Re: Музыка, которая меня преследует…

Не надо Буланову  lol Её жалобно-завывающий голос вызовет ещё большее количество зеленых смайликов  lol

127

Песчинка пишет:

Сергей Дубровин её пел! Хоть и Фристайл.

Не спорю с очевидным фактом,но как-то Казаченко запомнился с этой песней.  big_smile Значит,он её позже пел,но пел точно.  big_smile

Песчинка пишет:

а то я выкопаю вообще Таню Буланову!

Да-да-да! Вот,в начале 90х "Летний сад".  smiles/cb  lol  И одноимённая песня,учитывая "фефекты фикции" Тани,мне слышалось в песне "Мой летний сад - друг безмозглый",хотя,я так понимаю, там было "безмолвный" .  big_smile
  Помнится,в 99ом,она решила что-то рокерское сбацать,ещё клип был,она с гитарой, в животе дырка и там лампочка висит. Хохма-то была.  smiles/cb

Песчинка пишет:

Куда до неё всяким ёлкам-метёлкам да тимотям нынешним.

Стасика Михайлова забыла.  big_smile  Эти какие-то пустые,как мусор мимо проходят,особое  smiles/dv  smiles/dv  smiles/dv  вызывали исполнители русской попсы 90х всё-таки.  lol

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

128

У Казаченко штаны помню, песен не помню)))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

а как же его - Больно мне, больно )))

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

130

точно, наврала, это помню)))))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

131

Очень часто по радио звучит ,как я понимаю,популярная сегодня песня на испанском вроде бы. Особенно в торговых центрах,где звучит радио. Слова слышатся как : "Амба-Колямба! Колямба-бичаааара!"

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

132

Goa-Head пишет:

Очень часто по радио звучит ,как я понимаю,популярная сегодня песня на испанском вроде бы. Особенно в торговых центрах,где звучит радио. Слова слышатся как : "Амба-Колямба! Колямба-бичаааара!"

Молдаванин поет))

133

Или румын? Цыгане они там все smile

Эх...

134

Goa-Head пишет:

Колямба-бичаааара

big_smile
  Блин, жаль так и не показали как этот белый жигулёнок с крутого утёса перевернулся и как на деваху, измазавшуюся в арбузном мякише, налетает осиный рой hmm

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

135

October пишет:

Блин, жаль так и не показали как этот белый жигулёнок с крутого утёса перевернулся и как на деваху, измазавшуюся в арбузном мякише, налетает осиный рой

Даа,именно Жигуль,желательно старая белая копейка, пейзажи Молдавии и т.д. В общем ,картинка похожая на начало фильма "Борат" вырисовывается.  lol

136

MC Fitti целый день напеваю песню про фламинго

Эх...

137

Уже третий день страдаю от Сатана Печёт Блины – Нет драки
Просто хожу и пою ее везде smiles/cb

навыходил из комнаты, насовершал ошибок

138

Shat пишет:

Никогда не слышал такой песни, интересное название, надо будет послушать

139

rykov.semen пишет:
Shat пишет:

Никогда не слышал такой песни, интересное название, надо будет послушать

Не впечатлило. Товарищ под гитару поёт песню на мотив известного хита от Daft Punk.
Прошёлся по записям этого исполнителя. Не, не моё.

140

Хорошая дворовая песня. Слова - я пью из горла три топора, " подсказывают нам, что это песня времен Цоя, портвейна этого уже нет, да из горла я думаю сейчас не пьют  smile
у нас во дворе , Юрок на спор мог из горла, не отрываясь,  засадить  поллитра водки  smiles/db

141

serg614 пишет:

я пью из горла три топора, " подсказывают нам, что это песня времен Цоя

Неее, это кавер, т.е. перепевка Daft Punk песни , а это намного позже Цоя. Ну как перепевка, слова, конечно, свои, но на мотив известного хита, который не так давно исполнял оркестр МВД.

serg614 пишет:

да из горла я думаю сейчас не пьют

Это ты так думаешь.  big_smile

Какая же музыка меня преследует. Наверно, это Nirvana – Come As You Are. Постоянно у меня в голове эта песня крутится.

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!

143

Космокот пишет:

Наверно, это Nirvana – Come As You Are. Постоянно у меня в голове эта песня крутится.

Очень известная песня и с их хитового альбома "Nevermind", но у меня , когда вспоминаю Нирвану, на память другая песня приходит. Dive, была на кассете в 93м.

144 Отредактировано Космокот (04.07.2015 04:55:10)

Goa-Head пишет:

Очень известная песня и с их хитового альбома "Nevermind", но у меня , когда вспоминаю Нирвану, на память другая песня приходит. Dive, была на кассете в 93м.

Я, кстати, совсем не фанат Кобейна. И вообще я эту песню услышал уже в нулевые по радио, и мне чисто сама музыка запомнилась... В принципе, именно мелодия этой песни  довольно зловещая и тревожная.

вот еще один пример

146

Эта Алина похожа  на десяток других певиц.

serg614 пишет:

Эта Алина похожа  на десяток других певиц.

Правильно. Такая музыка звучит из всех утюгов, поэтому и преследует...

148

Кого преследует? Какие утюги? Я уж и забыл когда гладил  smile

УЧЕНЫЕ НАЗВАЛИ САМЫЕ НАВЯЗЧИВЫЕ ПЕСНИ

Первое место в рейтинге заняла композиция «Bad Romance» американской поп-певицы Леди Гаги.

Работа группы ученых опубликована в журнале Psychology of Aesthetics, Creativity and Arts. В исследовании перечислены треки, застревающие в голове дольше остальных. Помимо «Bad Romance» в список попали еще две песни Леди Гаги – «Alejandro» и «Poker Face». Они разместились на восьмой и девятой строчках соответственно. Также в перечне оказались композиции Кайли Миноуг, Кэти Перри, групп Journey, Maroon 5 и Queen.

Ученые перечислили признаки, объединяющие наиболее навязчивые треки. В их числе – неожиданные и нетривиальные интервалы, простая структура с повторяющимся мотивом, быстрый темп. Исследование проводилось музыкальным психологом доктором Келли Якубовски в сотрудничестве с коллегами из колледжа Голдсмитс, Тюбингенского, Лондонского и Даремского университета. Согласно работе ученых, около 90% людей постоянно сталкиваются с навязчивыми песнями, никак не желающими выходить из головы.

http://vanilnoeradio.ru/show_business/7 … pesni.html

150

Космокот пишет:

Согласно работе ученых, около 90% людей постоянно сталкиваются с навязчивыми песнями, никак не желающими выходить из головы.

Это точно. Со списком приведённым в начале статьи можно и не согласиться, это чаще индивидуальнее. Но иной раз, как прицепится какая-нибудь дрянь, случайно услышанная, но при этом раскрученная.  smile