76

Re: Про Суши

да я думаю и Кай скоро подтянет цену sad
Хотя лучше пусть будет дорого, чем невкусно

Эх...

77

POL пишет:

У меня коллега вчера там побывал. Цитирую SMS "В Шанхае нормально было, вкусно" И все. А сегодня он на работу не вышел. Не знаю, что и думать smile Может его там траванули чем smile. Больше он не отписывался smile))

А разве в Шанхае суши есть? Я чего-то их там не заметил... Просто тема Про Суши вроде бы называется... может я чего не понимаю

Мы не умеем смотреть

78

Согласна насчет суши-бара "Fresh", приятное местечко где можно посидеть поболтать вдвоем, только цены, конечно, там низкими не назовешь.

79

если ВКУСНО, быстро и НЕДОРОГО поесть японию -центральная Кружка(предвижу спор -  докажите обратное!), если провести вечер, приятно и Вкусно - Фрэш или Кай

Если человек кладет левую руку на Alt+Tab когда Вы подходите к нему, он от вас что-то скрывает

80

А в какой еще кружке суши есть (хе-хе, суши в кружке)?

Сознание приходит, когда находишься здесь и сейчас

81

я тоже как-то в кружке брала суши - кстати очень даже ничего.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

82

Авось пишет:

если ВКУСНО, быстро и НЕДОРОГО поесть японию -центральная Кружка(предвижу спор -  докажите обратное!), если провести вечер, приятно и Вкусно - Фрэш или Кай

Кстати, нормальные роллы в Кружке! Я согласна! Когда денежек не очень много, можно и туда сходить ... Когда денежки девать некуда, можно и во Фреш пойти налопаться smile

love actually is all around.... smiles/ba

83

Мне очень нра роллы в *Царской охоте*.

84

Дидиля пишет:

Мне очень нра роллы в *Царской охоте*.

Самый вкусные суши у меня делает Тёща big_smile готовит редко, но наедаюсь на месяц вперед wink

Если я не прав-меня исправят
Если ты не прав-тебя забанят

85 Отредактировано Виталик (10.10.2009 11:14:19)

суши-бар Fresh рулит, только дорого там ((((

— Скажите, вы обкурились или просто тупой?
— Заверяю вас — травку я не курю.

86

фрэш полный дермантин, там разваливаются кривые роллы и неудобно. Если за столиком сидеть др напротив друга,то придётся кричать или под зад подкладывать 98 подушек.
Кай мне нравится, раза три в неделю я там ем,иногда обедать езжу,очень там нравится

87 Отредактировано Mamimi (12.10.2009 17:45:49)

Во Фреше офигенные роллы "Ямато", вкуснее не ела никаких роллов.
Во всех остальных отношениях - Кай.
А сидеть и в Кае, и во Фреше неудобно)))

...Нелепое сокровище - ласкающийся еж...
...A walking contradiction, partly true and partly fiction...
big_smile

88

ну курящий зал кая просто не очень люблю.А если вдвоем, на диванчике, в курящем, я обожаю эт заведение.

Будете смеяться, но мне во Фреше люстра (большая такая из алюминиевых или из-чего-они-там) нравится  tongue
Естесственно, что не на вкус, а на вид)))
Касаемо самого заведения - нравится, что зал для некурящих, нравится столик на двоих с большими креслами (хотя мне сидет низко, приходися три подушки подкладывать).
Ну и конечно суши там вкусные. Хотя и дорогие. Но вкусные.

90

а что касается недорогих и реально вкусных суш, по соотношению цена/качество - лучше всего в Гвоздях. В Кружке хуже намного и лосось весь белый, и меньше они, и дороже.

carrie пишет:

а что касается недорогих и реально вкусных суш, по соотношению цена/качество - лучше всего в Гвоздях. В Кружке хуже намного и лосось весь белый, и меньше они, и дороже.

Ну... с учетом затрат на дорогу до Гвоздей - то на то и выйдет)))

92

возможно, мы на машине ездим smile

93

Мне нравятся роллы и в Кае и  в Кружке smile

Надо уметь часто повиноваться женщине,чтоб иметь иногда право ею повелевать!

94

Lulka пишет:

Странное сочетание smile Кай и Кружка smile В Кружке ваще не роллы, а фигня какая-то. И сравнивать Кай и Кружку - ваще не серьезно.

Наблюдаю smiles/cl

Lulka пишет:

smiles/ai без комментариев  lol

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

96

BlackClown пишет:
Lulka пишет:

Странное сочетание smile Кай и Кружка smile В Кружке ваще не роллы, а фигня какая-то. И сравнивать Кай и Кружку - ваще не серьезно.

На вкус и цвет товарищей нет smiles/ad

Надо уметь часто повиноваться женщине,чтоб иметь иногда право ею повелевать!

97

Заказывали сегодня в Каботе. Очень понравился набор, тк так и не определились, что брать. Ассортимент хороший не только по суши-роллам, но и по остальной экзотике. Теперь лежу как анаконда на диване и перевариваю вкусняшку.

Эх...

98

Мы делали суши в пятницу дома, с каждым разом получается все вкуснее smile Особенно "мясом наружу" smile

99

Терпеть не могу суши

Мне многого не надо.... власть над миром и чего-нибудь покушать....

100

smiles/cb И чито нам делать с этой исчерпывающей информацией? lol А осбосновать?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн