1

Тема: А неплохо нас экспонефть нагрела

Расскажу вам одну сказку. Жила была компания экспонефть... да ладно, копил копил скидку на 92 бензин, заправлялся по максимуму, дошло до 12%. Прихожу-2% уже сняли из-за слияния. Поменял машину, теперь на 95 езжу, прихожу-дайте новую карту, буду снова копить - отвечают хрен вам, карточек больше вообще не даем. Пошел в Роснефть - там карты сразу на 10% скидки, но их не достать. Что за ерунда, иногда беру у приятеля карту на 10% на экспонефть, выходит с заправки на 200 целковых дешевле. Возникает мысль, может я чего-то непонимаю, или это всех устраивает, как нас нае..про повышение цены я молчу.

Мы не умеем смотреть

2

Re: А неплохо нас экспонефть нагрела

alp пишет:

Расскажу вам одну сказку. Жила была компания экспонефть... да ладно, копил копил скидку на 92 бензин, заправлялся по максимуму, дошло до 12%. Прихожу-2% уже сняли из-за слияния. Поменял машину, теперь на 95 езжу, прихожу-дайте новую карту, буду снова копить - отвечают хрен вам, карточек больше вообще не даем. Пошел в Роснефть - там карты сразу на 10% скидки, но их не достать. Что за ерунда, иногда беру у приятеля карту на 10% на экспонефть, выходит с заправки на 200 целковых дешевле. Возникает мысль, может я чего-то непонимаю, или это всех устраивает, как нас нае..про повышение цены я молчу.

У МЕНЯ ТАЖЕ СИТУАЦИЯ . ПОРА СПРЫГИВАТЬ С ЭКСПО/РОСНЕФТИ ПЛАНИРУЮ УХОДИТЬ НА "СПЕЦТЕХНОЛОГИЮ"КОГДА ОНИ ПОСТРОЯТ ЗАПРАВКУ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ВРШ И СВЕРДЛОВА  ТАМ ХОЗЯЕВА СВОИ МАШИНЫ ЗАПРАВЛЯЮТ,ХОТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ГПРАНТИЯ ЧТО НЕ НАЛЬЮТ ОСЛИНОЙ МОЧИ .(АВАНСОВАЯ СИСТЕМА ПЛАТЕЖЕЙ И СРАЗУ ДАЮТ 10% КАРТУ)ПРАВДА У ЭКСПОНЕФТИ ПРЕИМУЩЕСТВО : ЦЕНТР

У России нет будущего

3

Дружище, ты далеко-о-о не одинок в данной ситуации....
Я влетел также как и ты.  Самое интересное то что никуда мы не денемся... Парадокс нашей чудо страны !!!!!   Так что крепись !!

4

маразм состоит в том, что значит заправки могут безболезненно для себя эти десять процентов не брать с нас, но кто же от халявы то откажется? Я так думаю, что они просто обговорили заранее единую цену в мурманске с повышенным процентом, чтобы всем (им) было хорошо. Но чтобы клиентов побольше привлечь, самые хитрожо.. придумали эти карточки. Да я согласен и готов заправляться в одном и том же месте, что я и делал последние 2 года, но не согласен с тем что цену повысили, да заодно и 12% сперли у меня, как у постоянного клиента! Это, что они себя так от инфляции спасают?

Мы не умеем смотреть

5

Они монополисты им пох...ру......
Заправляцца надо в НафтаТрейд, там все в норме

6

Советую  всем статойл там вроде всё ровно.

Жизнь нужно прожить так чтобы наверху посмотрели и сказали, а ну-ка повтори wink.

Dr den пишет:

Советую  всем статойл там вроде всё ровно.

2 года назад заправил там свою новую машину - 1 месяц, с автосалона. Утром не завел.... На эвакуаторе в автосалон.... Слили бензин - сказали много воды.... Ездил, сутки уничтожал бензин, глушить было нельзя - вода в бензине замерзала, было - 27.... Сказали это не первый случай.... Так что не очень ему доверяю.... Заправляюсь обычно на Роснеф. все наши рабочие машины там тоже.... Но там тоже бензин не супер... Вообще нигде его здесь нормального нет

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

8

alp пишет:

... прихожу-дайте новую карту, буду снова копить - отвечают хрен вам, карточек больше вообще не даем.

тоже столкнулась с такой ситуацией.... ((((((

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

9

А статойл?? Что скажете про него??

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

10

white пишет:

ВКУСНЫЕ ХОТ-ДОГИ И ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД

У России нет будущего

11

alp пишет:

Расскажу вам одну сказку. Жила была компания экспонефть...

М-да, насчет Экспонефти вообще "борода":
http://www.mbnews.ru/content/view/7283/100/

Хотя я все равно не понимаю людей, заправляющихся на Экспонефти или СтатОйле. На Роснефти на выезде из Мурманска (в сторону аэропорта) 95-й стоит не 23,50, а 23,00. Минус 10% скидка.

А СтатОйл - это действительно фаст-фуд, а не заправка. Хотя нереальное поднятие цен на кофе на Рогозерке - это, ИМХО, беспредел.

12

А где можно достать карту Роснефти? В центральном офисе сказали будут после Нг. В экспонефти - появятся только весной. Про стотойл могу только сказать, что ДТ там классное - маде ин не наше. Когда заливал (цена 26.5), будто турбина появлялась, так на нем и улетел, теперь езжу на бензине говн., на статойле он из той-же бочки, что и везде.

Мы не умеем смотреть

13

Zipovoj пишет:
white пишет:

ВКУСНЫЕ ХОТ-ДОГИ И ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД

lol  ценю чувство юмора, но я имела ввиду бензин ))))

14

Student пишет:
alp пишет:

Хотя я все равно не понимаю людей, заправляющихся на Экспонефти или СтатОйле.

Я заправляюсь только на Экспонефти, не знаю насчет 95....., я заправляюсь только 98 и у меня (тьфу, тьфу, тьфу) пока еще ничего не полетело... Все нормально вроде...

15

white пишет:
Student пишет:
alp пишет:

Я заправляюсь только на Экспонефти, не знаю насчет 95....., я заправляюсь только 98 и у меня (тьфу, тьфу, тьфу) пока еще ничего не полетело... Все нормально вроде...

а кака машинка ???

У России нет будущего

16

Zipovoj пишет:
white пишет:
Student пишет:

а кака машинка ???

ввиду последних событий и того факта, что на форуме благосостояние человека встречается с негативом и сарказмом, я умолчу об этом факте. Скажу лишь только, что она новая 2007г поэтому я ее берегу и всякую каку стараюсь не вливать, дороже потом выйдет. Хотя почитав отзывы, нельзя быть уверенным ни в каком бензине......(((

17

white пишет:
Zipovoj пишет:
white пишет:

а кака машинка ???

ввиду последних событий и того факта, что на форуме благосостояние человека встречается с негативом и сарказмом, я умолчу об этом факте. Скажу лишь только, что она новая 2007г поэтому я ее берегу и всякую каку стараюсь не вливать, дороже потом выйдет. Хотя почитав отзывы, нельзя быть уверенным ни в каком бензине......(((

а кака-модэль  машинки ???
благосостояние -- НЕ В СЧЕТ

У России нет будущего

18

white пишет:
Zipovoj пишет:
white пишет:

а кака машинка ???

А СКОЛЬКО 1 литр стоит 98 ????

У России нет будущего

19

Думаю заранее надо было позаботиться о картах, причем было давно известно о слиянии компании, лично я об этом еще где-то год или даже больше на этом форуме писал!
А директора Экспонефти уже как год в Мурманске практически не появляются, так что все вопросы к Роснефти!
а бензин раньше был на Экспонефти отличный - норвежский, а теперь не ахти, как и везде, в принцыпе!
Россия одним словом

20

Zipovoj пишет:
white пишет:
Zipovoj пишет:

а кака машинка ???

А СКОЛЬКО 1 литр стоит 98 ????

Хм..... я даже не помню точно ни одной цены (92, 95, 98)....
Я приезжаю раз в неделю (обычно по пятницам) и заправляю всегда полный банк, расплачиваюсь картой, так что за мелочью не слежу... В среднем у меня выходит по 1000 - 1500 (расход 17,5)
Не знаю.... меня устраивает...

17,5 по городу - как у меня если не гонять.... Думаю любимая машинка девочек у нее smile Наверное даже красненькая....
А масло как и когда меняем?

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

22 Отредактировано CyberPUNK (17.12.2007 14:50:09)

Могу сказать одно - Статоил дизель и 98-й возит из за кордона а все остальное берется у Роснефти - так как нефтеперегрузочный комплекс у нас 1-н у Роснефти(экспонефти),лично видел там бензовозы статоила и все остальные

CyberPUNK пишет:

Могу сказать одно - Статоил дизель и 98-й возит из за кордона а все остальное берется у Роснефти - так как нефтеперегрузочный комплекс у нас 1-н у Роснефти(экспонефти),лично видел там бензовозы статоила и все остальные

Абсалютно верно, только у нас их 2 еще лукойл.

24

Тарантино пишет:

17,5 по городу - как у меня если не гонять.... Думаю любимая машинка девочек у нее smile Наверное даже красненькая....

Не, не красная.
Я вообще ненавижу красный цвет. У меня нет ни одной красной вещи. Не люблю smile

25

white пишет:
Тарантино пишет:

Не, не красная.
Я вообще ненавижу красный цвет. У меня нет ни одной красной вещи. Не люблю smile

А я люлю красный ,но машина будет черная.

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/