51

Re: А неплохо нас экспонефть нагрела

white пишет:

Да..печально.. (((
У нас в России нефти дофига, и нефть такая дорогая... Вот в Америке вообще своей нефти почти нет, так у них и то бензин дешевле чем у нас ((((((

Ну это не совсем так. У них она тоже есть, у нас просто запасы больше. Но цены действительно дешевле. Политика государства. Нам ее проще экспортировать, чем продовать у себя.

White, А у тебя какая неделя?

52

Что значит "неделя"?

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

53 Отредактировано Лина (29.04.2008 01:03:56)

white пишет:

Что значит "неделя"?

беременности))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну у тя внизу это хрен под подписью... )) ее обычно беременные или именинники ставят)))
  big_smile   smiles/co

ой... развеселили на ночь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

54

lol lol

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

55

Шутники ))))))))
Если ты, дру,г о курении.... То я не курю уже 10 месяцев и не собираюсь. С этим покончено раз и навсегда.

Вернемся к теме.
Сегодня получила новую карточку экспонефти. Расстроилась. Система скидок у них ужасная. Буду нафиг переходить на статойл, у меня там карточка 5% есть. Мало, конечно, но все же....... Там хоть хот-догов можно заодно похавать ))))

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

56 Отредактировано Zipovoj (27.06.2008 22:49:29)

white пишет:

Шутники ))))))))
Если ты, дру,г о курении.... То я не курю уже 10 месяцев и не собираюсь. С этим покончено раз и навсегда.

Вернемся к теме.
Сегодня получила новую карточку экспонефти. Расстроилась. Система скидок у них ужасная. Буду нафиг переходить на статойл, у меня там карточка 5% есть. Мало, конечно, но все же....... Там хоть хот-догов можно заодно похавать ))))

Заправка "СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ"

У России нет будущего

57

О! сейчас узнала. Кидаешь пару штук на статойле и получаешь карту на 7%. Всё, как поеду на рогозерку - приобрету.

58

white пишет:

О! сейчас узнала. Кидаешь пару штук на статойле и получаешь карту на 7%. Всё, как поеду на рогозерку - приобрету.

МИНИМУМ 3 Ысячи Ублей  и скидка на усе бензин жрачка мойка

У России нет будущего

59

Плюс еще бензы бадяжной нальют! Statoil (русский) заправка для войлоков!

60

Бензин «Роснефти», «Севернефти» и «Лукойла» не соответствует стандартам качества   
Автор Вероника Каминская (MBNEWS.RU)     
12.09.2008 
Во время проверки, которую проводила прокуратура Первомайского административного округа и еще ряд контролирующих органов, было установлено, что при реализации нефтепродуктов допускаются отступления от установленных стандартов качества.
В этом надзорные органы видят ущемление законных прав и интересов граждан, защищаемых законодательством Российской Федерации. Так, при проведении проверки предпринимательской и торговой деятельности АЗС № 1 ОАО НК «Роснефть», АЗС ООО «Севернефть» и АЗС №17 ООО «Лукойл» были взяты образцы проб для исследования реализуемых горюче-смазочных материалов: бензина Аи -92 и Аи-95, а также дизельного топлива. Заключением экспертизы установлено, что образы ГСМ не соответствуют требованиям ГОСТа.
Как сообщает областная прокуратура, по результатам проверки в адрес ОАО НК «Роснефть», АЗС ООО «Севернефть» и АЗС №17 ООО «Лукойл» прокуратурой округа внесены представления, в отношении должностных лиц предприятий возбуждены административные производства по факту продажи товаров, несоответствующих требованиям стандартов по качеству.

У России нет будущего

61

А я теперь только на статойле заправляюсь. Самая близкая заправочка  к дому.

62

Я советую переходить всем на Статойл.Там всё стабильно.И скидки постоянные и акции разные.Бывший сотрудник "Экспонефти",Спецтехнологии","Статойла"!

63

статоил номано... наши мафынку устраивает да и моика тож незапарная)
короче катит))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

64

Лина пишет:

статоил номано... наши мафынку устраивает да и моика тож незапарная)
короче катит))

У тебя много машин? "Наши" (С) - это что значит - АВТОПАРК? И наверное всё Лексусы да Инфинити? smile Крута стала тетька, не по годам smile

Наблюдаю smiles/cl

65

Нормальный бензин (Киришский),в городе одна заправка,где Высшая мореходка.Там тоже 10%

66

М.Н пишет:

Нормальный бензин (Киришский),в городе одна заправка,где Высшая мореходка.Там тоже 10%

КАКОЙ 72- ОЙ

У России нет будущего

67

Я 95 несколько лет заправляюсь и в Питере,Москве.А в Мурманске одна Киришская.Знаю у хозяина одна эта заправка,невыгодно,но живет другим-суда топливом снабжает,а заправку для себя держит.А в спецтехнологии(СТС) тоже сейчас нормальный будет,им вагоны с топливом в Мурмаши будут приходить,там не бодяжат.

68

он че на ней только один заправляется и больше ни кого не заливает ?? (ВСЕХ МЭНЭДЖЭРОВ В МАРШРУТКИ)

У России нет будущего

69

Заправляются очень много,просто я к тому,что бензин там точно не бодяжный.

70

CyberPUNK пишет:

Могу сказать одно - Статоил дизель и 98-й возит из за кордона а все остальное берется у Роснефти - так как нефтеперегрузочный комплекс у нас 1-н у Роснефти(экспонефти),лично видел там бензовозы статоила и все остальные

Странно...что первоисточник так сказать один....значит уже на заправках Роснефти и т.д. бодяжат. Звук мотора кардинально изменился в лучшую сторону после заправки на Статойле 92-м. Теперь только там заправляюся..а ушла как и все-от обиды на пропажу скидки... Вот что значит, все что ни делается -все к лучшему wink

71 Отредактировано ghost (26.01.2009 11:12:11)

не буду говорить про Мурманск, скажу на примере про Питер - все фирмы покупают самое дешевое топливо и добавляют свои фирменные присадки, привезенные на бензовозах из-за границы. если есть возможность хоть один раз заправиться (хотя бы 10-20л) за границей, то заправьтесь и увидите ОГРОМНУЮ разницу, и вопрос о качестве бензина сразу отпадет! у нас в Мурманске качественного топлива нет и не будет!! патамушта не выгадна никаму!

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

Цены  выше , качество хуже = привет Мэру...

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

73

в Питере цены на бензин еще в ноябре сильно упали, люди оттуда приезжают, сильно удивляются, глядя на наши

Сознание приходит, когда находишься здесь и сейчас

Заправляюсь на Лукойле, скидка по карте 8%, всё устраивает!!!

75

А кого что не устраивает - вы петицию президенту напишите, а еще лучше, думайте головой, когда на выборы ходите! А обманывали люд всегда, только когда-то запуган человек был на столько сильно, что даже подумать боялся о таких вещах, а сейчас вы распетушились - обман, нас обворовывают...Сумеете жить по другому - давайте, но те кто создавал эти монопольные предприятия заранее уже за вас подумал, так что расслабьтесь и больше работайте, чтобы 200р для вас не деньги были! Или машину продайте и ходите пешком - хотя тут непонятно, кого вы больше, в этой ситуации, нае.....те