут утверждают.....

24

Ilen пишет:

Я тот самый хозяин smiles/bd

да конечно конечно, ответ достойный, у нас обычно без достойных ответов на маутовских "боях" никуда smile
только вот можно в интернете писать что угодно!
главное чтоб соответсвовало истине и без лишних иллюзий wink

давно не виделись smile

25

ооо..я б сходила - посмотрела smile

O de la vie а ск там по цене??

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..