51

Re: Про Суши

а я вот с чаем зеленым обычно.. ну или с пивом...

Эх...

52

эм...кто знает...сушибар напротив "восхода" открылся или нет?

...в аду...нет героев...(с)...

53

EvilOne пишет:

Это не суши-бар, это ресторан "Шанхай". Не открылся!

Наблюдаю smiles/cl

54

Да уж, это точно. Сколько, кстати, можно ремонтироваться-то!!!!!!!!

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

55

BlackClown пишет:
EvilOne пишет:

Это не суши-бар, это ресторан "Шанхай". Не открылся!

хм...а свет внутри горел,да люди ходили ;(

...в аду...нет героев...(с)...

56

это призраки  big_smile

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

57 Отредактировано Тарантино (09.10.2008 10:13:10)

А там любят долгострой... Можно денег  побольше потянуть с учредителя.... smile Петр такой там есть smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

58

гхм... уже даже на электро-энергию нет денег.. раньше хоть вывески  горели smile

Эх...

59

Ну что, господа. Посетил кто-нибудь заведение под вывеской "Шанхай"?Открыли его ведь уже.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

60

POL пишет:

Ну что, господа. Посетил кто-нибудь заведение под вывеской "Шанхай"?Открыли его ведь уже.

Открыли smile Но я пока не был...

Наблюдаю smiles/cl

61

У меня коллега вчера там побывал. Цитирую SMS "В Шанхае нормально было, вкусно" И все. А сегодня он на работу не вышел. Не знаю, что и думать smile Может его там траванули чем smile. Больше он не отписывался smile))

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Ню-ню, помнится тожа суши объелся, с утра реально не мог от туалета больше чем на 10 метров отойти. smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

63

Перегарыч пишет:

Ню-ню, помнится тожа суши объелся, с утра реально не мог от туалета больше чем на 10 метров отойти. smile

Так зачем же объедаться?? Где же чувство меры??))

http://i017.radikal.ru/0903/b5/d03ecc443334.gif

64

Norrka пишет:
Перегарыч пишет:

Так зачем же объедаться?? Где же чувство меры??))

Наверно его угощали     big_smile

У России нет будущего

65

BlackClown пишет:
POL пишет:

Открыли smile Но я пока не был...

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОЖИРАТЕЛЬ СУШИ

66

torrid пишет:

гхм... уже даже на электро-энергию нет денег.. раньше хоть вывески  горели smile

деньги то есть. Для хозяина заведения шанхай это как ларек!

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

67

Ну кто там был уже?как там с меню?там же не япония вроде?

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

Хм, чёй-то боязно туда ходить. Вдруг от саке косым стану. smile

Лето - зелёные сугробы. big_smile

69

суши, суши.....раньше помню на работе каждый день их ела......сейчас уже надоели..... Только если изредка.....
Хотела сходить в Шанхай, но после такого мощного отзыва - серьезно задумалась - а стоит ли.... hmm

70

да сходи народ перебрал с отзывами я сяводня был

У России нет будущего

71

ну и как оно?

72

завтра напишу на работе пиво пью и плохо пячятаю

У России нет будущего

73 Отредактировано Тарантино (24.10.2008 15:48:51)

А я подохжу положняковые 3 месяца.... Пусть поднатореют..... Мурманск же.... Супер специалисты открывают smile.....
Но если через 3 месяца все тоже......
Серьезно задумаюсь а зачем Андрей К..... Таких идиотов спонсирует... Лучше целеустремленныхстудентов нанять........ Но с другой стороны - хозяин БАРИН...
Хотя - надо трезво оценивать ситуацию.... И не вестись на отношения - смотреть на РЕЗУЛЬТАТ....
А он - !!!!!! Результат на лицо smile

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

74

На мой взгляд, самые приятные места, где готовят японскую кухню, это Кай и Фрэш...может, конечно, дороговато, но оно того стоит... А заказывать Мурман-суши я бы никому не советовала - личный неприятный опыт, к тому же качество тех самых "суши" оставляет желать лучшего. Если уж и брать суши домой, то проще заехать в тот же Кай или в Кружку и заказать take-away, на вынос то биш... живее будем smile)

сердце большое - люблю всех... память плохая - быстро забываю...

75

nadinech пишет:

На мой взгляд, самые приятные места, где готовят японскую кухню, это Кай и Фрэш...может, конечно, дороговато, но оно того стоит... А заказывать Мурман-суши я бы никому не советовала - личный неприятный опыт, к тому же качество тех самых "суши" оставляет желать лучшего. Если уж и брать суши домой, то проще заехать в тот же Кай или в Кружку и заказать take-away, на вынос то биш... живее будем smile)

Поддерживаю Кай и Фреш! Суши-вкусные! Только ценник во Фреше - ВНИИИИЗ! И будет НИШТЯК!ЁЁЁ!

Наблюдаю smiles/cl