Тема: Про Суши

Так сухо и конкретно давайте выберем 2 места где качество заморской японской еды болеее менее нормальное. ( девушек надо знать куда водить smile )

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

Re: Про Суши

Согласен с Каем ))) а в другое только сегодня иду smile
Все? А м-клуб? А Маракеш? Не то?

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

3

Марракеш - не пробовала, говорят, неплохо. М-клуб - неплохо, но уже такой заезженный.

Женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

4

Я вообще думаю, что при отсутствии хорошего доступа к свежей и качественной рыбе у нас в городе (как ни странно) с суши ситуация не самая лучшая, если повора говорят даже об этом.
Но из того, что есть, мне нравится в Кае. Раньше нравился Марракеш, но сейчас там суши испортились. В м-клубе тоже неплохие, но туда ходить не хочется.
Мне кажется, самая сушийная атмосфера - это Кай.

5

В "Царской охоте" летом осенью суши, роллы и тд кушала - качеством довольна... насчет сейчас не знаю, давно не была

Эх...

Ну ясно... Кай - рулит по этой части smile))

7

так много всего в Мурманске, я вообще не знаю ничего
Пурга, Кай, Fusion....
что ещё?))

давно не виделись smile

8

Dasha пишет:

так много всего в Мурманске, я вообще не знаю ничего
Пурга, Кай, Fusion....
что ещё?))

Из интересного вроде все. Открылся еще очередной общепит "Жили Были", но ты туда не ходи! Там хамят и дети  big_smile

9

нет уж "Жили были" это как московская сеть забегаловок "Елки палки" или "Ели пили" и тд = )

давно не виделись smile

Общепит - утомил... Но вот вчера окрошку я нашел только в Царской охоте.... Полу кружка так сказать... smile)) А в кружках она есть - но очередь smile

11

хаха ((: "Жили были" (: не вздумайте туда ходить! жуть полная!

Жизнь это Апельсин (:

12

UFOnik пишет:

хаха ((: "Жили были" (: не вздумайте туда ходить! жуть полная!

Жуть полная - это ты любя... Расскажу случай, приходим мы с МЧ в это хммм "заведение", столы пустые, но вроде как рядом какие-то вещи, где-то посуда не убрана и пр., пометались чуток по залу, потом подошла к девушке в форме (на первый взгляд администратор) с вполне адекватным вопросом "Есть ли свободные места?". Девушка обвела зал томным взглядом и честно ответила: "Не знаю!". Решили стоять до последнего, спросили еще одну - тот же взгляд, в ответ вообще тишина, потом сказали - у нас столы не убраны, поэтому пока мест нет big_smile Как вам?

13

ЖИЛИ-БЫЛИ ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ КРУЖКИ И ДРООВ КАК Я ПОНИМАЮ

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

Я тока с Кая - там были переговоры.... Все удачно и вкусно... Там даже бизнес-ланч появился:) Рекомендую.

15

Да уж, суши - моя слабость....... ))))

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

16

white пишет:

и моя слобость тоже, хотя мои МЧ меня непонимают !

ну пока что кай  и  токио  мне нравятся !

17

STELLA26 пишет:
white пишет:

и моя слобость тоже, хотя мои МЧ меня непонимают !

ну пока что кай  и  токио  мне нравятся !

а такие бывают? я думала суши и роллы  всем нравятся smile

Эх...

18

Кай оч порадовал...и вкусно и интерьер неплохой и довольно уютный. Надо бы ещё попробовать войти в герду...ой простите, зайти...)))

http://r2.fodey.com/1a50ec1e55b2f48248c2c052b66b78b5e.1.gif

19

2 MADj
там и до снежной королевы не далеко

Эх...

20

Всё-таки Токио и заказываю домой Мурмансуши. А вот Кай - не моя чашка чая)))

Звон в ушах пробуждает совесть, искры в глазах просветляют ум, только бить надо аккуратно...(с)

21

SaMuRaY пишет:

Всё-таки Токио и заказываю домой Мурмансуши. А вот Кай - не моя чашка чая)))

А чем тебе Кай то не нра? На мой вкус - лучшие суши в городе smile Опишешь своё мнение? Почему Токио?

Наблюдаю smiles/cl

22

Извините пожалуйста, не очень в тему, но никто не в курсе где можно купить водоросли в которые заворачивают роллы? Уж очень они вкусные, хочу до ужаса sad

Хоть я и кошка, но жизнь у меня всего одна!

23

Kotya пишет:

Извините пожалуйста, не очень в тему, но никто не в курсе где можно купить водоросли в которые заворачивают роллы? Уж очень они вкусные, хочу до ужаса sad

В "Романов-На-Мурмане" большой выбор smile

Наблюдаю smiles/cl

24

В Заре водоросли и васаби, и рис и палочки..

Все же Кай и Царская охота радуют желудок smile не рискую заказывать никогда такие продукты...  не хочу в инфекционку загреметь

Эх...

25

torrid пишет:

Все же Кай и Царская охота радуют желудок smile не рискую заказывать никогда такие продукты...  не хочу в инфекционку загреметь

Т.е. ты хочешь сказать - что в Кае, что в Охоте - шляпа? Хмммм... Были преценденты?

Наблюдаю smiles/cl