1

Тема: tattoo

Народ, вы не знаете, где бы мне tattoo нормальный делать в Мурманске? Может, есть какие-нибудь студии?

2

Re: tattoo

Слыхал про "чёрную черепаху", табе туда, если они ещё работают!!

Бывают неплохие дни в году,
Сегодня не повешусь - подожду!

3

Есть. Могу дать телефон. Пиши на мыло.

Ава настоящая.

4

Strogg пишет:

Есть. Могу дать телефон. Пиши на мыло.

Так пиши здесь smile И если есть возможность - фотки работ smile

Наблюдаю smiles/cl

5

"Мопед не мой" smile
Есть такая контора -"Алмазные россыпи". Там обитает татуировщик по имени Гоша Бандитос.
921-725-86-42
Ссылка на меня обязательна.

Ава настоящая.

6

Strogg пишет:

"Мопед не мой" smile
Есть такая контора -"Алмазные россыпи". Там обитает татуировщик по имени Гоша Бандитос.
921-725-86-42

Ты только разместил объяву? big_smile Гошу Бандитоса знаем,видели... Не айс, если честно sad

Наблюдаю smiles/cl

7

Ну я не знаю, айс или нет, увидел вопрос и ответил.
Впрочем, в доме на Старостина 6 тоже есть салон. Вход со стороны дороги, я там каждый день мимо проезжаю. Не заходил, образцов не видел, за качество не отвечаю, даю только информацию.

Ава настоящая.

8

BlackClown пишет:
Strogg пишет:

"Мопед не мой" smile
921-725-86-42

Ты только разместил объяву? big_smile Гошу Бандитоса знаем,видели... Не айс, если честно sad

Почему не айс?? Что, делал - понравилось??? Или личная неприязнь??

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

Гоша вроде ничего smile Но я когда девушке делал делал не у него smile Вернее даже сказать не я девушке делал, а она мне позвонила из тату салона и сказала: Я делаю - приезжай выберем smile Приехал - купил вискаря бутылку так вместе и делали. Татуировщик раньше работал напротив кт.Мурманск, потом уволился и номер к сожалению не знаю. Но делал хорошо - один раз набил и вот уже лет 7 нормальная...

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

10

Тарантино пишет:

Гоша вроде ничего smile Но я когда девушке делал делал не у него smile Вернее даже сказать не я девушке делал, а она мне позвонила из тату салона и сказала: Я делаю - приезжай выберем smile Приехал - купил вискаря бутылку так вместе и делали. Татуировщик раньше работал напротив кт.Мурманск, потом уволился и номер к сожалению не знаю. Но делал хорошо - один раз набил и вот уже лет 7 нормальная...

Напротив ктМ Игорь был, из Черной Чебурахи, большой такой дядя в очках... Он? Граммотный кольщик smile

Наблюдаю smiles/cl

Да Игорь - Точно!!!

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

Только по моему без очков  и не очень большой... Может в линзах был?

13

smiles/af

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

14

Тарантино пишет:

Только по моему без очков  и не очень большой... Может в линзах был?

Млин, дядька, тебе не большой, а мне - большой smile Ты мою комплекцию помнишь? big_smile Я же маленький!!! big_smile

Наблюдаю smiles/cl

))))))))))))))))))))))))))))))))))
smile

16

Большой дядя в очках, по имени Игорь - это случайно не Гошу ли вы обсуджаете? smile)

Ава настоящая.

17

smiles/af smiles/ay

Я Гошу лично знаю))

19

Да кто ж его не знает smile))

Ава настоящая.

20

тему надо бы переименовать! "Кто не знает Гошу? - Гошу знгают все!"

http://r2.fodey.com/1a50ec1e55b2f48248c2c052b66b78b5e.1.gif

21

А я не знаю Гошу sad

Эх...

Ответили вообщем на вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))
Маладцы))))))))))))))))))))))))))

23 Отредактировано Smeshinka (05.05.2008 13:13:13)

Еще есть такой чувак- Енот, и еще несколько человек, я предпочитаю у знакомых делать- не доверяю салонам

24

Огромная просьба! Бросте адресок и телефон Tattoo мастера. Чтобы набивать и старую татуху подкорректировать (обновить) мог. Заранее благодарен.

25

Значит, в Мурманске это делают, хорошо знать, спасибо! А я себе в итоге делал тату в Барселоне.. Очень даволен, может, еще сделаю и тут. А то, правильно, что говорят, что это станет зависимостью после третьего.