51

Re: vkontakte.ru кто ещё не там???

Я там есть.
Заходите в группу МурманАута.
Собственно, и являюсь её скромным создателем...

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

52

Тарантино, кинь сцылку.

Жизнь это Апельсин (:

53 Отредактировано Тарантино (28.03.2008 11:13:04)

Все просто - в контакте: поиск видеофайлов там набираешь: Псковский десант например, война в чечне... и тому подобное... У многих файлов есть коменты.... Читай...
Например есть такой как Мелхи Борз.....   И тому подобные.... Писать в ответ что либо - не серьезно.... Выглядет как фигня полная.... Просто посмотри и сделай выводы правильные.....

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

54

Тарантино пишет:

Все просто - в контакте: поиск видеофайлов там набираешь: Псковский десант например, война в чечне... и тому подобное... У многих файлов есть коменты.... Читай...
Например есть такой как Мелхи Борз.....   И тому подобные.... Писать в ответ что либо - не серьезно.... Выглядет как фигня полная.... Просто посмотри и сделай выводы правильные.....

Находит то дофига видео, вот только комментов под ними НЕТУ sad Давай ссылку на ту где ты читал...

Наблюдаю smiles/cl

Я постараюсь сейчас найти.... Вам то это зачем.... Я уже 3 день думы думаю....

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

56

Тарантино пишет:

Я постараюсь сейчас найти.... Вам то это зачем.... Я уже 3 день думы думаю....

А мы тоже подумать хотим... Да и просто интересно, что ж тебя так зацепило то...

Наблюдаю smiles/cl

Вырубили Инет какие то работы а по тел. связи плохо качает.... Обязательно найду и скину  как зафурычит нормально нет.

58

Тарантино, я жду...
вчера не нашла по поиску как ты говорил sad

давно не виделись smile

59

http://vkontakte.ru/id1888053 - ловим меня smile))))))))

60

Вот нашёл про Псковских десантников... Совершенно иной взгляд... Читаем,думаем,пишем свои комментарии.
http://compromat.ru/main/latynina/raskolniki.htm

Наблюдаю smiles/cl

Злобный - эта тема достойна быть отдельной.
Жалко еще всю неделю интернет у меня будет еле дышать...
НО...
Есть другие народы, со своей культурой, со своей свободой...  Есть и враги.... Журналист - в твоей заметке - Враг.

62

Что сказать на это? У каждого свои тараканы в голове. Блин, из-за таких вот "журналистов" и "профессионалов" история преподносится совершенно в другом свете - и Басаев - герой, и 2ую Мировую американцы выиграли, и Халакоста не было... Страшно. Страшно, что некоторые люди, прочитав это, принимают точку зрения автора. И потом никто не сможет переубедить их в обратном.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

63

http://vkontakte.ru/id7091293...ну а вот я...

Абсалютно точная информация.
Данный сайт ВКОНТАКТЕ - ФСБ.... Разработался и финансируется. Проверяется и постоянно под колпаком.
Информация была по слухам.... Вчера получил подтверждение из (Да не важно)
Вообщем всегда говорил, что данная структура не растеряла креатива smile

65

Тарантино пишет:

Абсалютно точная информация.
Данный сайт ВКОНТАКТЕ - ФСБ.... Разработался и финансируется. Проверяется и постоянно под колпаком.
Информация была по слухам.... Вчера получил подтверждение из (Да не важно)
Вообщем всегда говорил, что данная структура не растеряла креатива smile

А ты не верил ДО СИХ ПОР?! Сайту уже до ж...ы - а ты всё сомневался smile Кстати Одноклассники та же структура поддерживает wink

Наблюдаю smiles/cl

Так что коменты которые меня так завели на видеоролики с Чечни либо специально выкладываются, либо уже отслежены....
Все гуд... А то было время завелся.....

67

Интернет - великая весчь smile Рулит мозгами людскими покруче ТВ wink

Наблюдаю smiles/cl

Достойная весчь))))))))))))))) Согласен...
Не понимает сейчас этого только действительно недалекий....

69

Контакт - ну и что? что они там могут для себя подчерпнуть? ..то что человек любит спать на пять минут дольше, потому что он состоит в такой группе? или то что он ходит за покупками в форум, потому что у него это написано в "местах"???
"Нормальную" весомую информацию ни один нормальный чувак туда выкладывать не будет......
Ну и пусть эти фээсбэшники читают комменты к фоткам, наверно им заняться больше нечем.... )))))))

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

70

Вайт, но есть не нормальные, которые ведут переписочки в личных сообщениях, раскрыто уже несколько уголовных дел!
натворят чего нибудь, а потом пишут, что да как... и думают, раз это личное, никто не уидит!

давно не виделись smile

Более 200 серьезных дел... Да и вообще масса всего....

72

А то я смотрю одну группу прикрыли.........

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

73

Вайт, ты тоже вконтакте? hmm

давно не виделись smile

74

угу, где все там и я )))))

75

а ты в группе маута есть?

давно не виделись smile