Re: Аквапарк на севере.

что за ленивый народ то! наберите в "быстрый переход" на этом сайте, всю информацию выдаст.

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

27

не бузите, Философия ))) попробуйте сами набрать ))) много информации выдало?

представьте да, описание комплекса, контактная информация и цены, и еще тем более тут уже написали, как выйти на этот комплекс через мурманские фирмы, дерзайте))

29

во Флэйме ищите,тема такая уже была давно.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

30

Философия, пеняю на мою технологическую несостоятельность smile) видимо Я просто не умею пользоваться поиском. Это не проблема, Я научусь. Вы обладаете данными, которые помогли бы, но предпочли помощи конфликт smile) Ваш выбор smile)

Goa-head, спасибо, Олег, пороюсь smile)

31 Отредактировано Философия (19.10.2009 22:07:02)

конфликт? мдя... вы, наверно, не знаете что собой представляет конфликт)))) зачем усложняете, если так на самом деле все просто...

Адреса и телефоны:
пг. Видяево ул. Центральная 7а (75 км от Мурманска по Печенгской трассе) (Октябрьский район)
Режим работы: Аквапарк: 11:00 — 22:00  1-й понедельник месяца – санитарный день
8(81553)5-61-70, 8-908-605-55-66, 8(81553)5-63-02
E-mail: fregat26@yandex.ru

game_over пишет:

Философия, пеняю на мою технологическую несостоятельность smile) видимо Я просто не умею пользоваться поиском. Это не проблема, Я научусь. Вы обладаете данными, которые помогли бы, но предпочли помощи конфликт smile) Ваш выбор smile)

Goa-head, спасибо, Олег, пороюсь smile)

Обожаю, когда люди так красиво формулируют свои мысли!!! ну просто не пост, а конфетка! побольше бы таких...

33

Философия, да, вы правы, Я на самом деле малоконфликтный человек. Спасибо за информацию, уже записываю ее в блокнот smile)

Песчинка, спасибо за похвалу smile) Никак не думала, что удивлю кого-то smile)

34

Звоните мне smile Я там работаю... 8-815-53-5-61-70... Всё расскажу smile

love actually is all around.... smiles/ba

35

Не звоните на телефон 8-908-6055566. Достали звонки. ЭТО НЕ АКВАПАРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smiles/be

36

Ууууух!!! Страшно!!! А че там? Пойду - позвоню lol Узнаю...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Natali78 пишет:

Не звоните на телефон 8-908-6055566. Достали звонки. ЭТО НЕ АКВАПАРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smiles/be

2-3 месяца настойчивых звонков и снова будет аквапарк! УРЯ!! smile

Позвонил..., действительно на Аква парк  lol

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

39

lol Вернем Аквапарку старый номер!!!!!

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Это фишка такая была, хочешь на солить кому-нить, дай объяву о халявной продаже авто и укажи номер товариСЧа

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

41

Dimka540 пишет:

Это фишка такая была, хочешь на солить кому-нить, дай объяву о халявной продаже авто и укажи номер товариСЧа

у нас одному учителю лет эдак -дцать назад такую подлянку устроили... так  когда узнал об этом, никаких репрессий не производил..

А я была в Видяево в аквапарке. Очч понра. Мы и в боулинг сыграли. Правда, на тот момент там кафешки не было, не удобно, так как после водных процедур очч кушать хочется, да и путь до Мурманска не близкий. И ещё не удобно, что по пропускам. Пока нам оформили, у нас 2 пары отказались, а у одной пары ребёнок заболел.

навряд ли аквапарк возле окея будет построен. сейчас все решают баблосы. москвичи нехило с окея качают и вкладываться желания никакого нет. аквапарк дело затратное и тяжело по рентабельности, в краснодаре уже 2 аквапарка разорилось. поэтому только видяевский бассейн с двумя горками и купальня  в мурманске и останутся скорее всего.

44

Офсайт Видяевского аквапарка http://fregat.zatovid.ru/